Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1433)
2016-01-13 02:19
Стабильная заработная плата, график 2/2. Если подберётся ещё коллектив хороший, то работать нормально.
Владислав
2016-01-09 19:24
РЦ ПЕНЗА . Полная ж. штрафы за все что можно, покурить нельзя, отойти нельзя, присесть нельзя, покашлять даже нельзя.
Штраф это типа 200р , но плюсом идет депремирование в размере 1500. Покурил невовремя бах - минус с зп 1700р. Не разгрузил в одиночку двойную машину за 20 минут - бах -1700р . Присел отдышаться - бах -1700р
Заявленая зп 18400 , получаем по 13. работаем 12 часов, да еще и с выездом в область. Встаем в 4 утра, возвращаемся домой в 8 вечера!
Галина
2016-01-05 11:43
официальная з/п, соц отпуск через пол года,
Если вашему директору на вас наплевать, и он не заботиться о вашей заработной плате, о ваших переработка, то вы получаете маленькую зарплату но при этом вам приходиться трудиться так же усердно, при обещанных 30000 т р 2 месяца подряд получаем 20000 ужас просто как жить то...
Гость
2015-12-31 11:26
Вовремя платят зарплатую! НО НЕ СОВТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СЕТИ.
Работаю не давно. Но такого Хамского отношения со стороны руководства и отдела безапасности еще я не встречала. ВСЕГДА ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ СОТРУДНИКОВ.,хотя магазин расположен там где одни наркоманы и алики, Сколько сами ловили воров, но ни кто за это спасибо не сказал. Доводят людей до увольнения, оскорбляют, говорят вы ни кто и звать вас ни как. Увольняют буз причины и безоснований говорят что мы все воры.
сергей
2015-12-27 03:10
тухлые продукты.один сброд туда ходит.противно заходить и что то покупать.понятно теперь кто открыл эту сеть
Дрожжин Олег
2015-12-24 12:02
Стабильная компанияю
Потогонная система.Уволили по надуманному предлогу!!
2015-12-24 10:55
Стабильная з.п
директоров как с луны берут. При увольнении не вернули мед.книжку .сказали -"А мы не знаем где она"
Евгения
2015-12-11 23:44
Отвратительное отношение руководства к РП и ТММ как будто мы не люди вы защищяете прова покупателей,а когда вы будите уважать свой персанал?
правдоруб
2015-12-08 12:20
ЗП перечисляется вовремя
ЗП ниже заявленной
Частая смена должностей с понижением ЗП они это называют "перевод" слова СОКРАЩЕНИЕ там нет. (не хочешь - увольняйся)
Руководство склада не компетентно, мягко говоря.
Спец одежда низкого качества.
Нарушение охраны труда.
По факту ты грузчик, как бы ты не назывался.
Воровство на складе.
Больничные выплачивают минимум.
Неправомерные штрафы.
Отработал на РЦ Колпино 1год, за это время все ухудшилось на складе.
Текучка кадров колосальная!
Не советую устраиваться в РЦ Колпино.
Евгения
2015-12-06 19:36
При хорошем директоре магазина все налажено и внутренний климат коллектива и работа .....
Если директор как Шиманнюк .Т .М. м-н Беломорский город Белгород то это поссроченый товар несплоченный коллектив гнилая внутренняя обстановка в коллективе
геннадий
2015-12-06 17:26
автобус на работу и с работы!
зарплата гораздо ниже заявленной в объявлении,не ценят сотрудников,всяческие штрафы не за что,не оплачивают переработку,считают за раба который должен!!!
andrej
2015-12-02 23:01
Выплата заработного пособия вовремя
Неважно
2015-11-21 20:50
Может были раньше!наверно выходные!!!идти сюда работатт крайнее дело не стоит если честно!на объявлениях красиво написано и лица людей довольные!
2015-11-18 17:14
не заметила,2 месяца еле продержалась,чаю не попить,в туалет не сходить,сдишь тупо на кассе часов до 3-х,потом на зал в качестве грузчика.рабртали до 22-23,график до 19-30.ревизия с 5 утра и до победного потом смену пашешь.карьера только для шестёрок и жополизов.спину сорвала,желудок посадила,кучу денег на такси угрохала.
не ходите туда,люди!!!там бардак!!!
Людмила
2015-11-16 16:11
ужасное руководство !!! обманывают на каждом шагу! грузчиков нет- за грузчиков вся смена отдувается. зарплата 25 т. рублей при доходах МАГНИТ в милиарды рублей! если хотите быть рабом- Магнит ваш РАБотадатель!
Марина
2015-11-11 13:53
их просто нет
Лучше не связываться с этой компанией , кто считает себя человеком
Игорь Котельников
2015-11-08 22:33
Лучшая компания , если у кого то появились вопросы заходите на форум сотрудников Магнит http://magnit-club.ru/
Негативные Коментарии у тех кого уволили или просто лентяи .
Ирина
2015-11-08 17:53
Стабильная зарплата
Я нахожусь в декретном отпуске работала в Краснодарском крае в Магните ,за время отпуска по уходу за ребенком переехала в другую область ,решила выйти на работу переводом в итоге в той области где я на данный момент живу уже год нет для меня вакансии-это законно ,что одна организация ,но другой город не может предоставить мне рабочее место?
2015-11-06 15:26
Стабильная зар плата .
график работы поменялся с 2/2 на 5/2 при чём зар плата осталась прежней .Ни кто не ценит сотрудников
ЗГДМ Гордийчук не уважает ни кого .
2015-10-30 13:54
соц пакет
Хочется пожаловаться на директоров и св Вичуги. С товароведов и продавцов требуют проплатить за все косяки кампании. Просрочку не списывают а проплачивают тмм и продавцы Зарплата существенно упала Обязанностей море дерут в три шкуры. 4 года назад этого не было. Куда катимся ужас
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"