Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1445)
Василий
14:12 04.03.2016
не имеется
Конченная сеть, однозначно не рекомендую. Не оплачиваемые переработки, з/п не соответствует заявленной, ужасные условия труда, руководство - скоты
Диана
15:19 03.03.2016
З/п достойная и вовремя
Было хорошо работать ,сплаченный коллектив. Если бы не НОП и СВ Норкина, вот кого надо убирать в первую очередь. Из за двух неадекватов пострадал весь коллектив который работал 1,5 года без уволнений. За месяц в должности СВ довела весь коллектив в магазине до уволнения и даже новые сотрудники уходили почти сразу от такого беспредела. Из за этого в магазине полный бардак стал.
елена
14:02 24.02.2016
работа в собственном пр-ве,нравится
но непонятно,почему зарплата в связи с увеличением обьемов(отгружаем помимо своего гм еще 6 гиперов),уменьшается,получается,что за отгрузку не платят,а только со своих продаж.
14:31 21.02.2016
Не выявил
Натали
19:49 13.02.2016
Белая з/п, карьерный рост.
В принципе не плохая работа если работаешь продавцом, но это место портят люди, а сама компания не плохая, и снова компанию портят люди. Работаю продавцом, директор держит магазин, з\п хорошая при графике 2\2, но есть выскочки в коллективе, которые все и портят. Не зря в комнате для персонала весит номер, куда можно позвонить если плохое отношение. Знаю директоров, которых сами продавцы "съедали", не просто так. Компания большая, народа берут много. Кто с амбициями, у кого язык длинный - вот и проблемы все отсюда. Хорошее место, но сильно его портят "люди".
Юлия П.
09:42 03.02.2016
Не могу сказать, т.к. даже не успела оформиться у них.
Начну с этапа собеседования:
действительно, чтобы пройти собеседование, необходимо просидеть в офисе, как минимум, минут 30, так как количество соискателей очень много, контингент разный. Мое собеседование длилось всего лишь 2 минуты, мне сказали перезвонят и скажут, в какой магазин меня определили и как мне оформиться. В итоге я звонила туда неделю, меня кормили обещаниями, что перезвонят - в итоге молчание. Менеджер по персоналу Юлия Фёдорова (Магнит Косметик м. Шоссе Энтузиастов) так мне и не сообщила информацию, а просто ускользала" от моих звонков.
Видимо, судьба отводит меня от этого непорядочного места, так как люди там работают такие же непорядочные. Делаю предположение, что и зарплату свою пришлось бы выбивать из магнита (ну если бы всё-таки оформили).
19:49 01.02.2016
Так скажу,всё зависит от людей,работа магазина напрямую от руководства.Плохо,что мало хороших руководителей,кому повезло тот работает.
Сильно сокращенный штат.Отсутствие охраны в магазинах.Маленькая зарплата,в небольших городах.Постоянные переработки из-за задержки товара конкретно РЦ Батайск,магазины рядом,а люди сидят ожидая товар до 11 вечера. Бардак.Отсутствие профсоюза в организации.
Светлана
12:55 01.02.2016
У меня недавно устраивался муж в магазин "Магнит". Работа по 14 часов, а платят за 12. Нарушение трудового законодательства во всем. Девчонки продавцы работают и за грузчиков тоже при чем кто то еще даже не рожал, а здоровье свое гробят. Вся политика компании направлена на уменьшение заработной платы. Отношение к работникам со стороны руководства безобразное. Люди для них рабы. Текучка ужасная.Заработная плата не соответствует заявленной. Подумайте прежде чем пойти туда работать.Обратите внимание, что постоянно болтаются одни и те же вакансии.
Мария
20:22 27.01.2016
Когда наконец АО Тандер поднимет заработную плату, уже 3.5 года работаю никаких изменений!!! Невозможно прожить при зарплате в 7 тысяч рублей
кристина
13:14 22.01.2016
никаких
В Курганинске есть магнит ,там сам директор заставляет продавцов покупать просроченный товар,если продавцы не хотят покупать снимают 10% с заработной платы,сам директор и товароведы воруют товар,а потом продавцов обвиняет в воровстве,и не только это еще продавцов и подставляет в денежном плане .
Иван
14:00 21.01.2016
Магазин хорошо, но не руководство.
СУПРУГА УСТРОИЛАСЬ 1-го Декабря 2015 г. В торговую сеть магнит г. Котлас. на должность уборщица, сегодня 21 января 2016.г. и ей до сих пор не выплатили ни обещанного аванса на новый год ни обещанной зарплаты которую они получают с 15 по 20 число, а так же ей до сих пор не выдали ни одного документа трудового договора согласно ТРУДОВОГО КОДЕКСА Р.Ф. Супруга работает каждый день без выходных что бы хоть какую то копеечку заработать, директор магазина предлагает ей мыть и удирать дополнительные площади и мусорные баки за доплаты к зарплате, супруга соглашается, говорит организация большая обманывать не будут, но получается всё на оборот. ВОТ ТАКОЙ ВОТ МАГНИТ. РАБОТАЕТ В КОТЛАСЕ. ФИРМА В ПИТЕРЕ. А ЗВОНИТЬ НАДО В АРХАНГЕЛЬСК ЧТО БЫ ТЕБЕ ПЕРЕВЕЛИ ЗАРПЛАТУ. ЗАО ТАНДЕР НАЗЫВАЕТСЯ.
оксана
20:46 20.01.2016
Ужасный магазин ММ "Бальмот".очередь в тридцать три ряда.на просьбу открыть вторую кассу отреагировали спустя минут 20.постоянно обвешивают.обманывают.убрали контрольные весы.
02:19 13.01.2016
Стабильная заработная плата, график 2/2. Если подберётся ещё коллектив хороший, то работать нормально.
Владислав
19:24 09.01.2016
РЦ ПЕНЗА . Полная ж. штрафы за все что можно, покурить нельзя, отойти нельзя, присесть нельзя, покашлять даже нельзя.
Штраф это типа 200р , но плюсом идет депремирование в размере 1500. Покурил невовремя бах - минус с зп 1700р. Не разгрузил в одиночку двойную машину за 20 минут - бах -1700р . Присел отдышаться - бах -1700р
Заявленая зп 18400 , получаем по 13. работаем 12 часов, да еще и с выездом в область. Встаем в 4 утра, возвращаемся домой в 8 вечера!
Галина
11:43 05.01.2016
официальная з/п, соц отпуск через пол года,
Если вашему директору на вас наплевать, и он не заботиться о вашей заработной плате, о ваших переработка, то вы получаете маленькую зарплату но при этом вам приходиться трудиться так же усердно, при обещанных 30000 т р 2 месяца подряд получаем 20000 ужас просто как жить то...
Гость
11:26 31.12.2015
Вовремя платят зарплатую! НО НЕ СОВТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СЕТИ.
Работаю не давно. Но такого Хамского отношения со стороны руководства и отдела безапасности еще я не встречала. ВСЕГДА ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ СОТРУДНИКОВ.,хотя магазин расположен там где одни наркоманы и алики, Сколько сами ловили воров, но ни кто за это спасибо не сказал. Доводят людей до увольнения, оскорбляют, говорят вы ни кто и звать вас ни как. Увольняют буз причины и безоснований говорят что мы все воры.
сергей
03:10 27.12.2015
тухлые продукты.один сброд туда ходит.противно заходить и что то покупать.понятно теперь кто открыл эту сеть
Дрожжин Олег
12:02 24.12.2015
Стабильная компанияю
Потогонная система.Уволили по надуманному предлогу!!
10:55 24.12.2015
Стабильная з.п
директоров как с луны берут. При увольнении не вернули мед.книжку .сказали -"А мы не знаем где она"
Евгения
23:44 11.12.2015
Отвратительное отношение руководства к РП и ТММ как будто мы не люди вы защищяете прова покупателей,а когда вы будите уважать свой персанал?
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"