Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"(1454)
Светлана
Город: Геленджик
11:15 11.07.2016
Зароботная плата во время
Ужасные условия труда, работаеш по 14-15 часов, хамское отношение директора, каждое утро выслушиваешь оскарбления и маты, после этого идеш работать с людьми, сократили кол-во работников, компания экономит на персонала, увеличивая нагрузку на других работников!!! Пашеш как конь в поту и в мыле, а в конце месяца оказывается,что у вас был перештат и зарплату вы получите в размере 16 тыс. Переработанные часы забрать не возможно, на все вопросы директор отвечает "Не нравится - пишите заявление на увольнение" Ужасная компания, не уважающая своих работников, Не Приходите Сюда Работать ни вкоем случае, потратите только нервы. Директор все время жрет и ворует продукты, а когда идёт пересчитывать магазин, то обвиняет продавцов в крысятничестве!!!!!
ирина
Город: Тольятти
23:57 07.07.2016
пока их не увидела
Коллектив хороший а директор отвратительный человек. никакой субординации корректности и полное превышение своих служебных полномочий. Так что магазину проход магнит стоит задуматься о смене директора уважаемого Багно Е. Н.
Вадим
Город: Тюмень
00:20 03.07.2016
Зарплата вовремя, официальное трудоустроиство .
За всё заставляют писать объяснительные, .Как рабы работаем,и всё им не так. Скотское отношение.
Юлия
Город: Челябинск
20:01 02.06.2016
Зп во время официальное трудоустроиство .
Работа по 13-14 часов в день я на фреше беременая на 15 недели и ни каких поблажек за весь раб.день 20 минут обед и все не перерывов не чего. И еще недостачи с нас с продавцов снимают и так жить не на что даже витамины купить не на что как жить незнаю . Но нуждаюсь в работе хоть и в эти копейки. Обищали зп от 23000 а получаем не больше 18000.
владимир
Город: Ставрополь
18:10 01.06.2016
хороший гипермаркет хорошие сотрудники руководство хорошие на 5+
недостатков нет
Максим
17:35 26.04.2016
Она работает у Вас на Фирме. В дом 89-летнего пенсионера в селе Лебяжье, ворвались девушка. Она избила хозяина и забрав 50000 рублей скрылись с места преступления. Об этом правоохранителям сообщил внук потерпевшего.

Сотрудники уголовного розыска оперативно вышли на след преступница. оказались жительница. г.Камышина,35 лет.  Маринина Олеся Владимировна . Дата рождения: 11. 04. 1981г.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное делопроизводство. За разбойное нападение с проникновением в жилище девушке грозит от 4 до 8 лет тюрьмы. Прозба Кто Узнаёт Девушку сообщаете в полицию или 02

Светлана
01:10 26.04.2016
Обещают всю официальную зп, график 2-2, а так ли это на самом деле остается только гадать.
Откликнулась на вакансию продавец-кассир в магнит без опыта работы, образование значения не имеет, пригласили на собеседование, на котором сказали что вакансии продавец-кассир у них вообще небывает, есть вакансия продавец-универсал, и судя по реакции ОК их не устроил мой предыдущий опыт работы! потому что прозвучал вопрос имею ли я вобще представление о том чем буду заниматься на работе. Сам вопрос показался странным-т.к. это ОК должны предоставить такую инфу, а не я угадывать. Научите их работать!!! судя по всему выбирают кандидатов от балды-этот мне понравился, этот не понравился. Решение кто будет работать принимают малолетки и судя по всему плохо понимающие,что они не тусу собирают, а работников компании ищут
света
19:33 11.04.2016
адекватная зарплата,кто как работает,так и платят.повезло с руководством Якушина Е.Е.( дир.),супер С.Д.Троицкая,живут на работе за ними и мы тянулись,побольше такого начальства сеть давно бы всех раком поставила бы.
недовозы с РЦ!!!!!!!никто видимо там пиз.не получал,хорошо при строились,они сыты,а магнитики всё оплачивают!
12:41 01.04.2016
Хорошие оборудованные комнаты персонала (кухня, микроволновка чайник туалет)
зп платят всегда во время(иногда на пару дней раньше)
в принципе все плюсы
Работал в магнит косметике
Первое это то, что постоянно с РЦ идут многочисленные недовозы товара которые в итоге будут вешать на вас, начиная от 2-3 тыс до полной тележки с товаром до 100т
Руководство а именно СВ Ткачунко плевательски относится к персоналу, не помогает не мотивирует, видит только минусы
То что в продуктах воруют все и вся слышал не раз (сами продавцы директора) а потери естественно идут на всех
Обещают зп одну а по факту получаете в 1.5 раза меньше стабильно!
В итоге вас обвинят в воровстве и уволят
Все сотрудники крысы, лижут *опу СВ дабы прикрыть свой жирный зад
Никому не советую.
Единственный нормальный сотрудник Юля в отд персонала на энтузиастов которая всегда поможет чем сможет!
Не идите туда работать а если уже работаете то валите!
Раб
09:26 29.03.2016
График и з/п хоть вовремя.
Работаю 2 года в сети,по началу было ещё терпимо,а сейчас вообще ужас и кошмар.За всё заставляют писать объяснительные,начальство кроме этого ни чего больше не знают.Как рабы работаем,и всё им не так.Интересно только в сетях магнита так?
вова
06:51 24.03.2016
пока не заметил
Рабство ! Рабочий день с 9 00 и до бесконечности как получится, раньше работали до 21 00 уходили домой в 22:30, 23:00 ну бывало до 00:00 но очень очень редко, а теперь заставили работать до 22 00 . Прошлой сменой вышли из магазина 00:10 Ужасно!
Наталья
20:17 20.03.2016
Слаженный годами коллектив. Хорошие условия для работы.
У Ивановского распределительного центра один недостаток, и зовут его Алексей Викторович. Пора подумать о смене директора. Уважаемого Морозова А.В
***
13:28 16.03.2016
очень хочется знать почему зарплата в два раза меньше обещанной? труд каторжный,из магазина сутками не выходим за 11000
Дмитрий
10:09 16.03.2016
Руководству глубоко наплевать на сотрудников, захотели уволили без причины.
РАБ
17:31 15.03.2016
ГОВНО УЖАСНОЕ !!! директор ПУТИНЦЕВА ЕЛЕНА ВОРОВКА!!! на сотрудников все валит.сама пробивает мимо кассы.
пчёлка"Мая"
15:31 11.03.2016
Тимашева О.Г супер побольше таких как она.
И все будет отлично.
Развезева Е.А "ГАВНО" с большой буквы ищет местечко местечко по теплее пригрелась в глаза улыбается а за глаза что несет только бы слышали одела корону и возомнила себя королевой взяла бы ТСД и поработала как РП только вид создает да еще и вовремя пересчёта(инвентаризации)просит не досчитать не досчитать то постельный набор то станки вообще это нормально таким заниматся . Когда уволят эту лошадь вообще с Тандера сколько людей хороших уволилось из-за этой %удалено%.
Виктория
11:42 07.03.2016
Василий
14:12 04.03.2016
не имеется
Конченная сеть, однозначно не рекомендую. Не оплачиваемые переработки, з/п не соответствует заявленной, ужасные условия труда, руководство - скоты
Диана
15:19 03.03.2016
З/п достойная и вовремя
Было хорошо работать ,сплаченный коллектив. Если бы не НОП и СВ Норкина, вот кого надо убирать в первую очередь. Из за двух неадекватов пострадал весь коллектив который работал 1,5 года без уволнений. За месяц в должности СВ довела весь коллектив в магазине до уволнения и даже новые сотрудники уходили почти сразу от такого беспредела. Из за этого в магазине полный бардак стал.
елена
14:02 24.02.2016
работа в собственном пр-ве,нравится
но непонятно,почему зарплата в связи с увеличением обьемов(отгружаем помимо своего гм еще 6 гиперов),уменьшается,получается,что за отгрузку не платят,а только со своих продаж.
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"