Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1445)
22:18 09.12.2016
Я согласна!!! Их нет
Работаем по 15 часов а в табеле ставят 12часов!!!!! Как платится зарплата не понятно!!!!!! В корешках вообще не понятно за что получила!!!!!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:43 09.12.2016
Сплошное вранье начиная с этапа собеседования. Выходные они только на бумаге у них выходные. Начальник я не знаю где они их берут, но они полностью не компетентны(ставят задачи о которых сами нее имеют ни малейшего представления). По поводу компенсации за гсм буду расхождение удерживать с зарплаты.
Олег Коровин (Сотрудник)
Город: Владимир
13:04 03.12.2016
Работа возле дома. Зарплата стабильная
руководство меняется как перчатки. Только привыкнешь к одним требованиям, приходит другой на смену
Анон (Соискатель)
00:57 03.12.2016
Алиса (Соискатель)
14:44 27.11.2016
В городе широко развита сеть. Вновь и вновь открываются магазины Магнит.
Большая нехватка персонала. Кадровое агенство Магнита , расположенное в Казани, без объяснения причин отклоняет анкету за анкетой. Создается впечатление , что кадровое агенство заинтересовано делать вид, что занимается подбором кадров, а на деле идет экономия, персонал работает за двоих и троих.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
01:11 01.11.2016
Работала я в Ульяновске в магазине "Симбирск".Скажу честно-магазин ужасный,коллектив -сплетники и жопалисты.Одна не справедливость,постоянно в выходные дергают,зарплату понизили,лишние часы не оплачиваются,вкалываешь как батрак-то на кассу с грязными руками бежишь,то мешок картошки25кг -одна высыпаешь,то кочу заданий директор даст.Каждый новый директор приходит и начинает воровать,продавать просрочку-эти деньги ложит в карман,хотя человека уберут,хотят переведут,прям царь-боги.Жаловалась я и СБ,и на горячую линию и супервайзеру Богдану Александровичу(о том,что у нас был перевоз печенья,что директор Тонкова В и СайфяковаЭ поделили и у несли домой,о том ,что банновые коробки продаются,коробки с фасовачными пакетами продаются, даже фотки прилагала.Все закрыли на это глаза,директора отмазали.Никто толком и не разбирался.Один беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Курск
06:00 31.10.2016
не ходите туда работать. нопы и суперы не адекваты . вы для них быдло и воры. переработки страшные. начальник отдела обучения вообще неуравновешенная личность
Сотрудник (Сотрудник)
14:20 10.10.2016
Виктория
Город: Пермь
19:39 02.10.2016
Обучение бесплатное продавцов, директоров магазинов
женя
Город: Тюмень
11:09 01.10.2016
18:19 11.09.2016
Таковых нет.
Сегодня по дороге зашел в магнит на Остужева 3 в Воронеже. Взял батон и кетчуп к завтраку. Отдал 108 ре.Батон 25+55 кетчуп.(цена на полке) В кассе продавец пробил 83 ре за кетчуп. Вывод - дурят как хотят, в этот магазин по этому адресу, лучше не заходить.
Ирина
18:29 02.09.2016
Смотрите в недостатках,
Плюс если с подработками можно получить норм зарплату
Ирина
18:26 02.09.2016
Честно если потрудиться можно получить норм зп
Почитайте в недостатках и сделайте свой вывод.
Ребят, я уволилась месяца 4 назад, из за переработок,из за работы за всех. Но!! Нашла другую работу, магнолия , ночная смена, как знакомые говорили там норм платят, там еще гастроном. Да там перерабатываешь час, 11 часов , час обед и придти надо за пол часа, а то типа рвения к работе нет, так мало того что в ночную , так там надо делать все, тот же самые товаровед, грузчик в магните и кассир, только еще и на гастрономе работаешь,обслуживаешь людей, перефальцовываешь сыры, колбасы.и ты это все делаешь ночью один. Охраник просто охраняет... иногда помагает, да там кормят, но часто как свиней. Зп 137.93 умножить на 11 и вычесть 13 % . Ну и там надо работать каждый день чтоб была зп 40 тыс. Так что делайте выводы, я в магните проработала 1 глд и 6 месяцев , продавцом. Пришла сейчас к выводу что не смотря на переработки, не слажености коллектива, и ревизий и 10 минутных обедов , в магните работать очень легко!! Поверьте на слово... я в общем возвращаюсь в магнит.
Анон
Город: Липецк
12:15 31.08.2016
Вовремя зп. Офиц. трудоустройство.
Куча. Работали как рабы 3/1 Вечные акции, на которые строго надо выходить в свои выходные, а так же в принудительном порядке ходить на ревизии. Начальство ужасное. И если вечно лизать, то пойдете по карьерному росту. А так будете сидеть в продавцах.
Маша
Город: Омск
13:27 20.08.2016
хамство и полный бардак с ценами, на ценниках одна цена, а на кассе пробивают в разы дороже. Говоришь работникам об этом, а они хамят, типо не нравится не бери и иди отсюда.
анон
15:08 19.08.2016
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo.gl/3hI3hE
Валентина
Город: Тюмень
06:45 16.08.2016
Достоинств вообще ни каких нету. Молоко все время кислое. А в семейном магните в ТК Тюменском ее вывозят утром,а выкладывают на полки после обеда, правильно как оно не скиснет, при такой та жаре. Позор магазинам....
Вчера купила молок в магните, по адресу Мельникайте 126 корпус 2. Молоко Нижняя Тавда от 13.08.16.
16.08.16 открыла молоко оно оказалось кислым.
Гордый
11:40 25.07.2016
Зарплата вовремя. Если будешь "любить" директора, вырасти можно. не высоко, но на пару ступенек
График работы не соответствующий. да, тебе будут платить положенные 12 часов. остальные часы работы после закрытия(снятие кассы, раскидка ценников) ты подаришь бесплатно. Если ты послушный баран, не имеющий собственного достоинства и мнения, терпящий ненастроения начальства, подающий на недосдачу по 1000-1500 чуть ли не каждый месяц( которая происходит благодаря начальству, ведь каждый раз тащут домой коробки_а с чем, загадка? или за их забытый непроплаченный алкоголь )- то тебе сюда!
Антиватник
Город: Кишинев
03:16 23.07.2016
Бери больше, кидай немного дальше
Почему ватники тут всё время жалуются. Когда тобою руководит Дебилоида на руководящих должностях это ведь прекрасно
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"