Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1433)
Город: г. Ижевск
2014-10-28 09:16
коллектив
не платят и люди мусор не хочешь други найдем у нас пачками устраиваются......
Город: г. Иваново
2014-10-28 07:10
Своевременно оплата труда! Это единственный плюс!
Не оплачивают переработаны часы! Магазины работают по 13 часов! А обещали по 12! Супервайзер грозится уволить если будет жалоба на горячую линию! Супервайзер не считает продавцов за людей! Магазины работают с 8:30 до 21:30
****
Город: г. Саратов, г.аркадак
2014-10-27 11:21
Мне нравиться работать в этой компании.
Сама компания отличная, Но вот директор нашего магазина порою прет от себя.Компания предоставляет нам работу на хороших условиях,но директора злоупотребляет своим местом, и на сотрудниках которые работают ниже на ступень отрабатывает токие методы работы,что человек просто не выдерживает и летит с этой работы.Это дополнительные часы за которые мы не получаем, выходные дни у нас забирают не спрашивают можем мы отработать эти дни,нам говорят с детьми нужно сидеть дома а не работать в нашей компании.Хочу у вас спросить,что мы можем сказать нашему директору в этом случае.
Город: г. Белгород
2014-10-27 10:30
хорошее руководство, зарплата, полное оформление
персонал магазина ужасный, постоянные задержки на работе,высчитывание недосдачи с кармана директором именно магазина
Город: г. Краснодар
2014-10-27 09:51
Чисто, уборщицы хорошо работают.
Отдел персонала ГМ относится к соискателям высокомерно и предвзято, могу сказать что очень неприятно общаться и проглатывать ехидные усмешки. Очень многим отказывает в трудоустройстве без объяснения причин и при это же везде где только можно вывешивают объявления о том что им очень срочно и очень сильно нужны сотрудники на работу.....без опыта. На самом же деле даже опытных не принимают...
светлана
Город: г. Нижний Новгород
2014-10-26 14:46
Отвратительное отношение к соискателям менеджеров по персоналу ,которые сидят на акимова 50.Написав 3 анкеты и пройдя 3 собеседования ни слуху ни духу из офиса.Была вынуждена написать жалобу в головной офис и на горячую линию на менеджеров Татьяну,Дарью,Екатерину.
Город: г. Самара, пр.Ленина
2014-10-26 14:00
Все нормально,кроме начальства-быдлы!!!
Отношение начальства к сотрудникам просто ужасное!!Грубость,мат...бесчеловечно!!!!!!!!!!!Хотя кому эти отзывы нужны????Выше стоящему руководству...Краснодару??Помоему всем плевать...потому и все сходит с рук.
Ксения
Город: г. Саратов
2014-10-24 00:19
работала продавцом по гибкому графику работы.

-платят столько, сколько обещали

-полностью свободный график, хочешь хоть каждый день ходи, хочешь неделю не появляйся

-удобно совмещать с учебой

уволилась из-за проблем с учебой, уж очень навалилось в тот момент, да и подустала там работать, муторно. думала смогу найти что-то по-лучше, но я ошибалась.

Пожалуй работа в Магните это было самое нормальное из всех моих проб. Есть минусы, но по сравнению с остальными левенькими и неквалифицированными работами это очень даже не плохой вариант.

короче всё познается в сравнении, так что магнит это еще куда не шло!

рассматриваю вариант чтоб вернуться, но это будет самый последний вариант.
-приходиться контактировать с некоторыми летящими, а порой и о*уевшими людьми.

-из крайности в крайность: или нет совсем работы, ходишь время тянешь, так как за кассой свп не сидят, или как бешенный бегаешь раскидываешь коробки

-покупатели это атас.как люди вообще живут-то, если они даже не могут найти товары первой необходимости, которые за частую у них под носом.короче постоянно что-то от тебя хотят

-приходиться работать в разных магазинах, трудно иногда сориентироваться что где

-устаешь физически и морально
Иван Витки
Город: г. Сызрань, Cызрань
2014-10-23 12:11
Кидало во всех кинули 3000р за месяц
Великом приходите мы вас обманем
Анна Яхонина
Город: г. Кострома, Censhbyf
2014-10-22 15:00
Работаю в компании три года, работаю усердно, начинала с продавца, тем товаровед. хотела пойти на директора.Но оказалось не так легко, туду берут не по уму не по хорошим качествам, а познакомству. Приходят люди с дворников, с продавцов и сразу директора, а ты отдал компании столько сил и лет, и в итоге ты не заслужил. Уважаемые начальники берите своих товароведов в директора, чем с других работ не пойми кого.
Город: г. Самара
2014-10-21 19:50
Спасибо менеджеру из гипермаркета самара ипподром,я ранее работала в ММ и мне срочно нужно было перевестись из мм в гм в связи с переездом!Спасибо Алия огромное!
Город: г. Тверь
2014-10-21 15:34
Порядок только в том, что машины на территорию не запускают для разгрузки.
Разгружают транспорт отвратительно,машины простаивают по несколько суток и всем наплевать,При личном контакте с руководителем смены выясняется что разгружать некуда.Тогда непонятно зачем заказывают груз. Отвратительно работает маркетинговая служба да и остальные только пафос.
Город: г. Москва, Палехская, 147
2014-10-20 16:19
нету!!!
самая уебска контора!!! В отделе персонала суки крашенные!!! %удалено%! %удалено%!!! Оформляют за 5 минут!!! Увольняют по два дня!!! Хуеву тучу очередей блять отстоять заебывыют!!!
Город: г. Ярославль, Распределительный центр
2014-10-19 18:29
1. взяли быстро на работу (частая текучка)

2. вернули деньги за мед. осмотр
1. директор списал фуру рома (так я токо устроился 1я зарплата 7000р)

2. если болеешь то получаешь оклад. 5000 (лишают премии, даже если немного болел)

3. за все штрафуют.

4. если знакомства нет, увы карьерный рост невозможен
Город: г. Ростов-на-Дону, РЦ Шахты
2014-10-18 17:17
З/п выплачивалась вовремя, день в день, как положено согласно графика выплат. Удобный график работы 15/15.
2014-10-18 13:17
ни чего хорошего там только начальникам хорошо
в фуры грузят товар с разных магнитов пока фура разгружается в одном магазине приемщики воруют товар который предназначен для других магазинов а потом этот товар вешают на те магазины у которых не хватает товара и из за этого страдают продовцы
Вадим эюбов
Город: г. Омск
2014-10-17 20:48
доступность и расположение магазина
Сотрудник внутреннего распорядка реально получает 12000 т.р максимум до 13500 в месяц, каждый месяц разные суммы, а обещают от "13700-16500 руб" такой зарплаты не будет. Стабильной зарплаты нету... также и Специалисты по видеонаблюдению реально 11000 т.р. максимум до 14500 в месяц, каждый месяц разные суммы,а обещают "15 400 –16 300 руб". такой зарплаты не будет... Стабильной зарплаты нету..

П.С мой вам совет не надо тратить время и нервов ... и за такие деньги и тикучка идет и будет идти... пока работодатель не будет ценить работников Службы экономической безопасности... просто забывшие и не кому ненужные Работники.. если хотите проверить выше сказанное устраивайтесь работать буквально на 2-3 месяца.. все увидите и узнаете...Главное Стабильности в З/П нету.. даже будете годать сколько я же получу...... это вооще...

Благодарю за внимание

С Уважением Бывший Сотрудник Службы Экономической Безопасности Магнит ЗАО Тандер...
2014-10-16 17:33
---
Город: г. Омск
2014-10-16 10:31
Плюс в том что компания обеспечивает граждан работай.
Поменяла фамилию, зарплатную карту, все данные предоставила в офис и что в итоге, деньги на нее не поступают, и ни кто ни чего не говорит- как будто так и надо. А когда устраиваешься на работу обещают прям что все будет отлично, ну и где?????
Город: г. Саратов
2014-10-16 10:23
Вроде как зарплата

Вроде как все по тк
Устроился в общем работать, по рекомендации друга ( он работает уже года 2 и доволен).

В первый день пришел дали пачку документов, читай типа. Пришла машина, разгрузили, расставили. Вечером узнал, что завтра иду на другой еще не открывшийся филиал. Пришли, собирали стеллажи, разгружали машину. В этот же день отправили еще на другой филиал выкладывать товар. Просто ставят перед фактом и все. Вечером сказали, что вместо положенных 2х выходных будет один. Это типа корпоративный ввод в должность. На следующий день забрал документы.
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"