Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1444)
екатерина небогатова
Город: г. Чебоксары, Мм Арника
09:15 05.11.2014
Ни разу не пожалела что устроилась в эту замечательную сеть,в плане работы все устраивает и даже могу сказать более,ни дня не ходила на работу без желания.Тут много пишут о проверках ,о депремировании,я скажу так,все проверки проходят обьективно,никогда ничего не говорится просто так,если есть недочеты в работе, это полностью наша вина, значит нужно выложится на все 100%,чтоб в дальнейшем такого не было. Мне кажется,что люди просто начали забывать что такое работа,начали считать что деньги платятся просто так,ребят такого не бывает,нужно изменить своё отношение к работе и все будет отлично.А для лентяев здесь действительно не место.
Их просто нет!!!
Город: г. Смоленск
13:02 04.11.2014
поначалу интересно втягиваться в рабочий процесс
З/П ниже обещанной в разы, адские условия работы(к примеру разгружать фуры самой приходилось постоянно), воровство процветает(как следствие платишь постоянно непонятно за что, то товара наворовали сами сотрудники, то из сейфа руководители деньги вытащили) не советую идти туда работать никому
Город: г. Тюмень
22:20 03.11.2014
Большая стабильная компания.Возможность хорошего заработка высокая.Не плохая компания.
Город: г. Пермь
09:51 03.11.2014
есть
Кристя
Город: г. Челябинск
14:15 02.11.2014
Ничего хорошего не скажу, не работа, а рабсила...
Самая хреновая контора! В отделе персонала сучки сидят!!! Чтоб уволиться, столько мороки и нервов отдать!!! Зато когда устраиваешься -горы золотые обещают, ну и где ваши золотые горы?????

Вот ещё отзывы http://goo.gl/zkb7yM
Наталья
Город: г. в Московской области, апрелевка
21:39 01.11.2014
Не чего хорошего раньше да было хорошо с 2009 по 2012г а сейчас...................
Ужасно работает филиал по адресу город Москва улица Обручево д.23/3 метро Калужская. Постоянно теряют справки, то отпускные не доплачивают,а больничный вообще могут не заплатить,пока все деньги не потратишь на телефоне, и почему мы должны названивать постоянно и спрашивать,а вы не забыли, да много не напишешь.Хотим писать жалобное письмо.
20:47 01.11.2014
У руководящих жолжнлстях их нет (в магазинах). Если конечно мотивация не статус.
Москва-Восток. НОП Ширяев ставит такие условия труда - волком завоешь. Чтобы добится показателей 27 числа пишет письмо: ничего не списываем, в инву не кидаем, но чтоб и виртуалов не было. Как "ужи на сковородке" вертимся мы еще и плохие. Они премии получают, а мы свои деньги вкладываем. Я так понимаю руководства компании это устраивает.
Город: г. Краснодар, Солнечная 15
17:23 31.10.2014
Ни одного!
Город: г. Алтай, БАРНАУЛ
10:15 29.10.2014
НИХРЕНА ХОРОШЕГО - ТУПЫЕ И БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ
Устраивался в компанию - заполнил анкету сказали что позвонят - так и никто не позвонил сначала пока сам не позвонил! сам позвонил - сказали одобрили анкету через неделю позвонят чтоб принести документы на офиц. устройство !!! опять никто не позвонил! просидел дома две недели - пока ам не позвонил им !!! в итоге сказали что нашли другого работника! НЕ КОМПАНИЯ А ЗАБЕГАЛОВКА! НЕ СОВЕТУЮ! ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ !!!!
Катерина Золотарева
10:15 29.10.2014
Работаю в магните!

Зарплата достойная, если есть желание работать, есть возможность карьерного роста!

Начинала с продавца зала!

Довольна своей работой! И график для меня удобный!
ну наверное отрицательные стороны есть везде, но я пока не заметила!
Город: г. Саратов, Аркадак
14:43 28.10.2014
Когда я устраивалась в Магнит меня привлекло то,что белая зарплата,график 2 на 2,высокооплачиваемая зарплата.
Город: г. Ижевск
09:16 28.10.2014
коллектив
не платят и люди мусор не хочешь други найдем у нас пачками устраиваются......
Город: г. Иваново
07:10 28.10.2014
Своевременно оплата труда! Это единственный плюс!
Не оплачивают переработаны часы! Магазины работают по 13 часов! А обещали по 12! Супервайзер грозится уволить если будет жалоба на горячую линию! Супервайзер не считает продавцов за людей! Магазины работают с 8:30 до 21:30
****
Город: г. Саратов, г.аркадак
11:21 27.10.2014
Мне нравиться работать в этой компании.
Сама компания отличная, Но вот директор нашего магазина порою прет от себя.Компания предоставляет нам работу на хороших условиях,но директора злоупотребляет своим местом, и на сотрудниках которые работают ниже на ступень отрабатывает токие методы работы,что человек просто не выдерживает и летит с этой работы.Это дополнительные часы за которые мы не получаем, выходные дни у нас забирают не спрашивают можем мы отработать эти дни,нам говорят с детьми нужно сидеть дома а не работать в нашей компании.Хочу у вас спросить,что мы можем сказать нашему директору в этом случае.
Город: г. Белгород
10:30 27.10.2014
хорошее руководство, зарплата, полное оформление
персонал магазина ужасный, постоянные задержки на работе,высчитывание недосдачи с кармана директором именно магазина
Город: г. Краснодар
09:51 27.10.2014
Чисто, уборщицы хорошо работают.
Отдел персонала ГМ относится к соискателям высокомерно и предвзято, могу сказать что очень неприятно общаться и проглатывать ехидные усмешки. Очень многим отказывает в трудоустройстве без объяснения причин и при это же везде где только можно вывешивают объявления о том что им очень срочно и очень сильно нужны сотрудники на работу.....без опыта. На самом же деле даже опытных не принимают...
светлана
Город: г. Нижний Новгород
14:46 26.10.2014
Отвратительное отношение к соискателям менеджеров по персоналу ,которые сидят на акимова 50.Написав 3 анкеты и пройдя 3 собеседования ни слуху ни духу из офиса.Была вынуждена написать жалобу в головной офис и на горячую линию на менеджеров Татьяну,Дарью,Екатерину.
Город: г. Самара, пр.Ленина
14:00 26.10.2014
Все нормально,кроме начальства-быдлы!!!
Отношение начальства к сотрудникам просто ужасное!!Грубость,мат...бесчеловечно!!!!!!!!!!!Хотя кому эти отзывы нужны????Выше стоящему руководству...Краснодару??Помоему всем плевать...потому и все сходит с рук.
Ксения
Город: г. Саратов
00:19 24.10.2014
работала продавцом по гибкому графику работы.

-платят столько, сколько обещали

-полностью свободный график, хочешь хоть каждый день ходи, хочешь неделю не появляйся

-удобно совмещать с учебой

уволилась из-за проблем с учебой, уж очень навалилось в тот момент, да и подустала там работать, муторно. думала смогу найти что-то по-лучше, но я ошибалась.

Пожалуй работа в Магните это было самое нормальное из всех моих проб. Есть минусы, но по сравнению с остальными левенькими и неквалифицированными работами это очень даже не плохой вариант.

короче всё познается в сравнении, так что магнит это еще куда не шло!

рассматриваю вариант чтоб вернуться, но это будет самый последний вариант.
-приходиться контактировать с некоторыми летящими, а порой и о*уевшими людьми.

-из крайности в крайность: или нет совсем работы, ходишь время тянешь, так как за кассой свп не сидят, или как бешенный бегаешь раскидываешь коробки

-покупатели это атас.как люди вообще живут-то, если они даже не могут найти товары первой необходимости, которые за частую у них под носом.короче постоянно что-то от тебя хотят

-приходиться работать в разных магазинах, трудно иногда сориентироваться что где

-устаешь физически и морально
Иван Витки
Город: г. Сызрань, Cызрань
12:11 23.10.2014
Кидало во всех кинули 3000р за месяц
Великом приходите мы вас обманем
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"