Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер" (1433)
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
2017-01-12 11:32
Политика
Оксана (Сотрудник)
Город: Саратов
2017-01-07 18:21
З.п вовремя
Почему Новогодние подарки с 2 лет мне не понятно,что до двух лет не ребенок что ли?
Земфира (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
2016-12-31 13:59
ЗП всегда вовремя
Я на счёт новогоднего подарка детям. Нахожусь в отпуске по уходу, ребёнку без малого два года. В прошлом году, 31го декабря, я позвонила на работу и спросила есть ли моему ребенку подарок, мне ответили, что подарки только детям после года. В этом году та же фигня, только теперь подарки детям только старше двух лет. А в следующем будет только тем кто старше трёх? Я не поняла, компания с каждым годом беднеет или меня мои любимые коллеги обманывают?
екатерина (Сотрудник)
Город: Архангельск
2016-12-26 07:45
выдавать зарплату в положенный срок
когда в конце концов будет выдана зарплата за ноябрь 2016г младшему персоналу
Екатерина (Соискатель)
Город: Великий Новгород
2016-12-23 12:17
Плохо работают в отделе кадров! Начало говорят, что берут, отправляют на магазин знакомится с директором, а потом говорят, что перезвонят в 15:30 в результате пока ты ждёшь звонка ты теряешь свое время и работу если кроме этого еще где- то проходили собеседование и тебя там точно брали. Проходит время на который назначен тебе звонок перезваниваешь сам и тебе просто говорят что решили перевести сотрудника с другого магазина, а еще через 3 дня видишь объявление на котором требуется продавец консультант ( именно в тот магазин куда собирались типо брать сотрудника!) Лично я в шоке! Нельзя так поступать с людьми! Обещали так возьмите!
Гость (Соискатель)
2016-12-16 17:05
Как по мне нормальная сеть, зачем лишний раз наговаривать
существенных не увидел
Роман (Сотрудник)
Город: Белгород
2016-12-15 17:15
Мало
Здравствуйте уважаемый ТАНДЕР! Что же вы так людей обижаете? мне интересно знать, какая у вас заработная плата к новому году??? А у меня 14 тысяч рублей, это смешно!!!!! я продавец отработал полный месяц как проклятый и что я подарю ребёнку на Новый год????? Ой, что я такое говорю!!! меня теперь супервайзер будет сильно ругать или попросит уволиться!!!! ААААА.... не нравится иди? Ну да так можно, нет у вас ни капли человечности!!! Приходили к нам люди с других магнитов и удивлялись нашей зарплате, у них с такими же продажами как в нашем магазине, зарплата на 5-6 тыс рублей больше! Где справедливость??? И цены у нас высокие , конкурентов же НЕТ!!!
2016-12-14 12:29
Я работаю в магните уже год и чуть,чуть,руководство нормальное,директор относится хорошо,в отделе персонала с пониманием,умер муж,выделили помощь,заболела онкологией,выделили помощь,работаем по 13 часов,но 1 час мы обедаем,бывает и побольше немного обедаем,вообщем меня все устраивает,зарплата вовремя,есть возможность подработок,наше дело следить за сроками и ценниками,взамен мы получаем хорошее отношение со стороны директора,хотя директор и так относится к нам очень хорошо,а если требуют порядок,значит надо его выполнять,директора сами не сидят и технологи,носятся как сумашедшие,у нас был очень хороший коллектив на Волгоградском проспекте"Гренвил"
недостатки есть везде,строгость должна быть,иначе порядка не будет
2016-12-09 22:18
Я согласна!!! Их нет
Работаем по 15 часов а в табеле ставят 12часов!!!!! Как платится зарплата не понятно!!!!!! В корешках вообще не понятно за что получила!!!!!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
2016-12-09 08:43
Сплошное вранье начиная с этапа собеседования. Выходные они только на бумаге у них выходные. Начальник я не знаю где они их берут, но они полностью не компетентны(ставят задачи о которых сами нее имеют ни малейшего представления). По поводу компенсации за гсм буду расхождение удерживать с зарплаты.
Олег Коровин (Сотрудник)
Город: Владимир
2016-12-03 13:04
Работа возле дома. Зарплата стабильная
руководство меняется как перчатки. Только привыкнешь к одним требованиям, приходит другой на смену
Анон (Соискатель)
2016-12-03 00:57
Алиса (Соискатель)
2016-11-27 14:44
В городе широко развита сеть. Вновь и вновь открываются магазины Магнит.
Большая нехватка персонала. Кадровое агенство Магнита , расположенное в Казани, без объяснения причин отклоняет анкету за анкетой. Создается впечатление , что кадровое агенство заинтересовано делать вид, что занимается подбором кадров, а на деле идет экономия, персонал работает за двоих и троих.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
2016-11-01 01:11
Работала я в Ульяновске в магазине "Симбирск".Скажу честно-магазин ужасный,коллектив -сплетники и жопалисты.Одна не справедливость,постоянно в выходные дергают,зарплату понизили,лишние часы не оплачиваются,вкалываешь как батрак-то на кассу с грязными руками бежишь,то мешок картошки25кг -одна высыпаешь,то кочу заданий директор даст.Каждый новый директор приходит и начинает воровать,продавать просрочку-эти деньги ложит в карман,хотя человека уберут,хотят переведут,прям царь-боги.Жаловалась я и СБ,и на горячую линию и супервайзеру Богдану Александровичу(о том,что у нас был перевоз печенья,что директор Тонкова В и СайфяковаЭ поделили и у несли домой,о том ,что банновые коробки продаются,коробки с фасовачными пакетами продаются, даже фотки прилагала.Все закрыли на это глаза,директора отмазали.Никто толком и не разбирался.Один беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Курск
2016-10-31 06:00
не ходите туда работать. нопы и суперы не адекваты . вы для них быдло и воры. переработки страшные. начальник отдела обучения вообще неуравновешенная личность
Сотрудник (Сотрудник)
2016-10-10 14:20
Виктория
Город: Пермь
2016-10-02 19:39
Обучение бесплатное продавцов, директоров магазинов
женя
Город: Тюмень
2016-10-01 11:09
2016-09-11 18:19
Таковых нет.
Сегодня по дороге зашел в магнит на Остужева 3 в Воронеже. Взял батон и кетчуп к завтраку. Отдал 108 ре.Батон 25+55 кетчуп.(цена на полке) В кассе продавец пробил 83 ре за кетчуп. Вывод - дурят как хотят, в этот магазин по этому адресу, лучше не заходить.
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"