ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск

Отзыв сотрудника Ольга о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

12:29 14.12.2016
Я работаю в магните уже год и чуть,чуть,руководство нормальное,директор относится хорошо,в отделе персонала с пониманием,умер муж,выделили помощь,заболела онкологией,выделили помощь,работаем по 13 часов,но 1 час мы обедаем,бывает и побольше немного обедаем,вообщем меня все устраивает,зарплата вовремя,есть возможность подработок,наше дело следить за сроками и ценниками,взамен мы получаем хорошее отношение со стороны директора,хотя директор и так относится к нам очень хорошо,а если требуют порядок,значит надо его выполнять,директора сами не сидят и технологи,носятся как сумашедшие,у нас был очень хороший коллектив на Волгоградском проспекте"Гренвил"
недостатки есть везде,строгость должна быть,иначе порядка не будет
Не Важно
2016-12-15 21:59:22
Жополизок и стукачек такой отзыв с головой выдает. ))