Отзыв сотрудника Сотрудник о работодателе Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Сотрудник
2016-10-13 16:04
"Белая" з/п вовремя.
Много отзывов о работе в магазинах, я расскажу о работе рядовых сотрудников в офисе, в частности в Ростове-на-Дону. В отделе закупок есть такой руководитель, которого зовут Божко А.Н. Руководит она отделами закупок 4-х филиалов (Волгодонск, Ростов, Каневская, Шахты). Это что с чем-то работать с ней. Она не знает таблицу умножения (я не преувеличиваю), о других матем. действиях промолчим. Сколько будет 7*9 она интересуется у специалистов отдела закупок, нисколько не смущаясь своей малограмотности. Любит поесть за чужой счет. А уж сколько ее рассказов о ее любовных похождениях в компании выслушивают сотрудники отдела закупок. Уважаемые, крайне нерядовые, сотрудники компании Пащенко, Князев, Пичугин, Мирошников, Чистяк, Заворотний и др. мы уже устали от любовных историй Анны Николаевны, в которых вы фигурируете в "первых" с ней ролях. А уж как веселятся поставщики, когда она вертит своей жопой перед ними, показывая что-то на карте. Но несмотря на малограмотность, Божко знает что урвать с поставщика, в ресторан можно пойти, например. А когда она пытается уволить сотрудника, то у нее просто сносит "крышу". Эта дур@ запрещает всем сотрудникам общаться с тем, кого она хочет уволить, ездит по филиалам и распускает сплетни про сотрудника, утверждая, что сотрудник будет выгнан с "позором". А знаете причину по которой она хочет уволить сотрудника? Причина проста: сотрудник захотел сменить работу. А раз захотел уйти, то А.Н. нагадит обязательно. Что можно ожидать от компании, руководителя которой больше интересует футбол, нежели позорящие компанию малограмотные сотрудники, которые сделали карьеру в организации только потому что знали с кем "спать".
Бывший сотрудник
2017-02-05 15:13:34
Действительно, с Божко не хотелось бы работать. Знаю ее еще по Волгодонску, где она была директором магазина. Мерзкая личность. Хорошо деньги таскала директору филиала, когда ее поставили менеджером по закупкам в Шахтинском филиале, потому и карьеры "строит", хотя она действительна магограмотна. Могу только пожелать удачи тем сотрудникам, которые находятся у нее в подчинении.
ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск