СУ-155

8 (495) 255-31-88
Email: info@su155.ru
Сайт: su155.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СУ-155(70)
Ярослав Лебедев
15:50 26.03.2014
Положительных отзывов нет, так как работает там одно дерьмо во главе с Танюхой Мирошник и Форкачевым. Ещё имеется такая помойка как Баранчикова Е.
16:53 19.03.2014
Что то,да платят
Проработав почти два года,уволился по собственному. Бардак полный! В нашей немногочисленной бригаде существуют "мертвые души"!!! Прошу на это обратить внимание!

Мало того что зарплата практически всегда задерживается,так ее режут при малейшей возможности-от корпоративов,до пропажи на объекте какого либо материала,к которому мы не имеем отношения. Немалая часть выделенных денег на бригаду оседает в кармане начальства благодаря мертвым душам. Остается нам от 17 до 20 т.руб.,в то время как другие работники из другой организации получали за ту же работу 25-30 !вспомнить хотя бы эл.депо в митино.

Начальство слишком взяло все на себя и ничего не боится.когда нибудь и этому будет конец.
Ярослав Лебедев
10:28 19.03.2014
королева
14:59 06.03.2014
Нет и быть не может!
Мария
09:24 26.02.2014
Их не может быть в принципе!!!!!!
Просто отвратительнейшее место ДСК 5!!!!!!!!проработала месяца 3 и бежала куда глаза глядят! Зарплату не платят, режут премии, начальница ругается постоянно...Стрессовые ситуации каждый день, на объекте бардак! Диспетчеров затюкали, все жалуются....Какой то мрак! ЛЮДИ!!!!!ОДУМАЙТЕСЬ! не устраивайтесь туда!
ЛАВ
12:08 21.02.2014
Очень люблю и уважаю Долеву Л.Н.!!! А вам, "комментаторы", нужно было опыта у нее набираться, а не интрижками и сплетнями заниматься! Поверьте, после работы в ДСК-5, приобретаешь колоссальный опыт работы, ни в одном институте не научать так грамотно и уверенно строить свою работу! А директору данной компании отдельное спасибо и поклон, таких директоров больше нигде нет!!!
Дааа, второго бассейна в общежитиях действительно не хватает(
НаталИя
12:01 21.02.2014
Положительного за отработанный период нет!
Проработала в ФИЛИАЛЕ ДСК-5 чуть меньше полугода. Ну, что могу сказать. Организация просто ужасная. З/п не платят, задержки в 2 месяца. Начальство не адекватное. Что касаемо заместителя по персоналу Долевой Л.Н. это вообще тихий ужас. Грубая, стрессонеустойчивая женщина, постоянно ругается и кричит абсолютно на всех, кто попадется к ней под руку. Начальница отдела кадров ЮХИМЧУК В. ходит и постоянно ей докладывает ситуацию, жалуется и сама ничего не делает, не участвует в жизни коллектива, не интересуется проблемами коллектива. Желаю удачи молодым специалистам в этом месте! Осторожней с этой компанией!
Петр Петров
18:19 20.02.2014
Зарплата, кормят, одевают, дают жилье, обучают, бесплатные путевки в санатории и детские лагеря детям, лечение, поздравляют и награждают с праздниками и отличившихся сотрудников, бесплатная доставка до работы и обратно.
Зарплата могла бы быть и побольше, работать можно бы и поменьше, отпуск надо бы подлиньше, а солнце поярче.
королева
09:08 19.02.2014
Какие положительные отзывы? Вы о чем?! это не та компания, о которой можно отозваться хорошо!
Проработала я в этом злачном месте 1,5 года :) так, можно сказать для стажа...

Коллектив конечно меняется со скоростью света. Руководство не уважает своих сотрудников, работают одни хамы. Поувольняли нормальных людей, набрали лимиту и радуются. Народ не устраивайтесь в эту контору! З-п задерживают, режут как хотят, за корпоративы с сотрудников собирают деньги... бред!!! Перспектив в карьерном росте нет!!! чтобы продвинуться вперед надо знать к кому подлизаться) Удачки всем кто еще хочет туда устроиться! :)
максим лидов
12:36 09.02.2014
самая плохая компания в мире.На первой авто базе в тёплом стане начальник базы Шешко Ю Н моральный урод.Оскорбляет подчинённых отдаёт нелепые приказы ведёт себя как животное .Отправляет на линию неисправные машины.Главное чтобы автомобиль выехал за забор.Все достойные работники из-за Шешко уволились.Никто не хочет работать под его руководством.
Саша
00:07 05.02.2014
поработал в командитном товариществе. некоторые коллеги - очень хорошие люди (правда оценить человеческие качества было сложно, так как все работают как проклятые, работы вал)
худшее место работы в моём опыте. офис плохой, рабочие места ужасные. руководство неадекватное. могут уволить просто от плохого настроения (я был свидетелем такого увольнения). постоянные большие переработки (меня это, слава богу, не коснулось). постановка целей и задач нечёткая. был шокирован качеством маркетинга и рекламы, подходом к продажам. не понимаю, как компания вообще держится на плаву. куча "дочек", общий штат более 50 тысяч человек, объекты во многих регионах, а маркетингом и рекламой занималось три человека. смешно даже. ну а продажники обманывают клиентов, разводят как могут. много недовольных клиентов наблюдал
ккккккк кккккккк
18:27 26.12.2013
Никаких вообще!!!
михаил Крылов
13:30 26.12.2013
нету полная жопа!!!!!!!!!
скоты, каких мало! благосостояние растёт только у начальства,зарплаты по уровню 2005 года,начисленную премию тянут с апреля,походу кинут всех рабочих как обычно,галимая клановость у руководства завода,текучка огромная,какое качество может быть?если берут алкашей и скотоводов.Высшее руководячий состав с жиру бесится.
08:25 13.12.2013
Положительного нет.
Коллектив ужасный, каждый сам за себя, крысятничество, регулярные задержки в заработной плате, полное несоблюдение ТК РФ, вечные субботники на которые зазывают большинство работников (часто в будни) редко дают отгул за выход на субботник, принуждают выходить на все митинги, первомай и тп. Оклад низкий, премии редко , техника старая, коллектив-большинство за 50 грымзы. Отчисленийв пенсионный фонд не производятся, с отпуска и больничного вызывают ...Если закрывают филиал не сокращают, принуждают увольняться по собственному желанию. Твои права не учитываются никак. Только судиться
Андрей Романов
10:06 13.11.2013
Нет положительных сторон.
Со стороны управленческого состава на Каховке к девочкам притензий нет. Но гараж в одинцово, это срам полный. Начальство доходит до рукопрекладства чтобы заставить людей работать. Техника дрянь. Дима начальник, очень поганый человек, и с ним Владимер, которые вместе мешают дерьмо в гараже. Болтуны, не профессионалы. Их надо сажать, за беспредел и рукопрекладство. Не ходите устраиваться в СУ 155 НИГДЕ.Вас бросят на объект а тамкак хочешь так и крутись. Поганый управленческий состав в гороже Одинцово. До прокуратуры будете бегать потом
Повар
16:51 05.11.2013
Если вы не любите работать, любите выпить в рабочее время, не уважаете себя и вам не стыдно за то, что вы делаете то вам сюда. Это тихое, теплое, застоявшееся болото в котором живут сытые, ленивые жабы. Из всего персонала два адекватных человека су-шеф и кассир
Заведующая столовой полный ноль. Единственная обязанность с которой она хорошо справляется это подлизывание чужих задниц. За что держат человека не понятно. Полный профан. Порядка никакого нет и не будет. И если вы придете в эту столовую вас встретят полным игнором и высокомерием. Там нужны только затычки, чтобы подменять всех кто болеет или идет в отпуск, не более того. Ваши профессиональные и человеческие качества никог не интересуют в принципе
08:46 29.10.2013
Жилье, питание...
Барахлит зарплата. С июня по август не платили, так прораб лично взял кредит и из кармана выдал аванс! А теперь с августа по сей день ждем получку..! Через третьи лица слышали, что пока не продадут квартиры, зарплаты не будет! Так что здесь аферизмом пахнет, если нет денег, то зачем народ манить высокими зарплатами..? Короче ищу другую работу..
18:13 24.10.2013
нету
компания говно дуют в уши берут всех подряд даже алкашей с улицы отработал день мастера послал поехал забрал трудовую
22:16 04.10.2013
зарплату с задержкой,но платят
лично мое мнение о компании негативное.тем,кто решил трудоустроиться,я бы посоветовал не тратить свое время.с такой текучкой кадров я пока нигде не встречался.буду увольняться выскажу наболевшее...
20:42 01.10.2013
очень много,топ мененджеры обеднеют если будут оплачивать служебный телефон по которому решаются рабочие моменты,короче жлобы и быдло во главе с М Д Балакином.