Стройдепо

8 (800) 700-33-76
Сайт: www.stroydepo.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Стройдепо(40)
Хельга (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
15:20 26.05.2017
Нет их.
Сам магазин большой,но грязнючий... Руководство бараны не совсем умные... Был адекватный управляющий так его уволили,прислали дятла из старого оскола,который из магазина вместе с НОВКом сделали зону строгово режима,к персоналу относятся как к скоту,помимо обязанностей прописанных в ТД ты еще должен исполнять кучу всякой хрени,да еще и в свои выходные. Спасибо тебе за это ни кто не скажет да еще и по шее настучат,за то что медленно. Так что не суйтесь туда,если здоровье дорого и нервы жалко.
Михаил (Бывший сотрудник)
23:12 15.03.2017
это третья работа и мне есть с чем сравнить.Мне сразу сказали что бездельничать не дадут и меня устроило а те что пишут про обман и строгость они не работали на заводах или у дяди на шабашке по 16-20 часов за гроши. Хотел бы я устроится к халяве ничего не делать и деньги получать так не бывает. Здесь требуют и платят как обещали.обмана нет. бездельникам везде плохо
работает магазин до 10 вечера и Приходится поздно ехать домой .
Не долго работала (Бывший сотрудник)
12:43 02.03.2017
Все в кавычках - дружный коллектив и белая зар. плата.
Ужасное руководство на местах, да в Москве тоже не лучше. Зарплату недоплачивают за что вздумается, рабочий день может увеличится по решению управляющего без доплаты, а просто потому что решила, что не выполнена работа. Текучка персонала ужасная. Постоянно не хватает людей и за них работают другие ребята за бесплатно. Про доплату лучше не заикаться иначе вылетишь с работы. Перед тем, как надумаете работать в данной шараге, почитайте отзывы в интернете. Их там множество и только отрицательные.
Валенсио (Сотрудник)
01:40 03.02.2017
Оформление по ТК
Везде грязь, пыль. Могут не полностью выплатить зарплату . Свинское отношение к продавцам. Не присесть ни на минуту, весь день на ногах. Перекур 2 раза за день. Обязанности и продавца и грузчика.Ненормированный рабочий день. Перед тем, как надумаете работать в данной шаражке, читайте отзовы в интернете.
фрося (Бывший сотрудник)
16:32 24.01.2017
белая зарплата в кавычках
Согласна с Клавой. Управляющая бестолочь редкая, пробилась наверх за сомнительные заслуги. В магазине грязь, пыль. Заставляет работать с нарушением графика. А еще ее подружка кдровичка это не что, каждый день приходит и уходит по личному графику. Постоянно нет на рабочем месте. Так же как и управляющей.
Вышестоящее руководство как можно держать такого некомпетентного руководителя, который разваливает коллектив?
клава (Бывший сотрудник)
15:45 30.11.2016
ТАМБОВ. Управляющая безграмотная. Не может решить ни одного вопроса. Не знает ассортимента. Как такой человек может занимать руководящую должность. Везде грязь, товар разбросан. Ценники отсутствуют. Каким образом такой человек попал на занимаемую должность?
Рауф (Соискатель)
Город: Тула
17:36 30.10.2016
Не наблюдал
Повсюду. Например целая витрина просроценой грунтовки и всем срать что она вся протухшая (открывал инюхал).
Гипсовая штукатурка отлежавшая до полукаменного состояния (тоже просроченная.) И самое главное пробиваю это все на кассе (специально делал контрольную закупку).
Вот фото: https://yadi.sk/i/crmuMX-RxqDfC
Коля
17:12 03.10.2016
Белая зарплата
Ужасное руководство, не доплачивают просто без причин,ненормированный рабочий день,переработка и праздничные дни не оплачиваются. Карьерного роста нет и не будет. Постоянная текучка персонала.
филантроп
22:36 16.08.2016
2ндфл, во время выдается зарплата
магазин г. Тамбова. управляющая просто неадекват. нарушение заложенных принципов работы магазина. продацец обязан быть грузчиком, ездить на всей технике(документов на управления погрузчиком нет ни у кого) в теплые дни температура около 30 градусов и начальству срать что работать не возможно. охрана напоминает фильм "тупой и ещё тупее".
Дмитрий Анатольевич Казаков
Город: Калуга
11:22 07.07.2016
Хороший большой ассортимент ! Не дорогие цены , что позволяет с экономить и правильно сделать покупку .
Сотрудник охраны Элла Дружинина ужасно обращается с клиентами . Грубость , хамство , небрежный вид .
Контрагент
08:53 03.06.2016
Никаких
Принцип отбора в руководители: ничтожества из низов и грязи? Иначе как объяснить этих недолюдей,начиная с центрального офиса заканчивая магазинами. Не компетентны, позволяют себе общаться не в делом стиле,хамят. Проще говоря-быдло. Искренне надеюсь вам закрыться.
Юлия
15:10 13.05.2016
из достоинств только белая зарплата
Одни недостатки. Везде грязь и пыль. Многие товары даже не выставляются. Систематическое нарушение прав и законов по отношению к продавцам. Постоянно не доплачивают премии, не платится переработка, переработку можно взять в виде отгулов и то на усмотрение руководства. Управляющая не знает даже ассортимент магазина . К персоналу отношение очень плохое. Зачем сажать в кресло по блату,да еще такого человека,который не стремиться даже что то узнать. Спокойно уезжает в разгар рабочего времени по магазинам или делать маникюр. Периодически магазин открывают кассиры,а закрывает старший продавец. Из-за нее ушли хорошие продавцы. Ненавидит людей,кто чуть умнее.
Станислав
07:11 09.04.2016
есть товар на любой вкус
товар стоит между торговыми рядами, когда захожу в магазин, заранее ищу путь обхода, покупаю всегда много, поэтому беру тележку и просматриваю свободные проходы. Часто ухожу с плохим настроением из за этого, такие квесты иногда не выполнимы и уезжаю в другой магазин.
Алексей
23:59 29.03.2016
Белая зп.
Руководитель оптового отдела Кочетов и его шестерка МОП Викулов, вот главные недостатки магазина. Сотрудников и коллег по отделу ни во что не ставят. Подумайте, прежде чем устраиваться в оптовый отдел!
сотрудник
08:10 25.12.2015
Своевременная выплата зарплаты. Еще обычные продавцы и кассиры, но не "жопозлизы", желаю вам найти достойную работу!
Руководство магазинов!!! Вся проблема в руководителях!!!Управляющие и супервайзеры (короли и боги) так они себя считают. Это касается в частности господина Куржупова, который не разобравшись в ситуации убирает всех подряд. Не компетентен ни в чем. Убирайте таких с "кресел" и в магазинах появиться персонал!!!! Тот кто действительно работает!!!!А не "жополизы"!!!
23:05 04.01.2015
Своевременная выплата з/п
Сама по себе компания хорошая,нареканий нет,но руководство оставляет желать лучшего. Сами говорят о том,чтобы отношение было к другим как к себе,а сами же любят только "дятлов" и родственников! Процветает вранье не смотря даже на то,что их на этом ловишь! Очень печально!
20:19 19.10.2014
Я очень рада, что смогла работать в этой компании. Сейчас я сменила место работы, и оказалось, что я пришла в компанию, которую возглавляет выходец из СРОЙДЕПО, который построил компанию на идеях Григория Кожемякина. Сейчас эта компания контролирует 15 % юридического рынка Москвы. СПАСИБО ГРИГОРИЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ.
Иногда только финдиректор доставала - ревновала наверное:)
Город: Калуга
16:46 13.10.2014
Нормальный коллектив среди продавцов
Управляющий магазина.(Тхазеплев Р. М. ) любит докапываться до мелочей, чтобы сотрудника лишить премии. Смотрит и общается со всеми с высока как будто он царь и бог.

В магазине не соблюдается трудовой кодекс (переработки и праздничные дни оплачиваются в одинарном объеме, если откажешься, управляющий грозит увольнением или лишением премии), Также игнорируется охрана труда (это все сразу не объяснить что и как). Вообщем перед тем как идти устраиваться тыщу раз подумайте
Аноним Аноним
Город: Челябинск
12:00 20.07.2014
Хороший коллектив. З/п своевременная.
Мы полностью согласны! Внешний вид Тросиненко оставляет желать лучшего. Светлана как друг Управляющего выгораживает его, а администратор Ирина это просто................ Не зря говорят рыба гниет с головы Управляющий был не компетентен в своей работе и тут дело во все не в коллективе (коллектив был хороший) если бы Москва во время поменяла Управляющего то и магазин бы не развалился.
Александр петров
20:31 27.06.2014