ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
8 (800) 250-92-02
Сайт: uralsibins.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая группа Уралсиб

20:19 29.01.2014
Город: г. Москва, Новые черемушки
рядом с метро, стабильность, ДМС (10% платишь ты) или фитнес (практически полностью компенсируют), 10 дней больничного в год оплачивают 100%.
ЗП не индексируется, из начальства остались только лизожопы, сильных сотрудников стараются выжить, так как бояться конкуренции. Морально очень тяжело, о тебе судят не по твоей работе и результатам, а по тому как ты пляшешь перед начальством. Если ты не задерживаешься по вечерам и не выходишь в выходные (не оплачивается), то ты автоматически считаешься плохим сотрудником, даже если ты все успеваешь и у тебя все идеально. Продажи, сопровождение, бухгалтерия, IT текучка страшная, за год сменилось около 40% коллектива.
Василий
2014-12-19 21:20:00
Вы еще забыли упомянуть, что в компании предусмотрены поездки на так называемые "расстановки". Это собирают вообще весь штат, в рабочее сотрудники приезжают в "крокус". Там собираются в зале, где весь рабочий день вы просто стоите. Что это и зачем?... При этом в компании активны распространялись книги секты "Сан лайт". После изучения Вам выдают ссылку, и Вы должны пройти тест. Насколько актуально сейчас не могу сказать.
Эля
2016-07-26 14:12:11
Делала Полис Омс в Уралсиб,в г.Москве на Новых Черемушках,мне в конверт не положили наклейку со штрих кодом.Пришла 26.07.2016 к Николаевой Евгении сказать чтобы она решила этот вопрос.Она опоздала ,рабочий день уже начинается в 10.00 она пришла только в 10.05 и с недовольным лицом пошла переодеваться,и это не в первый раз!Я ей говорю мне в конверт не положили наклейку со штрих кодом,она сначала говорила проверьте вы наверное уронили,я всегда ложу наклейки,я ей сказала что не было наклейки в конверте,она говорит что наклеек у них нет,надо делать новый полис!ну давайте говорю сделаем новый полис,она сначала молчала,потом говорит что вы хотите сейчас от меня грубым тоном,я ей еще раз говорю давайте сделаем тогда новый полис!Так она мне говорит даже если сделаете новый полис наклеек типо у них нет.Как это все понимать?то она ложила в конверт наклейку,то у них наклеек этих вообще нет!НЕ СТОИТ БРАТЬ НА РАБОТУ ТАКИХ РАБОТНИКОВ!БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В УРАЛСИБ!БУДУ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!