Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Сталепромышленная компания"
Телефоны:
+7 (812) 443-87-61 8 (800) 700-01-23
Email: spk@spk.ru
Сайт: www.spk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника Алина о компании Сталепромышленная компания

Алина
15:45 03.12.2018
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Интересная корпоративная деятельность. Хороший дружный и отзывчивый коллектив. Справедливое начальство. Достойная заработная плата. Вообще за пол года ни разу не разочаровалась в компании. Не ожидала увидеть столько негатива в их адрес. Устроили с первого дня и выплатили всю компенсацию после увольнения. Ребятам желаю удачи!
Отрицательные стороны
Неудобное территориальное положение. Без машины будет трудно добираться, но дружный коллектив с радостью Вам с этим поможет, заберёт где надо и подвезёт куда попросите. Не совсем молодой коллектив так скажем
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
2021-08-03 08:43:53
поддержал(-а) отзыв
Не надо гнать. Меня 2 недели мурыжили "в черную" под предлогом отпуска якобы единственного на всю контору кадровика! Потом-таки оформили (в серый МРОТ), но впечатление о себе убили напрочь.
Хрю
2022-02-01 18:53:50
поддержал(-а) отзыв
Рекомендую штатным психологам, работающим над портретами поступающих молодых специалистов, помнить о том, что если человек ходит несколько недель нетрудоустроенный, то любое психологическое тестирование имеет погрешность "заложника". Умный человек заполнит тест так, чтобы молчаливый рукамиводитель с фирменной подленькой улыбочкой дал добро на подписание трудового договора, чтобы потом можно было бы хотя бы за прошедшее время зарплату получить. Нельзя на результатах подобных тестов делать выводы о потенциале и карьерном пути человека. Это непрофессионально, кадровички-психологини-безопасницы.
Полезный отзыв?
Похожие компании