ЗАО "Сталепромышленная компания"

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Сталепромышленная компания

Бывший Сотрудник
21:53 21.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Есть корпоративы, но почему то на них заставляют всех являться и в обязательном порядке. Если вы не явились, ждите потом к себе плохое отношение со стороны руководства! Типо вы не в коллективе...особенно это не переваривает руководитель филиала.
В компании СПК принято увольнять людей без объяснения причин. Просто потому что кому то так захотелось. Или кто то привел на ваше место своего друга, брата,...К вам приставят стажера на несколько дней-недель, а потом в один день вам скажут - пишите заявление (не важно кто вы, и не важно как вы работали. хорошо или плохо (найдутся сейчас те, кто скажет - увольняют только тех, кто плохо работает...но это не тот случай). причем не важно кто вы в должности. мастер, менеджер по продажам, начальник отдела, снабженец...). Больничные крайне не приветствуются. А если вы ушли на больняк, то ЗП - ждите голый оклад. Отпуска. Если вы не отгуляли отпуск, то вы его можете и не отгулять. Вам его простят. Не говоря о том, что кругом и всюду нарушение техники безопасности. Начиная текущими крышами, когда вода льется прямо на провода и кабеля у станков...Заканчивая тем, что ни один из 3-х козловых кранов на площадке в СПб не аттестован и не сдан комиссии. А когда убивает людей и на них падает бухта с арматурой весом 900кг, то компания благополучно отмазывается проплатив куда нужно. После чего в газете появляются статьи, что гражданин Узбекистана погиб на соседней территории, типо придавило. Зарплаты узбекам платят в конвертиках (это к слову о трудовом законодательстве и налоговых отчислениях). За январские праздники людям тоже ничего не платили. Кинули всех...примерно на 5 - 8 тыс. Это порядочное отношение к работникам.

Виталий
2014-06-01 20:44:00
Отзыв - полный бред. Пишут люди, которые сами не представляют из себя вообще ничего! Сам виноват что уволили. Просто так никого не увольняют. Такие отзывы пишут лентяи и бездельники. Вас попросили по одной причине. То что вы- полный ноль! Компания хорошая, есть стимул и уважение. Если отдавать себя работе и приносить пользу- то полное уважение со стороны руководства гарантировано! Нет недовольных работников. Есть тупые - которые думали что можно сидеть, сложить руки в районе мошонки и ни чего не делать, а им за это должны бабло платить. Вот таких как ты и увольняют. Насчет зп. Зарплата официалка.
инвалид
2014-06-07 00:22:00
да присоеденюсь к отрицательной стороне так оно все и есть еще с приходом нового директора базы зарплата резко упала
бывший работник
2014-06-11 22:38:00
когда я работал, за 1,5 месяца работы они сменили 5 кладовщиков. люди приходили отрабатывали 3-4 дня. потом им в конце дня говорили. вы нам не подходите. приходили не мальчики, серьезные мужики в возрасте 40 лет, с опытом работы...сложно понять критерии по которым они выбирают...но им то людей с опытом подавай, то могут взять тетю с бумажной фабрики, то алкаша который прямо на смене может 2 стакана по 200 хлопнуть.
лузер
2014-06-11 22:47:00
Виталий! Мы посмотрим на вас когда вы скажете обратное. Когда вас попросят без объяснения причин. Людей убирали которые по 2 года там отработали и по году...и кладовщиков и мастеров и начальников отдела продаж, не говоря о рядовых менеджерах. и уж наверно они что то из себя представляли! и уж поверьте, эти люди были с опытом и приходили не после техникума или пту и поработали до этой компании и в продажах и заместителями директоров. желаю вам успехов! по поводу зп - да. она официальная, но только у русской части населения. гражданам узбекистана всё платится в конвертах, при чем не у всех есть разрешения на работу.
Темыч
2014-07-05 22:29:00
Один лузер, другой инвалид! Само за себя все говорит! Поэтому вам не фиг делать здесь и вообще! ЛУЗЕРЫ!
Ульяна
2014-12-24 18:55:00
ЗАО "СПК" - абсолютно прозрачная компания! Даже ели человек не сразу разобрался или не всё получилось, компания всегда даст шанс и время, но только в том случае, когда человек действительно хочет работать и принимает политику данной компании! Изливать здесь слезы по поводу неудавшегося опыта работы ( в виду отсутствия элементарных понятий) -как минимум СЛАБОСТЬ, и враньё никогда не красило человека (это касаемо отрицательных и непоследовательных в своей логике отзывов)!!!!! СПК - отличная компания!!!
Фёдор
2018-04-28 10:22:03
Сучья конторка!
Мария
2018-08-23 15:18:31
В этой компании(Екатеринбург) , в цехах,(Уктус) работают практически одни алкаши и наркоманы. В выходные дни, в цехах, водка льется рекой, после чего особо дерзкие особи начинают драться... При устройстве на работу складывается такое положительное впечатление, а как только попадешь в цех, волосы дыбом встают!!! Очень много мужчин, из мест не столь отдаленных... Кошмарная шаражка!!!
Иван
2018-10-31 17:02:52
Ого!?! Как нечисть конторскую корежит от правды! Такое не везде увидишь. "Лузер, инвалид, лентяи, бездельники..." - просто класс.
Вообщем, товарищи соискатели, если вам нравиться когда к вам относятся как к харчку на асфальте, то добро пожаловать в СПК, иначе - не рекомендую связываться с этой шаражкой
Ник
2019-03-01 22:25:14
В г.Рязань директор не адекватный, если вы хотите унижения, стресса в течение 12 ч, , то это для вас.
Ной
2019-04-09 21:22:11
В г.Самара положение кошмарное. Филиалом управляет не далекого ума человек(СТОП, грамотно воровать ум нужен....извините , исправлюсь....)У нас ,самый лучший директор!!! + г.Рязань, присоединяюсь!
Юлия
2019-04-26 21:03:43
Не согласимся коллективно с Ником. В г. Рязань прекрасный директор, который поставил подразделение с нуля за 2 месяца на уровень отгрузок 800 -1000тн, чем шокировал Питерских надзирателей и Уральское руководство. Выбивал для сотрудников хорошие оклады и премии ( 70-80 тысяч рублей /мес) Платил зарплату тем кто работал и отдавался работе, стыдно Нику , который не знает эксель и основ продаж, выставляя себя коммерсантом с большой буквы , по факту сотрудник - на которого нельзя положиться. Отличное впечатление от профессионально выстроенных процессов. приятно перенимать опыт у людей с большой буквы !
Кин
2019-04-26 21:45:49
Ной Вы параНой. От таких писем , когда вы расплываетесь в собственной не состоятельности пахнет завистью.
Такая же история с Ником. Бедного заставили работать. Позорище.
Вы у нас в Ленинграде зомби компьютера ещё не видели.
Чувак
2021-08-03 08:54:58
Да, с корпоративами странно. Причем не угадаешь, на некоторые корпоративы приходишь, а отдел не приходит - и все путем, а на другой не приходишь, а все приходят - и начинается. В общем, надо не отрываться от коллектива, все идут - ты иди, все не идут - и ты не иди. Хочешь, не хочешь, занят, не занят - дело не в этом. На тебя выделили деньги, чтобы ты порадовался, не понимаешь, что ли, совсем глюпый?