Сплайн-Центр

"Сплайн" - это большая и дружная команда профессионалов, способная быстро и качественно выполнять сложнейшие задачи.

В 1994 году в компании было всего 3 сотрудника, а сегодня нас более 500!

Все наши специалисты имеют высшее образование, а пятеро - ученую степень кандидата наук.

ЗАО "Сплайн-Центр"
+7 (495) 755-88-97
Сайт: сплайн.рф
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сплайн-Центр(52)
Ирина (Соискатель)
18:06 07.06.2021
Неплохой офис.
Грубые менеджеры по персоналу, назойливый охранник
Мегатрон (Соискатель)
07:43 23.04.2021
Не успел заметить
Ездил как-то ним на собеседование. Общаются по-хамски, задают некорректные вопросы, могут нагло лезть в личную жизнь. Как будто ты у них на допросе, а они следователи. Конечно, я к ним не пошёл, нафига мне такое отношение, если на собеседовании происходит подобное, можете себе представить, что будет, если они вас возьмут на работу?
Мария (Сотрудник)
00:24 03.10.2020
Компания «Сплайн» - это колоссальная инвестиция в себя! Через год -два, Вы будете по рынку стоить как минимум в три раза дороже!!!

Отработала в компании 3 года, компания даёт шикарный опыт и все возможности к саморазвитию на 100%. Есть сильные профи своего дела у которых есть чему поучиться!

Комфортно работать в собственном здании , очень хорошие условия труда. Много интересных мероприятий как часть корпоративной культуры: ежегодные выходы в театр, экскурсии, подарки, праздники!!!
Дружный коллектив, есть замечательные люди достойные большого уважаемая, которые остаются добрыми друзьями по жизни!

Зарплата плотностью белая, в наше время это особенно ценно. Ну и самое важное - руководство в лице Мороза Сергея Семёновича - даёт полное понимание того, что люди высоко порядочные, разносторонне талантливые и глубоко скромные это не миф на собеседованиях, а очень приятная реальность!
Без труда не выловишь и рыбку из пруда, минус это или плюс каждый решает сам.
Кирилл (Сотрудник)
16:51 14.08.2020
Работаю в компании на протяжении 6 лет. Из рядового менеджера по продажам вырос до ведущего. Не скажу, что КонсультантПлюс просто продать, но либо ты любишь продукт, либо нет(другого не дано). В компании как и у многих других присутствует сезонность, в 4 квартале всегда устраивают акции в виде удвоенной премии. Зарплата белая и всегда вовремя, очень дружный коллектив, в трудную минуту руководство всегда поддержит, настроит на позитивную волну.
Согласен с предыдущими отзывами, много возрастных руководителей подразделений, что тормозит идти в ногу со временем.
Иван (Бывший сотрудник)
18:45 29.01.2020
Нянчиться никто не будет. Учебный план придётся освоить самостоятельно. Нервов уходит много.. Премии скромные, для тех, кто хочет заработать от 80-100 тыс.руб, дверью дальше. Поездки чаще по МО, причём можно раз 10 съездить в пустую.
Инопланетный робот Грендзайзер (Соискатель)
18:27 06.11.2018
Не успел заметить
Пугают своим Изотовым... ой не могу. 300 тыс, а может сразу 2 млн? (кто знает, тот поймет)
Александр (Бывший сотрудник)
22:26 25.05.2018
Сразу нужно быть готовым к тому что если у вас не будет результата то долго вас держать там не будут. В этом своя специфика менеджеров по продажам. Я думаю так везде.
Ещё будьте готовы к тому что ваши клиенты будут находиться в труднодоступных местах Подмосковья. Это могут быть промзоны, строй базы и так далее. Такое бывает не часто, но все же иногда случается.
Эхо (Бывший сотрудник)
19:07 20.04.2018
Много способных сотрудников.Зарплата вовремя.
Общее впечатление благоприятное.Но пришлось уйти из-за невозможности работать.Руководитель отдела пожилая, психически нездоровая женщина с садистскими наклонностями.Очень тяжелый человек и достала поборами. И даже ее приближенные уже начали разбегаться. Странно, но руководство не обращает на это внимание.
Мария
14:16 19.09.2016
Их нет, только видимость всё остальное просто мошенничество.
Отвратительная компания.
Дурят людей, мошенники, а также у меня есть знакомый бухгалтер. От которого я на слышала про их непрофессионализм и отвратительное обслуживание сервиса. Ёе компания отказалась от их услуг, и я ушла от туда. Грязно ведут бизнес, стоит за думаться тем кто их рассматривает для сотрудничество. Сами понимаете зря писать такое не буду, есть серьёзные на это основания.
Олег
12:43 26.08.2016
Нестабильность заработка. Трудно рассчитывать бюджет. Легко можно потерять работу.
В продукте - хороший, но цена неоправданно высокая.
Оксана
12:38 22.07.2016
Пришла на собеседование, кадровый персонал очень хороший, улыбчивые, доброжелательные девочки! Главное достоинство; обучение с первого дня идёт как рабочий день, на следующий просят принести доки для официального оформления-это огромный +! Когда сказала что это не моё, меня пытались переубедить, просили подумать хорошо, что только первые 3 дня так! Но выбор мой был сделан! Мне очень жаль, что я не буду работать в этом коллективе, потому как реально там очень приятная обстановка! Просто я поняла, что я разбираюсь хорошо в программе, но не могу обьяснить , а это главное! Просто не стала себя мучать . Предлагают хороший соц.пакет, а главное у них есть для деток сотрудников бесплатная изо студия если я правильно называю...., это первая компания, где все мне понравилось, увы я просто не выдержала мозговой штурм!
Большой объём информации, который надо знать! Очень грузит домашнее задание
Федосеева Елена
17:13 13.05.2016
Высокий профессионализм сотрудников. Интересная работа с технологичным продуктом требующая постоянного обучения (мне нравится). Дружелюбный коллектив. Имеются корпоративные стандарты, которым хочется следовать. Оформление по трудовой книжке с регулярной выплатой зарплаты и премий.
Текучка в отделах продаж есть, но она закономерна, так как не все в результате могут научиться продавать.
Эдуард Носов
21:12 10.03.2016
Компания, которая держит обязательства перед сотрудниками. Проработал там более 2,5 лет. Выплачивали всегда вовремя и столько, сколько нужно. Молодцы! Много приятных людей. Отдел кадров замечательные девчонки. Руководство компании достаточно демократичны и с относятся пониманием к сотрудникам. Отдел продаж - тем, кому хочется наработать опыт жестких продаж, очень подойдет это место работы.
Высокая текучка продажников, как и у всех в этой сфере. Несмотря на это продажникам всё выплачивали при уходе. ТАк что ставлю твердую "4" этой компании.
Сотрудник
10:54 13.01.2015
------------------------------
Анна
20:34 12.11.2014
Очень понравились руководители Сергей Вячеславович Будников и Алехин Владимир
Проходила обучение в компании "Сплайн". Преподавателем нашим была Орлова Зоя. Некомпетентный сотрудник! Говорит тихо, точнее сказать, бубнит что-то себе под нос! С последних парт ее совершенно не слышно! Не может дать грамотный ответ на вопрос! оперирует заученными фразами из раздаточного материала. Не понимаю, как руководство могло додуматься, поставить сотрудника из отдела сопровождения (!) преподавать! конечно, момент положительный, для уважаемой Зои Александровны - как ни как, а повышение!.. все-таки стоит задуматься: принятым сотрудникам важно получать знания от профессионала!
Анна Тимофеева Тимофеева
23:35 25.10.2014
Антон
13:30 23.09.2014
Оплатили потраченное время. Очень приятные и позитивные девушки в кадрах. Руководство тоже вполне адекватное.
Обучение это пожалуй главные минус компании! Есть такое "преподаватель" Орлова Зоя Александровна. Дама неадекватная нереально! Смотрит на всех свысока! Таланта преподавания нет вообще. Хамское поведение для нее норма! Мы для нее как отбросы или дебилы! Хотя у всех есть высшее образование! Крайне не приятная особа, работать с такой я бы не хотел! Руководству компании настоятельно рекомендую задуматься о целесообразности содержать такого сотрудника в компании!
Юля Зайцева
07:31 04.09.2014
Позитивная компания а которой уж точно не скучно. Доброжелательное отношение всех ко всем - залог успеха Сплайна. Зарплата вовремя и без кидательств. Корпоративнач культура, а не безкультурье!
Скучно на обучениях, а их много...
Ирина
15:09 15.07.2014
Положительных нет
Столкнулась по работе с Орешковой Натальей Алексеевной.

Крайне неприятная дама.Вести себя не может.Недоброжелательна.

При начальстве улыбается,а за спиной говорит разные пакости.

Неприятно работать с такими людьми.
Илья Лукьянов
07:40 08.07.2014
Читаю отзывы и как будто в другом Сплайне работаю. Смешно. Бред пишут соискатели которых компания не приняла на работу в итоге.

Знаете так бывает, набирают персонал, свиду вроде неплох но уже в первые дни выямняется что он лентяй, матершинник и/или просто конфликтный человек. Для таких и придуман испытательный срок. Но это делается как правило в первые три дня обучения. Так что иногда такие "личности" попадают к нам а потом идут писать в интернет под анонимными никами.

Ничего не бойтесь если вы не лентяй - Сплайн это элита и прекрасное отношение к персоналу
Не вижу.