Компания Сейлс

+7 (495) 660-33-98
Сайт: www.salespress.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Написать отзыв про Компания Сейлс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Сейлс(111)
Татьяна (Сотрудник)
11:48 13.06.2019
основной плюс для меня - это официальное оформление с записью в трудовую и полный соцпакет. Я два раза за прошлый год брала больничный - мне его оплачивали. Отношение хорошее к этому. Платят аккуратно, за полгода работы дали один раз премию. Компания 20 лет на рынке с западными акционерами - то есть маловероятно, что она обанкротится
я товаровед, и условия работы не всегда идеальные, некоторый ремонт бы не помешал
Наталья (Сотрудник)
11:13 22.02.2019
Залезла ради любопытства и увидела много негативных отзывов.

Так вот: работаю в компании 8 лет продавцом-кассиром, все устраивает: не далеко от дома, з.п. с подработками хорошая и без задержек, покупатели адекватные, начальство хорошее (когда надо наорет конечно, (но в всегда по делу), а когда надо хвалит и, конечно редко, но выписывает мини премии).
Когда срочно нужен выходной всегда идут на встречу.

За время работы часто оставалась за директора магазина и сейчас мне идут предложения на позицию директора.
Сейчас выбираю лучшее, но пока не тороплюсь т.к. в принципе все устраивает.
Сложный график работы, с 7:00 - тяжеловато т.к. я "сова"
Медицинская книжка за свой счет
Татьяна (Сотрудник)
08:52 22.02.2019
Работаю в компании пол года. Очень удобный график работы, и не далеко от дома. Зарплату платят, как и обещали и вовремя. Коллектив отзывчивый, руководство адекватное.
Елена (Сотрудник)
12:52 20.02.2019
Долго искала подходящий график и место работы. Все нашла в этой компании! Отличные условия работы, оплачивают достойно! Если не лентяй, можно зарабатывать приличную зарплату. А самое главное выплачивают всё вовремя и без задержек!
Михаил (Бывший сотрудник)
12:49 20.02.2019
Дружный коллектив, аккуратные магазины, зарплата вовремя
Удержание недостач
Анна (Соискатель)
05:41 11.04.2018
Была на собеседовании. Судя по всему говорят одно, на самом деле другое. С зарплатой тоже не понятно. Увольняющиеся сказали, что зарплату уменьшили в 1,5 раза. При мне пришла устраиваться женщина с запахом алкоголя и судя по всему ее как раз и примут. Знаю приближенных к менеджеру, которые вообще закрывая киоск забывают закрыть жалюзи. И это не единичный случай.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:49 14.02.2018
Лживое руководство. Оплата копейки ..не то что обещают. Рабочий день по 14 час в день. с одним выходным на неделе.. Хамское отношение к сотрудникам.
HR (Бывший сотрудник)
16:43 18.01.2017
Кузница кадров. Пришёл получил опыт и ушёл к конкурентам на нормальные деньги
Работаем все больше, получаем все меньше. Заработную плату давно не индексировали. И в это же время конкуренты с радостью берут сотрудников СЕЙЛС и сразу же платят на 50%-70% больше…и торговый персонал и менеджеров, всех!
www.mediadis.ru/kontakty.html
Александр (Бывший сотрудник)
04:01 29.12.2016
Все на втором этаже, в витрине стоят)
Инженер
10:15 19.07.2016
Уволился оттуда)
Набрался опыта.
Если любишь боль, унижение и нищету - тебе сюда.
Тех кто работает в ИТ отделе не считают за людей, ЭКС начальник Сивков - ужасный руководитель, ненавидит своих подчиненных, постоянные унижения и хамство с его стороны.
Зарплата - 25к при условии выездов по всей Москве и Московской обл на графике сутки через двое + должен отвечать на звонки даже в метро. Штрафовали и без того мизерную зарплату.
Отдел кадров положил болт на оформление моего ПФР и пенсию мне не отчисляли. Как результат остался еще и без пенсии.
Хамят все - от начальника и до охранников.
Работа в ООО "Сейлс" - самая печальная страница моей истории
Екатерина
15:56 04.06.2016
пока не вижу!
я работала две недели,мне не отдали зарплату за неделю,да и в придачи нахамили,после этого половину народу к вам не ходит за газетами,т.к ваше руководство не умеет общаться с людьми, ему выгодно брать на работу людей узбеков чем русских людей,я прошу вернуть деньги!Я работала на Ботанической 23, мой начальник Ковальчук Михаил,примите меры!
Карпова
08:31 27.05.2016
Финансовая поддержка рекламными бюджетами и поставки товара в Сейлс от наших немецких акционеров, издательского дома Бурда. Поэтому еще пару лет назад весь наш менеджмент беззаботно существовал, пилил рекламные бюджеты в свой карман и не о чем не думал.....время прошло, но все те же люди, глупые и алчные топчатся в управлении Сейлса, не способные ничего изменить. Проходите мимо.
Работала в компании в отделе продвижения, пока не начала задавать Черняевой(Безруковой) слишком много лишних вопросов. Прямо на моих глазах, начальница никого не стесняясь, звонила своему покровителю генеральному директору Богданову и обсуждала какую сантехнику "по бартеру" он возьмет, были и другие истории, наличные деньги обычно приносили вечером, Черняяева(Безрукова) все пересчитывала и убирала себе в стол, а на вопрос, как нам учитывать поступивший маркетинг, ответ был не суй свой нос. После моих вопросов меня сократили. Руководство компании в курсе и покрывает мошеннические схемы.
Руслан
00:23 19.04.2016
Андрей Богданов гнусный тип, столько сотрудников уволил без выходного пособия! и все только ради того, чтобы спасти свою собственную ж.пу! но как говорится не рой яму сам в неё попадешь! теперь и мы бывшие сотрудники сидим и ждём, когда же Юрген решится "оторвать Андрей Николаевичу голову"?!?? я лично хотел бы, чтобы его уволили за один день по соглашению сторон без компенсаций и выплат, как Богданов поступал со всеми своими сотрудниками! Андрей Николаевич, мы тебя заждались
Петр
18:41 18.04.2016
Негодяи, оставили мою семью без средств к существованию, ищу работу…
Работал на складе, работа тяжелая, весь день на ногах, автоматических систем нет, рохли и другая техника убитая, её не катить по полу нужно,а тащить на себе вместе с товаром. Надорвал спину, поставили диагноз грыжа, когда вышел с больничного, меня уволили, обманув, предложив подписать по соглашению сторон. Пообещали заплатить серую часть зп и не выплатили. Пришёл разговаривать к начальнику склада о том, что у меня 2 летний ребёнок и жена в декрете, меня и слушать не стали. Хочу всех предупредить, в компании на складской персонал плюют и вытирают ноги! Начальники перекрывают свою ж.пу на простых людей им наплевать!
Репа Иванович
08:28 12.04.2016
Их уже нет
Сейлс спасет только полная смена команды управления, реальные многоуровневые антикризисные решения, все одноходовки предпринимаемые нынешним руководстовом себя исчерпали!
Та самая
хотим больше зп
агония.нерватрепка.грабеж.богданов
Иван
10:33 12.03.2016
все кто в прошлом году ушли сами -нашли работу, всех кого сократили - нашли работу, все кто остался будут уволены и найдут работу!
вчера меня уволили. прощайте
Зина
20:10 09.03.2016
До сих пор работает офис и склад, все остальные ресурсы, в том числе все грамотные сотрудники потеряны
Бывший генеральный Богданов слетел с катушек. Полный ступор и неадекват, активно ведет переговоры о продаже остатков бизнеса. Сотрудников компании с удовольствием разбирают и приглашают к себе конкуренты, сразу предлагая зп в два раза выше чем в Сейлс!!!!!!!!!!!!!!!! После этого понимаешь, что мы работали последние пару лет за гроши…
22:34 12.02.2016
Раньше Сейлс принадлежал немецким акционерам. Когда евро вырос, все положительное в компании закончилось
Просрали все, что можно просрать! Куча топ менеджеров ушли из компании. За ними потянулись клиенты. Технологии в компании не документированы и не описаны, начались сбои в планировании поставок, про склад я вообще молчу, это наша боль, нет ни одной поставки без вычирков и претензий клиентов, не проданный товар с торговых точек разворовывается водителями, часть продукции продаётся со склада налево, эта схема действует много лет и директор её видимо покрывает. Вся заработная плата в конверте, при увольнении по любой причине ни отпуск, ни последний месяц не выплачивается, деньги собирают по крохам, все устали работать нет никакого настроения. В коридоре витает чёрное облоко кризиса(