Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв сотрудника Неудел о компании Сатурн СтройМаркет

Неудел
02:30 24.06.2022
Большой ассортимент продукции
Увидел вакансию, откликнулся. Сперва собеседовала Девушка она профессионал своего дела , хорошо переговорили ,рассказала о вакансии . Далее она рассказала в случае прохождения 1 и 2 собеседования, будет необходимо приехать на Полиграф в г.Уфа ; на вопрос будет ли оплачено поездка ,сказали НЕТ. Удивительно, почему это я находясь в другом городе , должен убить около 12 часов на собеседование, съездить туда и обратно в сумме за 800 км КАРЛ ! , и БЕСПЛАТНО ; Вы вообще в своем уме? При этом 1,5 часа меня будут тестировать на полиграфе, и в случае положительного ответа меня пригласят на 4 собеседование ОПЯТЬ ПРИЕХАТЬ и "Скорей всего" оформление" ХОРОШО я был согласен с этим
Было назначено второе собеседование с руководителем "По телефону" Вы стесняетесь выйти в Skype и другие мессенджеры? Или не хотите видеть будущих сотрудников? И на это я согласился . и что Вы думаете !? У руководителя возникли срочные дела, а сказать мне об этом забыли,пока я сам не позвонил и не напомнил о себе. ВЫВОД. Отношение к подчиненным скотское, за людей сотрудников точно не считают. Явно в процессе работы выясниться ещё и что с коммуникацией по поводу заказов беда , так как сотрудникам данной организации не известны способы коммуникации 21 века.