Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сатурн СтройМаркет

23:25 02.11.2019
Город: Краснодар
Своевременная оплата труда
Хотелось бы ещё добавить к вышеизложенному тексту . Повторюсь, на данной фирме я отработал 8 лет . В 2018 году получил травму на производстве , сломал руку . Отработал с поломанной рукой 2 месяца , понимая что больше 9800 мне никто не заплатит , а семью содержать нужно . Через несколько месяцев, там же , на производстве , порвал колено-суставные связки . Все таки пришлось уйти на больничный , и пролежать 1,5 месяца . За 8 лет единственный больничный , и то , потому что не мог ходить по состоянию здоровья! Выходил на работу даже с высокой температурой , никогда не подводил ! Оба раза в травмпункте писал , что все произошло дома , так как мне намекнули что если напишу о « травме на производстве « работы лишусь . У многоуважаемого С. П отношение к работникам как к рабам . Все кто планирует поработать под его руководством учитывайте пожалуйста , что если с вами не дай Бог что - то произойдёт вы станете просто ненужным мешком с костями . Может конечно это не единственная фирма где так относиться к сотрудникам , но такое явное наплевательское отношение к людям я встречаю впервые ! Травма прошлого года сейчас опять даёт о себе знать , я прекрасно осознаю , что данной фирме я больше не нужен , меня можно списать в утиль . Я написал заявление по собственному . При расчете , С .П умудряется удержать с меня 28 000!!! Меня просто лишили моей , честно заработанной зарплаты! Аргументируя это тем , что кто -то должен выплачивать недостачу которую повесили на склад . У меня вопрос почему я? Человек , который в принципе не соприкасается с товаром ? Второй вопрос - почему в таком объёме ? Не нашёл ни одного закона , который позволил бы ему это сделать . И самый главный вопрос куда смотрит вышестоящее руководство ? Мною заработанные деньги ушли на пополнение личного бюджета С.П? Хотя вопросы наверное риторические , мы ведь рабы . А рабы не имеют права голоса .