ГК Русский Икорный Дом

РТФ «Диана», ЗАО "Русский Икорный Дом"
+7 (495) 663-30-61
Написать отзыв про ГК Русский Икорный Дом
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русский Икорный Дом(41)
Анастасия (Соискатель)
21:47 19.09.2019
Пока все хорошо. Но, конечно, дальше покажет время, если меня утвердят на должность.
Юморист (Соискатель)
21:12 18.09.2019
ахахаха
ахахаха
Аня (Бывший сотрудник)
20:12 15.09.2019
Полностью была довольна. Руководство компании- Королёв Ян, молодой и очень перспективный руковолитель! Больше половина сотрудников, хорошие и грамотные менеджеры. Пару менеддеров уе.. ки.
Бесили два менеджера :Козлов Илья, Бондаренко Сергей - они просто конченые!!! Бывшие коллеги сказали, что этих ушлёпков уже уволили! Я рада!!!!
20:09 14.09.2019
Работаю водителем в компании. Работой полностью доволен. Коллективом доволен. Руководитель, если не идеальный, то хороший!
Рабочий автомобиль- Лада Ларгус! Хотелось бы работать на иномарка.
Сергей Бондаренко (Бывший сотрудник)
22:29 04.09.2019
Всем привет, я Сергей Бондаренко и я редкостный дебил и трус. А еще я воришка и мелкий пакостник. Замечательно, что таких сотрудников как я гонят грязной метлой из компании.
Я редкостный придурок
Ирка в попе Дырка (Бывший сотрудник)
20:51 04.09.2019
Множество
Гузель (Соискатель)
20:10 04.09.2019
Красивый офис
ЯН ВЛАДИМИРОВИЧ КОРОЛЬКОВ (Сотрудник)
19:45 16.11.2018
Привет, я - Ян Владимирович Королёв или король чёрной икры. Я очень хитрый и люблю наебывать своих сотрудников.
Однако лично никогда такого не скажу.
Работать в моей компании очень престижно и пафосно, ведь я - король, а мои слуги тоже будут купаться в чёрном золоте(звучит двусмысленно, не правда ли?). Ну, это однозначно 5-ка за коллектив. Это раз.
Правда иногда мои слуги выходят работать в праздники, когда вся страна отдыхает. Шучу, каждый год. Это условия труда. Два.
На первичном собеседовании я расскажу тебе историю, как уже через год работы ты будешь выезжать на Бэнтли Континенталь с офиса за счёт того, что станешь акулой икорного бизнеса. Это карьерный рост. 3.
Ну и , однозначно, я же не могу быть плохий руководителем для своих холопов, поэтому самому себе 5 за руководство!
Соц пакет у меня хромает, ибо иногда я подворовываю, но об этом мы не скажем никому.
Маша (Бывший сотрудник)
15:36 22.05.2018
-близость офиса к метро
-чистое рабочее место
-зарплата почти вовремя
Не советую идти работать в данную компанию, полнейший геморрой. Денег здесь не заработаете, зато услышите много красивых сказок и "перспектив" от директора филиала Яна Владимировича. Компания находится на явном спаде продаж и одна из главных причин - человек у руля. Дошло до того, что продажникам снизили заработную плату и ввели депремирование. Нельзя обманывать отдел продаж, ибо это твой хлеб, но директор и начальство выше считает иначе. Планы, если их вообще выставляют, ставятся явно невыполнимые из расчёта, чтоб можно было депремировать сотрудника и снизить расходы на зп. Зачем заморачиваться, если можно набрать новых людей, пообещать им красивые горы, а потом повторить данный круг снова и снова? C cамого начала не верила, что всё так на самом деле, однако текучка сотрудников - более 10 человек за период менее года - явное тому доказательство. Никогда не думала, что в "крупной" икорной компании может твориться такой бардак. Бизнес по-русски.
Михаил (Бывший сотрудник)
01:28 20.01.2018
Ужасное отношение к сотрудникам , директор филиала в Санкт Петербурге ведёт себя не адекватно в процессе работы , постоянно придумывает штрафы и штрафует , поменялось очень много людей, планы ставятся не выполнимые , хороший оклад в размере 50 тыс , но это все . Больше заработать не дадут , а будут искать причины что бы штрафовать .
Ян (Сотрудник)
00:30 20.01.2018
Удобный офис рядом с метро
Зарплата почти вовремя
За 3 года работы филиала в Санкт-Петербурге ушло около 25 человек при общем количестве сотрудников порядка 12 человек. Один человек уходит примерно каждые два месяца.
Почти вся зарплата по черному. Белая часть минимальна.
Регулярны задержки на работе после 18.00
Заставляют выходить бесплатно в праздничные дни
Штрафы за опоздание 300 рублей за 1сек, 2500р за 30минут и 5000р за опоздание более чем на час
Могу повесить продукцию которая ушла в просрочку.
Не отпускают в отпуск. При этом при увольнении компенсацию выплатят только от белой части. Даже отгул на пару дней не взять в счет отпуска.
Планыставятся такие, что в лучшем случае получите за год 30-50% премий. Компания заманивает высоким окладом, но считайте скорее всего вы будете получать его минус штрафы за месяц.
На все претензии будет один ответ кому не нравиться на выход.
Вася
16:25 04.08.2014
нет!
друзья, был на встрече. полный финиш. не идите туда. не суйтесь. не адекват Лена полный, психушка, истеричка. не идите на собеседование даже. избегайте стороной данную контору.
Андрей Калугин
19:09 03.01.2014
Всем привет!!

Был на собеседовании, хотел бы получить более подробные отзывы о компании/руководстве, пишите в личку andryusha.kalugin.75@mail.ru.

Стоит ли устраиваться или поискать другую компанию.

Должность водитель. Что не так с руководителем, на собеседовании показалась милая женщина.

Спасибо.

Очень жду ответа.

Всем привет!!

Стоит ли устраиваться или поискать другую компанию?

Спасибо.

Очень жду ответа.
17:06 18.12.2013
уважительно отнестись в компании только к менеджерам , стараются , работают.
Руководство в лице Буфетовой это полный негатив , она в развитие бизнеса и в маркентинге не понимает вообще не чего , очень грубая и непрофессиональная личность , по- русски говоря дура конченная , задается вопрос КАК в такой приличной с виду компании доверили дела такой необученной колхозанке , с персоналом себя ведет по хамски , короче кто хочет начать с ними работать будьте бдительны , Буфетова Вам наподлянит однозначно , впечатление , что она собственно и сидит там , чтобы потихоньку завернуть всю контору.
20:14 25.07.2013
нормальный коллектив
Будьте внимательны кто пойдет работать водителем! Зарплата 40000р. пробег в день от 150-300 км ! машину не обслуживают! один плюс бензин без ограничений! Нас было три водителя один персональшик второй курьер но ни хрена не ездил а получал больше 50000р. ОБьездил всю мос.область особенно север. Персональшик возил жопу ее величества! Второй же водитель- курьер дальше ЮАО не выезжал(при зарплате 50000р.) он типа начальник (лазуткин максим) Отработал полгода накрутил 25000тыс/км. Вследствии чего поплатился выложил за ремонт 50000р. в совокупности. Мой совет будьте внимательны не ведитесь на байки руководства либо сразу просите зарплату в 50000 штук.
ммм
12:33 29.03.2013
Дружный коллектив, понимающее руководство
Далеко до столовки
Аноним Аноним
16:56 31.10.2012
Их нет!
Неприятное впечатление от руководства компании! Много обещаний, а на деле ПШИК!!!
Дима (Сотрудник)
Чистый офис
Рано вставать
Толик (Сотрудник)
02:07 19.09.2019
Ложкой ем икру каждый день
Не могу наесться