ГК Русский Икорный Дом

РТФ «Диана», ЗАО "Русский Икорный Дом"
+7 (495) 663-30-61
Написать отзыв про ГК Русский Икорный Дом
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Русский Икорный Дом(57)
Дмитрий (Сотрудник)
21:33 17.07.2023
Только если мелочи жизни (нет дмс, спортзала, своего личного РЕСЕПШЕНА)
Светлана (Бывший сотрудник)
14:44 07.12.2022
Расположение ресторана
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:01 01.10.2022
Вовремя платят ЗП.
Денег здесь вы не заработаете, не верьте обещаниям.Копания не большая, перспектив мало.Руководитель отдела продаж,Ирина Ярошенко,не руководитель вовсе,а так,связующее звено с вышестоящим руководством.Понты и непорядочность, это про неё.Вообщем не тратьте время зря.
Илья Захватаев (Бывший сотрудник)
12:32 25.06.2021
Я хочу написать не столько о ГК "РИД", сколько конкретно об Art Caviar, очень крутом и мощном проекте Королева Яна Владимировича, которому я в принципе очень признателен за создание такой концепции и команды. Дмитрий Михнович, Максим Сонин, Роман Палкин, Родион Казин, Мария Акиншина, Екатерина Михайлова, Милана Папп, Виктория Брич, Валерия Казенина, Ирина Калашникова, Михаил Жолудев, и многие другие, ребята, это было счастьем поработать в одной команде с вами!
Так что если вы готовы трудится, здесь можно рассчитывать на все, что можно ждать от хорошей работы.
Платить могли бы и побольше)
СК (Сотрудник)
21:35 12.05.2021
Работаю в Московском офисе приличное время. Все устраивает. Отличный коллектив, по взаимодействию друг с другом (и между отделами) проблем никогда не возникало. Руководство отличное! Ко всему относится с пониманием, подскажут, помогут. Зп выплачивается стабильно два раза в месяц
Единственный минус для меня- удаленное расположение от метро. Пешком минут 20-25. Есть транспорт для сотрудников, который с утра отвозит от метро, а вечером привозит, но если на него не успеть, то придется идти (хотя, иногда полезно:) )
Курьер (Бывший сотрудник)
22:03 24.02.2021
Работал курьером. Платили каждый день после развозки заказов. Маршрут составлялся по районам.
Иногда были дальнии путевки но вазить приходилось. Еще бывала долгая приемка у покупателей но я звонил менеджеру и он быстро разруливал проблему
Изольда (Бывший сотрудник)
10:55 26.01.2021
Работала в головном офисе компании.

В общем и целом, хорошая и стабильная (в наше-то неспокойное время!) компания, которая торгует непростым продуктом.
Эмоциональный градус и высокий уровень децибелов в коридорах ощутимо спал, когда компанию покинули некоторые сотрудники ))
Руководство в плане отношения полностью адекватное. Есть с чем сравнить! Была организована долгая серия тренингов как для руководства, так и для сотрудников.
Пытаются повышать внутреннюю культуру в компании.
ЗП выплачивали всегда во время. Были иногда небольшие передвижки, но не криминально вообще.
Далеко от метро.
сложный, но интересный продукт (это и минус и плюс).
Анастасия (Соискатель)
21:47 19.09.2019
Пока все хорошо. Но, конечно, дальше покажет время, если меня утвердят на должность.
Юморист (Соискатель)
21:12 18.09.2019
ахахаха
ахахаха
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аня (Бывший сотрудник)
20:12 15.09.2019
Полностью была довольна. Руководство компании- Королёв Ян, молодой и очень перспективный руковолитель! Больше половина сотрудников, хорошие и грамотные менеджеры. Пару менеддеров уе.. ки.
Бесили два менеджера :Козлов Илья, Бондаренко Сергей - они просто конченые!!! Бывшие коллеги сказали, что этих ушлёпков уже уволили! Я рада!!!!
Сергей (Сотрудник)
20:09 14.09.2019
Работаю водителем в компании. Работой полностью доволен. Коллективом доволен. Руководитель, если не идеальный, то хороший!
Рабочий автомобиль- Лада Ларгус! Хотелось бы работать на иномарка.
Сергей Бондаренко (Бывший сотрудник)
22:29 04.09.2019
Всем привет, я Сергей Бондаренко и я редкостный дебил и трус. А еще я воришка и мелкий пакостник. Замечательно, что таких сотрудников как я гонят грязной метлой из компании.
Я редкостный придурок
Ирка в попе Дырка (Бывший сотрудник)
20:51 04.09.2019
Множество
Гузель (Соискатель)
20:10 04.09.2019
Красивый офис
ЯН ВЛАДИМИРОВИЧ КОРОЛЬКОВ (Сотрудник)
19:45 16.11.2018
Привет, я - Ян Владимирович Королёв или король чёрной икры. Я очень хитрый и люблю наебывать своих сотрудников.
Однако лично никогда такого не скажу.
Работать в моей компании очень престижно и пафосно, ведь я - король, а мои слуги тоже будут купаться в чёрном золоте(звучит двусмысленно, не правда ли?). Ну, это однозначно 5-ка за коллектив. Это раз.
Правда иногда мои слуги выходят работать в праздники, когда вся страна отдыхает. Шучу, каждый год. Это условия труда. Два.
На первичном собеседовании я расскажу тебе историю, как уже через год работы ты будешь выезжать на Бэнтли Континенталь с офиса за счёт того, что станешь акулой икорного бизнеса. Это карьерный рост. 3.
Ну и , однозначно, я же не могу быть плохий руководителем для своих холопов, поэтому самому себе 5 за руководство!
Соц пакет у меня хромает, ибо иногда я подворовываю, но об этом мы не скажем никому.
Маша (Бывший сотрудник)
15:36 22.05.2018
-близость офиса к метро
-чистое рабочее место
-зарплата почти вовремя
Не советую идти работать в данную компанию, полнейший геморрой. Денег здесь не заработаете, зато услышите много красивых сказок и "перспектив" от директора филиала Яна Владимировича. Компания находится на явном спаде продаж и одна из главных причин - человек у руля. Дошло до того, что продажникам снизили заработную плату и ввели депремирование. Нельзя обманывать отдел продаж, ибо это твой хлеб, но директор и начальство выше считает иначе. Планы, если их вообще выставляют, ставятся явно невыполнимые из расчёта, чтоб можно было депремировать сотрудника и снизить расходы на зп. Зачем заморачиваться, если можно набрать новых людей, пообещать им красивые горы, а потом повторить данный круг снова и снова? C cамого начала не верила, что всё так на самом деле, однако текучка сотрудников - более 10 человек за период менее года - явное тому доказательство. Никогда не думала, что в "крупной" икорной компании может твориться такой бардак. Бизнес по-русски.
Михаил (Бывший сотрудник)
01:28 20.01.2018
Ужасное отношение к сотрудникам , директор филиала в Санкт Петербурге ведёт себя не адекватно в процессе работы , постоянно придумывает штрафы и штрафует , поменялось очень много людей, планы ставятся не выполнимые , хороший оклад в размере 50 тыс , но это все . Больше заработать не дадут , а будут искать причины что бы штрафовать .
Ян (Сотрудник)
00:30 20.01.2018
Удобный офис рядом с метро
Зарплата почти вовремя
За 3 года работы филиала в Санкт-Петербурге ушло около 25 человек при общем количестве сотрудников порядка 12 человек. Один человек уходит примерно каждые два месяца.
Почти вся зарплата по черному. Белая часть минимальна.
Регулярны задержки на работе после 18.00
Заставляют выходить бесплатно в праздничные дни
Штрафы за опоздание 300 рублей за 1сек, 2500р за 30минут и 5000р за опоздание более чем на час
Могу повесить продукцию которая ушла в просрочку.
Не отпускают в отпуск. При этом при увольнении компенсацию выплатят только от белой части. Даже отгул на пару дней не взять в счет отпуска.
Планыставятся такие, что в лучшем случае получите за год 30-50% премий. Компания заманивает высоким окладом, но считайте скорее всего вы будете получать его минус штрафы за месяц.
На все претензии будет один ответ кому не нравиться на выход.
Вася
16:25 04.08.2014
нет!
друзья, был на встрече. полный финиш. не идите туда. не суйтесь. не адекват Лена полный, психушка, истеричка. не идите на собеседование даже. избегайте стороной данную контору.
Андрей Калугин
19:09 03.01.2014
Всем привет!!

Был на собеседовании, хотел бы получить более подробные отзывы о компании/руководстве, пишите в личку andryusha.kalugin.75@mail.ru.

Стоит ли устраиваться или поискать другую компанию.

Должность водитель. Что не так с руководителем, на собеседовании показалась милая женщина.

Спасибо.

Очень жду ответа.

Всем привет!!

Стоит ли устраиваться или поискать другую компанию?

Спасибо.

Очень жду ответа.