Райффайзенбанк

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте: вклады, кредиты, ипотека, дебетовые и кредитные карты, ПИФы, денежные переводы, дорожные чеки, сейфовые ячейки, электронная коммерция.

ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2014 года.

Написать отзыв про Райффайзенбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Райффайзенбанк (45)
engineer.moscow engineer.moscow
Город: г. Москва, Троицкая 15
19:19 14.09.2010
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год.

2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет.

3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.
13:34 22.07.2009
Имя банка. Громкое. Красивое. Возможность действительно получить новые знания и опыт. При знании и владении иностранным языком (английским как не странно) можно получить движение по карьерной лестнице. При условии что будешь "хорошо себя вести". предоставление внутренних кредитов для сотрудников на льготных условиях (это правда 10% авто и наличным-в отдельных случаях). Молодой коллектив. Довольно дружный. Неплохой соц пакет.
Полный бардак в сфере IT и коммуникаций. Программное обеспечение после слияния двух банков разное. Что в свою очередь сказывается на работе сотрудников и отзывов клиентов. Уровень квалификации руководителей не соответствует занимаемым должностям. Не только по знанию, но и по опыту. Что касается студентов , так среди них есть действительно талантливые и уже имеющие опыт сотрудники. Имеющие знания.

А старики, просто привыкли сидеть на должностных окладах (не плохих окладах) , а потому и бездействуют. Конечно не все, но половина. Ожидания по зарплате не оправдались. Уровень внутреннего поощрения сотрудников не что иное как "просто слова". Про повышение в должности можно и не думать, если ты только не в хороших отношениях с руководителем. Как не прискорбно, но видимо иностранный банк который изначально был хорошим!!!, явно начали разваливать. Его ждет участь других, тех , кого начали разваливать изнутри...
23:09 09.07.2009
Я получил отличные знания о том, как можно на уровне транснациональной гигантской структуры создать неэффективную систему, как можно за год на федеральном уровне дезоргаизовать её работу. Я также получил опыт того, что с некомпетентными руководителями работать нельзя - это плохо заканчивается и пришёл к пониманию того, что как только некомпетентность руководства и нежелание руководства повышать уровень собственных знаний и навыков установлена, необходимо немедленно и очень активно искать новую работу, а не надеяться на лучшее (карьера, повышение зарплаты, смена руководителя и пр.).
19:26 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
13:50 23.09.2008
ДМС для сотрудников
В настоящее время реорганизовано в ЗАО "Райффайзенбанк", путем слияния "Райффайзенбанк Австрия" и ОАО "ИМПЭКСБАНК".

Зарплаты вопреки обещаниям остались на уровне 2005 года, вновь принимаемые сотрудники получают значительно больше тех кто отработал год-два, при этом существует практика приема на работу по договору подряда на 3 месяца с последующим перезаключением договора. Соответственно новые работники не имеют отчислений в фонды, не могут пользоваться ДМС и ощущают остальные правовые последствия отличающие договор подряда от трудового договора. К сожалению, работа вертикали управления основывается на личных договоренностях ( в т.ч. телефонных) с полным отсутствием ответственности руководителей за последствия по принятым решениям. Система эффективно работавшая в одном банке после её корректировки новыми управленцами стала неработоспособной. Как следствие увольнение целыми отделами (есть и такие примеры) и большая текучка кадров.
Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»,
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Райффайзенбанк