Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Райффайзенбанк

10:15 13.11.2013
Юлия, и все кто имеет или имел желание работать в этом извините гадюшнике, никому не рекомендую туда идти! Начну с самого начало. Я как и все была в поиске работы когда поступил звонок из кадрового агентства. к с счастью у меня высшее образование и огромный опыт работы уже был за плечами. Меня интересовал график 2/2 и то, что они позиционируют себя как высокопрофессиональный call centr. На собеседование пришли две девушки Надежда - руководитель отдела, и Маша - тоже как бы руководитель но внутри отдела. Собеседование прошло нормально обещали график 2/2 и оформление по ТК, и з/п соответствующую. Далее я познакомилась с коллективом и мягко говоря была удивлена - возраст сотрудников от 18 до 25 лет. Мальчики и девочки все без образования и опыта. Ну это еще не беда. Начала работать. К сожалению у нас не было нормального постоянного рабочего места, ежедневно перекидывали с одного на другое. обещанного графика тоже не было, делали как вздумается 2/1, 5/2, 3/1 и так далее. Но надежда умирает последней и я все таки надеялась на лучшее. Сама руководитель Надежда - надменная и туповатая девушка из деревни высокомерно смотрела на всех. Ни на один вопрос не могла ответить и направляла к Маше, та в свою очередь говорила, что уточнит у Надежды - смешно. Оформление оказалось нужно заслужить еще. Я была просто в шоке, когда об этом узнала. Мол работайте а там дальше посмотрим стоите ли вы этого или нет. Потом как оказалось, необходимо было, прошу прощение за мой "французский" , "лизать задницу руководителю" и одарить подарками, чтобы наконец-то тебя оформили по ТК . Надежда надменно при обращении к ней с вопросом говорила, что у них строго соблюдается субординация межу сотрудниками, что в отделе работаю ее друзья, но они никогда не позволят себе как то не по деловому общаться. ха-ха в то же время ее же друзья руководитель подразделения премиум клиентами молодой человек крутит любовь прямо в офисе со своей подчиненной (обжимаются, зажимаются, целуются) и все остальные тоже самое и мат, перемат, и тупые шуточки с переключением техники и т.п. и т.д.... И самое инетересное, ребята, вы никогда не получите обещанную вам з/п, на которую вы рассчитывали, до тех пор пока не будете носить подачки Надежде и Маше..... да и еще Юлии -отдел контроля качества! На данный момент я работаю директором департамента по работе с клиентами и негативный опыт в Райффайзенбанке показал мне, как нельзя строить работу в коллективе. Удачи всем!
аноним
2014-01-23 16:34:00
Сотрудники-не родственники (и другой возможной близости к нужному телу) расходный материал, выжимают как лимон в течение периода, когда есть что выжать, загоняют как лошадь, еще не забывай начальству в рот заглядывать и не смей проявлять инициативу или ум и сообразительность. Случайно где-то оступился или мозг свой проявил, выкидывают как отработанный материал, несмотря на долгие годы преданной работы с постоянными переработками и перенагрузками. Не согласен выкидываться, будь готов к угрозам и унижениям "раб" (от слова работник).
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск