Отзыв сотрудника Виктор о работодателе Райффайзенбанк

Виктор
2014-09-24 19:09
Город: г. Москва, м.Бауманская
Шанс работать в международной компании
Если вы без опыта работы-даже не суйтесь,дабы не тратить время. Итак начнем: если Вам позвонили и сказали, что есть возможность поработать в банке Райффайзен,уточните: не кадровое агенство ли Вас беспокоит?! Кадровые агенства выполняют план. Так что нет никаких гарантий,что Вами заинтересуется сам банк. Ну да ладно перейдем непосредственно к самому собеседованию. Здание Райффайзен - ну так 50 на 50. Было нас человек 20.Собеседование проводил некий Ренат, почему то один.. и нудным голосом в душной комнатушке,удерживал нас 3 часа...Единственное за что ему спасибо это за правду,что мол работа тяжелая,не для всех - сразу желание пропало. Обычно рекрутер должен наоборот показать компанию мягкой и пушистой,чтобы в ней хотелось работать.Да и если взглянуть на него самого,не особо видишь в нем счастливого и успешного специалиста.. В общем делайте выводы господа!
Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»,
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск