Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
Сайт: raiffeisen.ru

Отзыв сотрудника Друг о компании Райффайзенбанк

Друг
22:28 12.10.2014
Люди, с которыми пришлось работать-мои коллеги)) и как я считаю, по несчастью ))) но они очень хорошие , отзывчивые )) всегда помогут , если это необходимо)) вообщем 5 с плюсом только за тех с уем мне пришлось там познакомиться, но естественно не про всех
Ну начну наверно с самого процесса устройства на работу))) это заняло у мен достаточно долго времени, ну что поделать - это де банк))) проверки СБ медкомиссия +100500 собеседований , при этом ждут когда наберется 20 человек и понеслась жара))) я вам тут дам задание и посмотрю как вы будете играть в игрушки , а потом кого-то из вас могут и не взять ))) в итоге все ,кого видела на собеседовании ,были устроены на работу))) вместе ходили на тренинги))я сразу поняла , что текучка там есть и не маленькая ! Пришла в отделение и убедилась в этом.тренинги- пустая трата времени, почти месяц! Уже на самой работе в отделении- теория НИЧТО,тренинги выгодны только для тех , кто их ведет, не сокращать же штаб)) а нам так не компы подключить не могли-ничего)да и в принципе , материал можно изучать дома или на работе, пока у тебя нет там даде своего места на время стажировки и ты как овощи бродишь по отделению убивая часы!Далее это сама работа-можно говорить вечно! Но я знала куда я шла, просто соизмерение затрат своих сил, выполненнной работы и ЗП- это просто жесть! При этом я не скажу что работала плохо или что-то не получалось совсем,конечно всегда есть куда расти и к чему стремиться! Вот только расти выше менеджера не куда- а все тоже самое))) ну ЗП повыше))) но годами делать одно и тоже без продвижения и приходить домой каждый день, когда времени хватает только на то, чтобы добраться до дома-оказалось не для меня))Коллектив у нас был хороший!Управляющий -тоже нормальная!но вот если ты не делаешь того, что хочет она или как ей нравится- ты никто)) иди работай и чай я пить с тобой не буду:D ну меня такие штучки не цепляют, я там не для начальства , а для себя!и больше меня интересовали саморазвитие и оплата моего труда!расскажу про бонуснуб схему- это просто Г... 1.есть потолок!2.-13%-налог на доход -30% они теперь удерживают и через годик тебе выплатят(какой заботливый банк),зато план все должны выполнять именно сегодня!в итоге 28 оклад плюс премии с вычетом 43%-вот и вся зп за типа 8 часовой день, плюс час на собрание, плюс на закрытие\открытие отделения плюс обед)) с 10до 20 стандартный график! Времени просто не хватает не на что) решила сменить работу и сообщила об этом за 2 недели)) началось изменение графика-пережили)) отдел кадров- отдайте трудовую, и я пойду домой- на что услышала, что мой рабочий день до 6 часов и что несмотря на то, что сейчас 2 часа я должны ждать, при этом всех отпускали))) а так рано оказалась я отделе кадров, т.к в офисе мое время вышло,в итоге пришлось ждать))(разговаривали со мной совсем никак с коллегой )пережила и это)) непонятно одно- текучка есть- а предотвращения проблем нет! Да и зачем так себя в лужу опускать, просто показываете свое лицо и то где вы остаетесь работать! Наверно, было бы лучше сделать так, когда человек уходит-чтобы у него закрадывались сомнения о том, что быть может он совершает ошибку?)) но увы было все не так! )) и я рада)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск