Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
Сайт: raiffeisen.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Райффайзенбанк

Юлия
09:57 15.10.2014
Компания очень большая, все социальные льготы, дмс, скидки для сотрудников в компаниях партнерах, их много (например на туристические поездки у крупных туроператоров, таких как санрайз, тезтур), возможность выучить английский язык (через год работы можно пойти на курсы, банк предоставляет обучение), рост зарплаты, о коллективе могу сказать,что в каждом отделении банка свой коллектив, в моем отделении он прекрасный, все люди разные, но мы как одна семья. Все социальные гарантии присутствуют, на данный омент официально нахожусь в декрете, и получала и декретные и несколько раз была на больничном, все оплачивали, кстати больничный до 14 дней в год оплачивают полностью, отпуск также оплачивается. В общем работой я вполне довольна, зарплату повышали два раза после стажировки,это через три месяца работы и через год после устройства на работу, а потом я ушла в декретный отпуск. карьерный рост есть, можно долго сидеть на одном месте, а можно за год добиться многого, смотря как будешь работать, и еще зависит от непосредственного начальника
работа достаточно тяжелая, особенно с клиентами, они порой бывают не адекватные, но это зависит от человека, если смотреть позитивно на окружающих, то это не отрицательный момент а свое самосовершенствование, кстати пока работала, постоянно приходилось работать над собой,узнавать что то новое, также быть в курсе экономической ситуации в стране, и в других банках, но это скорее плюс
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск