Рамэк

Компания РАМЭК работает на рынке информационных технологий более 20 лет и является системным интегратором полного цикла, т.е. предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.

Лидирующее положение компании на рынке неоднократно подтверждалось экспертными оценками рейтинговых агентств, по мнению которых РАМЭК уверенно входит в число ведущих российских системных интеграторов.

ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек
+7 (812) 740-38-38
+7 (495) 221-17-18
8 (800) 100-38-38
Email: root@ramec.ru
Сайт: ramec.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Рамэк(14)
Галина (Бывший сотрудник)
10:47 28.06.2019
только белая зарплата, и офис Московского Представительства был рядом с метро Пролетарская.
Надя (Сотрудник)
09:20 08.08.2018
Хорошая работа в современной компании, одном из лидеров на рынке. Лично мне интересно. В АО «РАМЭК-ВС» работаю уже 2 года. Непосредственно рабочее место в комфортном офисе. Ещё из плюсов белая зарплата, оклад приличный, уже оформленный полис ДМС, первый год без него, нужно было отработать 12 месяцев. По зарплате никаких задержек, выплачивается регулярно
Denis (Сотрудник)
11:01 02.08.2018
Работаю здесь уже почти семь лет. Привык почти сразу, условия труда хорошие, работаю на современном оборудовании, спецодежду выдают. Отпуск всегда по плану, зарплата без задержек, больничный можно взять официально (за всё время брал один раз). Пятидневка, почти без переработок. Бесплатная еда – обед в столовой. К Новому году и на 23 февраля обязательно небольшие подарки.
Елена (Сотрудник)
10:47 25.07.2018
На мой взгляд, компания построила невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться.
Я каждый день люблю приходить на работу и скучаю по офису и ребятам, когда не на работе. Это большая редкость найти такую компанию, и то, чем я очень дорожу.
Для меня их нет
Паша (Сотрудник)
15:47 10.07.2018
Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо. Хорошие условия на рабочем месте. Хорошие традиции, высокая корпоративная культура, сильная команда.
Как и везде, свои минусы есть. Но по сравнению с плюсами работы в этой компании, они не существенные.
Марина (Сотрудник)
15:59 29.06.2018
Предложили здесь должность инженера. Свою старую компанию тоже жаль было бросать, но там не было никакой перспективы, а в РАМЭК реально развиваться в профессиональном плане. Ставка здесь у меня тоже выше, да и раньше часть денег платили в конверте, а тут белая з/п. Офис классный, симпатичный и просторный, в столовой кормят вкусно.
Пока все нравится, хотя не со всеми коллегами еще нашла общий язык.
Никита (Бывший сотрудник)
19:20 22.06.2018
Хоть я уже и бывший сотрудник РАМЕК (пришлось уволится по семейным обстоятельствам) впечатлений достаточно, чтобы ими поделится. Компания действительно заботится о своем персонале, обеспечивает бесплатное питание в столовой, доставку сотрудников до станции метро. В офисные и производственные помещения приятно зайти (чистота, ремонт). Рабочим на производстве бесплатно выдается спецодежда. Приятный бонус - подарки и материальная помощь по случаю.
Для полного счастья не хватает бесплатных снековых аппаратов.
Илья (Сотрудник)
22:45 15.06.2018
Взяли кладовщиком три месяца назад. Должность вроде и не самая высокая, но платят хорошо, без опозданий. В коллективе порядочные люди, отзывчивые. От метро организовали проезд для работников, спецодежду выдают. Производственные помещения хорошие, современное оборудование, соблюдается техника безопасности.
Дисциплина, начальство контролирует соблюдение графика работы. Еще по ДМС немного обидно, потому что страховку дают только после года работы в компании.
Соня (Сотрудник)
09:26 29.05.2018
Зарплата в целом на достойном уровне, но многое и от должности зависит, так что все индивидуально. Зато платят всегда строго вовремя, премиальные тоже получаем стабильно. Отпуск по графику. Оплачиваются больничные, в общем все по ТК. Хорошо сработался с коллегами и руководством, отношения профессиональные, корректные.
Бывает необходимость задержаться после работы.
Анатолий (Сотрудник)
13:54 28.05.2018
Работаю с начала года в компании. Не жалуюсь. Многое сделано для сотрудников. Если будешь работать на полную, то и результат будет, причем достаточно быстро. Уровень зарплаты не ниже, чем у конкурентов. Будет ДМС, но я пока еще года не проработал.
Строгое руководство.
Марк (Сотрудник)
10:53 16.05.2018
Нормальная компания, обеспечивает официальную и стабильную работу, хорошую зарплату. Собственное помещение, хорошие офисы, везде водичка в кулерах, снековые аппараты, столовая. Из всего этого платно только снеки.
После того как компания переехала, стало дольше добираться, но правду сказать эту проблему упростили как могли - организовали развозку работников от двух станций метро.
Артем (Сотрудник)
10:27 23.04.2018
Работаю инженером-конструктором здесь уже третий год. Мыслей искать другое место работы нет абсолютно. Это стабильная крупная компания, всегда своевременно оплачивают труд, премии тоже получаем регулярно. График удобный, тут по договоренности - либо с 9 до 18 либо с 10 до 19.
Есть развозка сотрудников от метро, но опаздывать очень нежелательно, иначе неудобно добираться общественным транспортом.
Вероника (Сотрудник)
09:25 13.04.2018
Устроилась сюда в бухгалтерию в прошлом году. Основными параметрами я довольна, для меня это стабильная официальная работа. Все соответствующие выплаты по ТК. На работу есть транспорт от метро, так что с проездом тоже проблем нет. Отличный офис, хорошее питание для сотрудников (бесплатно).
Работы много, особенно конец месяца это тихий ужас, но это у всех бухгалтеров, наверное, такая карма))
Анна (Сотрудник)
11:12 11.04.2018
Хорошая компания во всех отношениях. Скажу так, собеседования прошла успешно, с руководителем побеседовала коротко и по делу. В коллективе люди ответственные и приветливые. Отработала уже полтора года в этой компании бухгалтером и особых нареканий у меня к ней нет. Бесплатное хорошее питание. Достойный уровень з/п.
Было бы здорово, если б снековые аппараты были бесплатными))