Рамек

Компания РАМЭК работает на рынке информационных технологий более 20 лет и является системным интегратором полного цикла, т.е. предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.

Лидирующее положение компании на рынке неоднократно подтверждалось экспертными оценками рейтинговых агентств, по мнению которых РАМЭК уверенно входит в число ведущих российских системных интеграторов.

Отзывы сотрудников о работодателе Рамек (11)
Вова Бубнов
Город: г. Санкт-Петербург, Парнас
2014-10-15 16:04
Большой простор для самореализации. Столовая есть.
Зарплата так себе. Работы много.
2014-03-27 11:00
1) Полностью белая зарплата;

2) Соцпакет, ДМС;

3) Хорошее питание в столовой.
Александр Завьялов
2014-03-25 15:02
В отделе где я работал (СМУ) организация труда сотрудников на очень хорошем уровне во многом благодаря руководителю, многому у него научился . ЗП без задержек.
Если вы хотите сделать карьеру то эта компания не для вас... Огромный коллектив высоко оплачиваемых родственников дармоедов ... ЗП считается по схеме оклад плюс премия с объемом работы ни как не связана все на усмотрения начальства.. Никого развития на проф уровне. Ухудшение обстановки началось после прихода нового генерального Кудри (редкая пафосная гнида).. Меня доконал один из его гавеных проектов (здоровья ему)...
2014-01-13 18:12
На территории офиса столовая с бесплатными вкусными обедами
2013-12-27 08:16
Полис ДМС, питание бесплатное.
В данный момент в компании ведётся глобальное сокращение расходов, после смены министра обороны-коррупционная схема откатов и взяток рухнула-компания потеряла заказы, прошла первая волна сокращений, на носу вторая-будет кому-то подарок к НГ. Увольняют людей с большим стажем стажем и набирают малолеток без образования по временному договору-что естественно отражается на качестве работ и продукции. ЗП так же упала в среднем на 10т.р. отменили 13ю премию. Никаких корпоративов теперь не будет. Начальство дрожит за свои ж-о-п-ы, работники для них теперь-мясо. Ни о каких перспективах в компании мечтать не приходится.
2013-04-05 15:04
HR "трезво" общается по телефону. (Сильно удивило, вижу всего лишь второй раз в жизни).
васильев андрей
Город: г. Москва, ооо балтнефтепровод
2013-01-15 19:20
при производстве работ пто практически отсутствует , документация не ведется, поставка материаллов осуществляется через склад минимальное время поставки 4 дня по спб, постоянно врут, обманывают, отсутствует уважение к заказчику, срывают сроки выполнения работ и даже глазом не моргают - при всем при этом говорят (у нас все хорошо). при срыве ввода объекта у данной организации нет даже стремления закончить выполнение объемов работ, короче хуже организации в простонородии ее можно назвать конторой я невидело такая же как и организация СТЭП
2012-08-21 11:12
Не задерживают зп, бесплатное питание, развозка до Парнаса. Офис недалеко от метро.
Ужасный коллектив. Отдел персонала - отдельная пестня. Руководитель- амебное осьминогоподобное создание без мозгов. Решений не принимает самостоятельно. Штат раздут до безобразия. При довольно средних зп линейных сотрудников и рабочих на производстве зп обычного кадровика - 70 000 руб. При этом реально работают только 2 чела. Остальные высокооплачиваемые тетки сидят в инете и чай пьют. Мадама приползает на работу к обеду. Каждый день! Никогда не видела чтобы обычному менеджеру по персоналу но любимому начальнице зп повышали на сумму взятой ипотеки! Воститну своя рука владыка. Ген.дир и руководство вообще не представляют что там творится. Работы нет никакой. А зп растут! таких в городе больше нет нигде! но только для избранных! все остальные перебьются. Серпентарий одним словом.
2012-05-02 14:13
КОмпания производит впечатление стабильной. Хорошее расположение офиса.
Общалась только с менеджером по отбору персонала. Очень странный подход: изначально ко всем отношение очень подозрительное, под сомнение ставится каждый факт трудовой (и личной) биографии. Ощущение, что не на собеседовании находишься, а на перекрестном допросе. Видимо, это недоверие патологическое и подозрительность и являются причиной того, что всех вновь принимаемых заставляют проходить трёхчасовое тестирование на детекторе лжи (и мало кто его проходит, хочу заметить!)
Доброжелатель
2009-07-28 16:37
Практически все работники компании бывшиевоенные, очень интеллигентные люди, уважительные, приветливые
ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА! :) внутри отдела очень напряженная обстановка - пилежка, держание на коротком поводке, любители прийти вчас дня и посидеть до полуночи... в общем УЖАС УЖАСНЫЙ! не приятные люди, директор да же не подозревает, что у него творитьсявотделе персонала :))))))
Федя Местонахождение
2008-05-08 12:57
Кормят в столовой бесплатно и вкусно! Зарплату не задерживают и вовремя перечисляют на карточку.
С виду, условия работы в компании созданы хоро
RAMEC, ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC,
+7 (812) 740-38-38
+7 (495) 221-17-18
8 (800) 100-38-38
Email: root@ramec.ru
Сайт: ramec.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рамек