Р-Фарм

ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи.

ЗАО «Р-Фарм»
+7 (495) 956-79-37
+7 (495) 956-79-38
Сайт: www.r-pharm.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Р-Фарм(63)
Максим (Сотрудник)
16:01 02.04.2024
Все нравится, з/п, коллектив, руководство, льготы
Илья (Сотрудник)
09:04 02.04.2024
1. Своевременная оплата труда.
2. Организация досуга в обеденное время.
3. Гибкий пакет льгот.
4. Молодой веселый коллектив.
Нет.
Владимир (Сотрудник)
21:47 01.04.2024
Рад работе в данной компании. Белая своевременная зарплата, хороший соцпакет (система гибких льгот), работа рядом с домом, отличный и приветливый коллектив, адекватные руководители.
Меня всё в принципе устраивает, явных недостатков не вижу.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:54 05.12.2023
Удаленная работа
Все. Попадете к хамскому руководству в змеиное логово из которого еще надо будет как-то выбраться. Оскорблять сотрудника это в порядке вещей
22:11 21.09.2023
Динамично развивающееся предприятие. Интересные проекты. Чувствуешь, что твой труд ценится. Коллектив очень классный, можно спокойно обсудить любые проблемы и прийти к решению.
Иногда затягивается принятие решений на высших инстанциях, из-за чего тормозится работа. А так все ок. Ушла, так как предложили более высокую зарплату, если бы не этот момент, осталась бы работать тут.
Ольга (Соискатель)
Город: Кострома
18:25 09.08.2023
Их нет.
После собеседования тянут с вопросом трудоустройства. Толи сильно загружены работой? Толи чаи гоняет hr специалист и ему всё равно, что у него нехватка сотрудников. В вакансии сказано о том, что опыт работы не требуется, но на собеседовании оказывается, что им необходимы специалисты - технологи. Они намекают на то, что провизоры не требуются им. Тогда бы и писали в требованиях к вакансии о том что им необходим Технолог. Также на собеседовании узнала о том, что необходимо знание английского языка. Не поверю, что там люди работают с профессиональным уровнем знаний английского языка.
Пошла третья неделя после собеседования, а они и не подумали уведомить меня о принятом решении. Компания находится в лесу и копаются в кадрах, как будто им требуются лауреаты Нобелевской премии. Сразу видна непорядочность данной компании уже на этапе собеседования. На сайте вакансий нагло врут о требованиях, а при собеседовании все враньё вскрывается.
Наталия (Соискатель)
13:59 26.05.2023
Не нашла из-за неграмотной ничего не знающей HR.
Мученик технополиса (Бывший сотрудник)
00:04 13.04.2023
Белая ЗП, обучение, льготная программа, дмс
Александр (Бывший сотрудник)
10:45 09.04.2023
Никаких достоинств ,даже не думайте
Недостаток спутник технополис
11:15 15.02.2023
Зарплата, соц. пакет, коллектив.
Коллектив отличный, люди отзывчивые и доброжелательные.
Руководство. По большей части люди с завышеным чсв или комплексом бога. Напрямую занимается разложением коллективного духа и принижением человеческого достоинства. Каждый день словно под гидравлическим прессом в ожидании новых упреков.
Невыносимая бюрократия.
Аноним (Сотрудник)
22:29 04.02.2023
ЗП, ДМС, гибкие льготы.
12:14 29.01.2023
Проработала в компании довольно долго. Работа в московском офисе очень нравилась, коллектив замечательный, отзывчивый, все всегда готовы помочь, объяснить, все рабочие процессы четко налажены. Работа как в западной компании, постоянно совершенствование, обучение, ничто не стоит на месте. ДМС с первого дня работы, причем страховка очень хорошая, дополнительно есть система гибких льгот, которые можно тратить по своему усмотрению. Отпуск можно распределять как угодно. Дополнительно есть возможность удаленной работы, только не во всех отделах. Уволилась, т.к. решила поменять сферу деятельности.
Офис находится далековато от метро, из-за этого приходилось тратить дополнительное время, чтобы добраться до места.
Грустный сотрудник (Сотрудник)
•Корпоративный портал обучения
•Система гибких льгот
•Современное оборудование
13:58 20.12.2022
Хорошая зарплата, ДМС, расположен неподалеку от метро.
Я долго работал в этой компании, пока не уволили. Сейчас я понимаю, что это одна из худших работ, где могло быть. Сейчас нет не нервных срывов, не истерик, и куча чатов, за которым надо следить 24/7. Есть личная жизнь. И нет той ненависти к людям, к жизни и т д, потому что появилось нормальное, человеческое свободное время. Благодаря этой компании, я смог найти что именно я хочу и радуюсь новой работе, без всяких издевательств от начальства. Спасибо!
Будущий бывший сотрудник (Сотрудник)
10:47 04.10.2022
Из достоинств можно выделить расположение, соц.пакет, уровень оплаты труда
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:35 06.09.2022
Белая зарплата, ДМС
Все производственные участки и все руководители этих производственных участков это дно. Назначили собеседование на повышение и за 5 минут до начала передумали его проводить и перенесли на неопределенный срок. Руководители не уважают подчиненных. Работаем с кислотами, с щелочами а доплаты за вредность нет. Все нормальные сотрудники, которые что то да умели их выжили и они уволились, осталось тупое начальство и три колеки оператора, на которых взвалили все. Начальников очень много а толку от них нет. Не рекомендую спутник технополис для трудоустройства !!!
Ноунейм (Сотрудник)
17:07 27.08.2022
Злые дяди
Сотрудник (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
12:25 25.08.2022
Белая зарплата,конпенсация обеда и проезда.
20:50 23.08.2022
отличное ДМС, всякие дополнительные плюшки (оплата на карте за обед, транспорт и т д), зарплата чуть выше среднего
Иван (Соискатель)
08:43 16.08.2022
На словах хороший соц пакет и адекватная ЗП.
На деле неизвестно