ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"

Аудиторские услуги
Профаудит
(495) 933-35-15
Сайт: www.profaudit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"(28)
аноним
18:07 17.11.2010
думают, что лучшие
16:51 28.07.2010
пробрела опыт - учатся только на своих ошибках))
компашка жуткая, гендир полный пи..ец или сумасшетший или муд..к или все вместе)) все пишет какие то статейки и спасает мир.по зп кидают постоянно. кароче-лежать на диване перспективнее. чуть не забыла-офис полный отстой и черт знает где. ужжжжос!!!
17:36 25.01.2010
Была бы Лень - ситуация не была бы столь плачевной и с долгами по заработной плате, и со всем остальным - естественно! Нельзя рубить сук, на котором сидишь!
13:58 22.09.2009
Если Проф действительно развалился - конечно жаль, думаю, что это правда т.к. Жаров взялся не за своё дело, а корона сильно давила на мозг.
18:06 15.09.2009
Не указаны
Компания без руля и ветрил, хорошо быстро это понял! Зарплату только обещают! Не ведитесь на обман!
09:35 11.09.2009
Согласна с предыдущим оратором
21:09 08.09.2009
Не указаны
Странно читать все негативное, что пишут о Е.Ю.Лень, столько труда вложившей в свое время в Профаудит. Странно, что так долго можно отравлять себя собственным ядом злобы и неудовлетворенности. Все, кто работал с Еленой Юрьевной, ценят ее целеустремленностьт, умение разрешить самые сложные проблемы (и профессионального и личного плана), а о работе с ней в команде (кому повезло работать с ней у клиента) тоскуют тоже многие. А скольким она помогла и советом, и трудоустройством. Год назад у Профаудита был прекрасный коллектив, который она и собрала, а развалился он отнюдь не по ее вине. Думаю, если бы она осталась, не был бы Профаудит сейчас в таком незавидном положении. Можно, вероятно, было бы понять личное неприязненное отношение к ней, как к человеку, ведь только Бог безгрешен. Но без устали поливать грязью в Антиджобе несколько лет только потому, что кто-то тебе не нравится, это уже "клиника".
16:18 08.09.2009
положительных сторон нет вообще
не работайте в этой компании, впустую потраченное время и деньги не получите свои же заработанные.
11:08 03.09.2009
Жадность и глупость похоже все-таки привели к логическому финалу. Что ж, "каждому воздастся по делам его".
10:17 19.08.2009
17:13 20.04.2009
Жаль, очень жаль, что большая приличная компания на момент моего прихода на работу через пару лет превратилась в полный отстой...........Спасибо тетеньке Лени! Она своим необъятным "материнским" телом так объяла Жарова, что он в короткие сроки потерял и честь, и совесть, и мозги, выкинув на улицу достойнейших людей компании. А те, кого не выкинул сам, т.е. у Лени руки не дошли, благополучно пачками бежали без оглядки. А теперь: каков поп, таков и приход! Только вот главная поподья, обработав запрещенными методами ген.дера, не подумала, что ее ждет страшное будущее (см. историю отечества).
17:40 08.04.2009
Не указаны
Люди ни в коем случае не идите в эту кантору трудиться!!!! Тут такая дыра!!! Зарплату задерживают при чем прилично, за месяц работы заплатили 3000 рубю.!!!! Клиентов практически нет, ген. директор какой-то мутный типок, непонятно то ли ему не везет, то ли он тупой!!!!!
15:31 17.11.2008
Не указаны
ну-ну, Лень Е.Ю. умный талантливый организатор... не сталкивались с ней просто или попу ей "лизали", потому как если кто с ней не играет в ее песочнице - она изживает тут же, не знаю как она директору это преподносит, но люди быстро не задерживаются. Она очень боится потерять свое рабочее место и конкуренцию не терпит, в общем корыстная, жадная, противная мигера, эта ваша Лень Елена Юрьевна.
16:56 11.11.2008
Работал, сачковать не дают, но учат и зарплату не задерживают
Всё на счётчике - время, объёмы работ, качество выполнения - сдельщина!
15:45 22.10.2008
Работал в конторе 7 месяцев, и кстати говоря ничего плохового не скажу! Пришел первый день со всеми познакомился, вообщем влился в коллектив. Народ очень классный у меня проблем ни с кем не было. Кто хорошо работает тому повышают зарплату. Это проверено. Главной причиной уходы был переезд на тушинскую с серпуховской нашего офиса. До переезда конечно было круче мы сидели своим отлелом в отдельном кабинете. Не точ то сейчас опен-спейс. Все очень хорошо общались между собой. Я там набрался много опыта, отдельное спасибо вед.аудитру Нат.Федор. И мне во всяком случае всегда руководство шло навстречу. Вообщем хорошее время было! Народ всем привет! А насчет денег вы сами договариваетесь. И сами себя оцениваете. Я считаю что нужно сразу ставить либо столько..либо я не работаю у вас. вот и все. Зачем идти на маленькие деньги а потом ныть...типа вот не повышают.
Ничего плохого не могу сказать!
17:22 02.10.2008
Не указаны
Елена Юрьевна не производит впечатление поверхностного человека и, по всей видимости, является специалистом в своей области. А та информация о ней, которая есть в Сети, только подтверждает это.
17:15 02.10.2008
Не указаны
Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны - умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец
17:12 02.10.2008
Дарья