Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec
Сайт: www.ostec-group.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Остек

00:38 12.07.2014
Есть?
Позвонила мне девушка Молчанова Ирина, предложила приехать на собеседование с руководителем компании.

на мои вопросы - почему открыта вакансия (кстати, на момент предложения, человек на этой должности работал)? Какой конкретно функционал? - Ирина не смогла ответить.

Я попросил выслать описание вакансии на почту, но она сказала, что о ней мне расскажет руководитель лично.

Разговор был в пятницу, а на понедельник меня пригласили - прислали схему проезда на почту. Я подтверждаю встречу... и через 20 минут приходит письмо от Ирины, что босс не сможет меня принять в указанное время, и в понедельник она уточнит время встречи.

Третья неделя идёт... жду уточнения ))))))))))
Ирина Молчанова
2014-09-03 22:58:00
Уважаемый аноним! Несмотря на большое количество людей с которыми каждый день общаюсь силу своей профессии, я отлично Вас помню. Я действительно не могла проинформировать Вас о вакансии Директор по персоналу, так как она не была опубликована и ваше резюме было отобрано непосредственным руководителем. Единственный Ваш вопрос на который я не ответила, был вопрос о задачах Директора по персоналу. Именно его я и предложила обсудить с руководителем в назначенную дату и время. Мне надолго запомнится разговор с Вами по телефону: такая редкая хамская манера общения никак не соответствует HR Специалисту, тем более, руководящего уровня. Полностью согласна с руководителем, который отменил собеседование по причине Вашей конфликтности. Мне искренне жаль, что в Вас столько обиды за наш отказ.

Соискатель
2014-09-26 12:30:00
Ирина, конкретный отказ кандидату и перенос "до уточнения времени" немного разные ответы и, соответственно, предполагают совершенно разные ожидания, вы не находите?