Рейтинг компании:
Другие названия:
Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec
Телефоны:
+7 (495) 788-44-44
Сайт: www.ostec-group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Остек

Аноним
00:38 12.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Есть?
Отрицательные стороны
Позвонила мне девушка Молчанова Ирина, предложила приехать на собеседование с руководителем компании.

на мои вопросы - почему открыта вакансия (кстати, на момент предложения, человек на этой должности работал)? Какой конкретно функционал? - Ирина не смогла ответить.

Я попросил выслать описание вакансии на почту, но она сказала, что о ней мне расскажет руководитель лично.

Разговор был в пятницу, а на понедельник меня пригласили - прислали схему проезда на почту. Я подтверждаю встречу... и через 20 минут приходит письмо от Ирины, что босс не сможет меня принять в указанное время, и в понедельник она уточнит время встречи.

Третья неделя идёт... жду уточнения ))))))))))
Ирина Молчанова
2014-09-03 22:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый аноним! Несмотря на большое количество людей с которыми каждый день общаюсь силу своей профессии, я отлично Вас помню. Я действительно не могла проинформировать Вас о вакансии Директор по персоналу, так как она не была опубликована и ваше резюме было отобрано непосредственным руководителем. Единственный Ваш вопрос на который я не ответила, был вопрос о задачах Директора по персоналу. Именно его я и предложила обсудить с руководителем в назначенную дату и время. Мне надолго запомнится разговор с Вами по телефону: такая редкая хамская манера общения никак не соответствует HR Специалисту, тем более, руководящего уровня. Полностью согласна с руководителем, который отменил собеседование по причине Вашей конфликтности. Мне искренне жаль, что в Вас столько обиды за наш отказ.


Соискатель
2014-09-26 12:30:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина, конкретный отказ кандидату и перенос "до уточнения времени" немного разные ответы и, соответственно, предполагают совершенно разные ожидания, вы не находите?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании