Рейтинг компании:
Другие названия:
Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec
Телефоны:
+7 (495) 788-44-44
Сайт: www.ostec-group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Остек

Аноним
21:28 12.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ребята, компания действительно с правильным подходом к ведению бизнеса и к отношению к самим сотрудникам! Все, что пишут негативного, скорее всего ушедшие продажники, которые не умеют продавать, а приходят просиживать партки! Работал в разных компаниях и есть с чем сравнить. Правильно делает руководство, что навязывает питание - вы же из менталитетной экономии будете только пирожки в лучшем случае из дома носить. А зачем работодателю в полуобморочном состоянии работники?! На подарки никто не скидывается, а только наоборот компания доплачивает по несколько тысяч на ДР и другие праздники. Ушел из компании не по причине, того, что, что то не так, а по причине того, что просто переманили - о чем через полгода очень пожалел. Но обратно мое место уже было занято. Совет - хотите получить хороший старт в жизни идите и настаивайте о собеседовании, за вами никто бегать не будет, как некоторые тут написали отзывы - позвонил и сижу жду, ну и ждите до старости!
Отрицательные стороны
Когда долгое время все устраивает и хорошо, начинают в голову лезть дурные мысли о смене места работы, о том, как в другом месте лучше, чем сейчас. Хорошо там, где нас нет...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
птт
2014-09-07 14:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Сразу видна рука отдела кадров.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Соискатель
2014-09-26 12:23:00
опроверг(-ла) отзыв
А что, отдел кадров в Остеке для того чтобы "просиживать партки"? Судя по "активности" - именно для этого. Либо, как пишут более правдивые оцевидцы, компания просто пытается создать о себе дутое мнение.

Кстати, куда "переманили"-то?-)
гений
2014-10-16 13:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Бедняга, где же ты работал, раз тебе в Остеке все идеально и правильно?
ИБП
2014-10-22 10:08:00
поддержал(-а) отзыв
Вам премию выписали за такой отзыв?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании