Современные медицинские технологии

Современные медицинские технологии, ЗАО поликлинический комплекс (СМТ), АО "Поликлинический комплекс"
+7 (812) 777-9-777
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Современные медицинские технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Современные медицинские технологии(27)
11:00 12.10.2022
Хороший коллектив,скидки сотрудниам и родственникам на мед цинскую помощь
Руководство,недоплачивают зарплату
Переработки не оплачиваются
Почему непонятно,тоесть сколько бы ты не работал,оплачивают только ставку,тоесть остальные время ты работаешь за спасибо!!
Мотиваций нет,экономят на сотрудниках,в амбулатории одна медсестра выполняет сто миллионов функций
И чтец и жнец и на дуде игрец
Разговаривать об оплате бесполезно,на все один ответ,не нравится-увольняйтесь!!
Начальству вышестоящему так же на все плевать
Тоесть компания даже не дорожит своими сотрудниками
ужас!
Аноним (Соискатель)
13:55 13.09.2022
Белая зп, официальное оформление. Об остальных достоинствах узнать не успела.
Проходила собеседование в данной компании. HR кормила завтраками, я неделю ждала ответа, писала в вотсапе, сообщения читали, а в ответ - тишина. В итоге я решила сама позвонить, чтобы понять, что вообще происходит. И мне говорят: «Вы нам не подходите». Ради этого я ждала больше недели?! Лучше бы я это время потратила на другие компании. Не рекомендую с ними связываться.
Инна (Соискатель)
16:26 22.04.2022
Достоинств нет
Пришла на стажировку, брали без опыта, сказали, что всему обучат. Было желание научиться, но не кому нет дела до вас. Стоишь, как дурак и не поймешь почему руководство дало указание, а ты один в кабинете. Понятие здороваться вообще отсутствует. В кабинете супер специалисты не соблюдают правила асептики, а тебе могут хором сделать замечание. Нужно приходить с опытом. Никто тебе подсказывать ничего не будет, особенно если ты молод и симпатичен. Не рекомендую данную клинику
Кира (Соискатель)
17:44 26.02.2022
Белая зп. Общительный коллектив.
HR кормила завтраками после собеседования-«Завтра сообщу наше решение,подходите Вы нам или нет»
Целую неделю обещаний,вместо того чтобы сказать либо Да либо Нет)
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:10 17.12.2021
Относительны, работала на Римского -Корсакова 87, медсестрой
Пожалуй единственный плюс - нет развода на деньги, лечение и анализы назначают только в необходимом объеме. Но это плюс только для пациентов.
22:27 15.10.2021
Устроилась на работу в данное учреждение на должность администратора.Оформили меня с первого рабочего дня.На собеседовании обещали,что при выходе на стажировку в течение 2 недель меня будут в процессе работы обучать и всячески поддерживать более опытные сотрудники.На деле меня посадили на кассу и бросили на произвол судьбы.А когда я подходила с вопросами к другим администраторам или старшему администратору,то на мне отвечали ао-хамски,с недовольством и чуть ли не посылали подальше,а когда я,соответсвенно,делала какие-то ошибки в работе,на меня кричали.Отношение в коллективе отвратительное,все старались меня выжить,чтобы освободить место для дополнительных смен.Старшие администраторы хамки и психи.Не ходите туда,не тратьте время и нервы.
Евгения (Сотрудник)
22:10 03.02.2021
Расположение - центр города, рядом с метро. Современное высокотехнологичное оборудование. Белая стабильная зарплата. Адекватный коллектив. Дружелюбная атмосфера, которую мы с удовольствием создаем. В общем- на работу как на праздник!
Здесь больше подходит фраза - " хорошо там, где нас нет ..."
Татьяна (Сотрудник)
22:53 02.02.2021
Расположение в центре города, большой поток пациентов, зарплата белая, в срок. Оплачивпется обучение как плановое для сертификата, так и дополнительные курсы повышения квалификации. Скидки сотрудникам на различные медицинские услуги.Хороший коллектив.
График скользящий, но если нужно поменяться, то в большинстве случаев руководство идет навстречу.
Меняются очень часто условия работы со страховыми компаниями
Мария (Сотрудник)
21:16 01.02.2021
Белая зарплата в срок, удобное расположение, хороший коллектив, новое оборудование
значимых нет
Ольга (Сотрудник)
16:20 01.02.2021
Удобное расположение,хорошие условия труда, зарплата белая в срок, современное оборудование, есть всё необходимое для комфортной работы, хороший коллектив и лояльное руководство.
Анна (Сотрудник)
16:05 01.02.2021
Белая зарплата в срок, коллектив, хорошие условия труда, современное оборудование, обучение за счет работодателя
Юлия (Сотрудник)
22:25 29.09.2020
Белая зп в срок на карточку, выше среднего по городу. Все предложения по дополнительному обучению или приобретению нового оборудования воспринимают очень положительно и вопрос решают незамедлительно.Никакой экономии на расходниках( в отличие от многих других клиник), имеешь всё необходимое для своей работы. Удобное расположение клиники и хорошие условия труда. Гибкий, обсуждаемый график, что для меня очень важно.
Отсутствие пересменок( нет перерыва между первой и второй сменой)
Вспыльчивый начмед, но всё остальное руководство очень лояльно и доброжелательно. В целом атмосфера рабочая.
Marina (Сотрудник)
21:46 29.09.2020
новейшая аппаратура, , прекрасное местоположение,комфортные кабинеты, дружелюбный коллектив
глобальных нет
Юлия (Сотрудник)
20:05 29.09.2020
Прекрасные условия труда с полным соблюдение ТК РФ и санитарных правил. Белая зарплата. Работа к прекрасном коллективе на современном оборудовании.
На мой взгляд, нет. Всегда есть рабочие моменты, как и везде. Все можно решить в рабочем порядке. Кто хочет работать, тот работает и зарабатыаает, а кто думает, что ему должны платить только за его выход на работу, глубоко заблуждается.
Татьяна (Сотрудник)
23:42 28.09.2020
Работа в лучшей частной клинике Санкт-Петербурга, Для тех кто хочет работать, любит свою профессию --созданы все условия для роста и саморазвития ! Рекомендую!
Есть рабочие моменты, как у всех и везде, которые решаемы и решаются!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:54 25.07.2018
Расположение, близость к метро.
Руководство - самый главный недостаток донной организации.
Постоянная текучка кадров. Все достойные врачи из ПК бегут и правильно делают. Кричмар Г.Н. - хамка. Очень жаль, что развалили некогда очень хороший медицинский центр.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
21:17 10.06.2018
Расположение - практически в центре города. Близко от метро. Хороший ремонт.
1) Неадекватное руководство.
Зам.гл.врача Кричмар постоянно орет. Остальные руководители меняются постоянно.
2) Зарплату считают по-хитрому, размер ее не соответствует средним по городу.
3) В кабинетах нет вентиляции и кондиционеров. В окна в летнее время жарит солнце, душно. Окна не открыть - выходят на проспект.
4) Администраторы, медсестры и средний медперсонал в совершенстве владеют фразами "Мне за это не платят", "Это не входит в мои обязанности", "Я обязана это делать?" и используют их постоянно.
4) Соц.пакет - отдельная песня. Отпускные получить не удалось. Оплата листа нетрудоспособности (травма) - жалкие крошечки.

Бегите без оглядки, в любом другом месте вас будут ценить больше.
Татьяна (Соискатель)
16:38 21.12.2016
Достойная з/п, отзывчивое руководство, выплаты во время.
Слишком много обязанностей.
Мария (Соискатель)
23:00 02.11.2016
Приятная девушка в отделе кадров.
Ужасную тактику общения выбирают сотрудники с соискателями. Кажется, что специально втаптывают в грязь имидж своей компании. Что очень странно. Мы ведь тоже люди, а после такого позиционирования лечиться в это учреждение не пойдем.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
АЛЕНА
00:32 23.08.2016
Все что говорят на собеседование половина лжи. Сотрудниками они не дорожат, смешивают с грязью. Условия просто ужас. Работала там администратором, постоянно выносили мозг из~за мелочей, просили объяснительные, чтоб потом можно было лешить премии....плюсов не увидела. Там полная разруха в управлении, люди которые там стоят в должности руководителей просто не достойны этого, они занимают его зря, тк не могут довести все до ума и навести порядок. И проблемы не в работе администраторов, а в них самих... большая текучка кадров