ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой

Виталий
07:43 06.04.2017
Город: Красноярск
Таких нет
Если кто-то прочитав данный отзыв не поря собирается устроится на работу чтож флаг вам в руки,вообщем ездил на месторождение Русское туда дорогу оплатили,по приезду в Новый Уренгой спал ночь на жд вокзале,утром поехал в офис с горем пополам нашел их офис там потом пришлось заново устраиваться на работу занело у меня эта процедура 5 дней "это мне еще повезло,многие там зависают и по 10 дней" и это не оплачивается и питание за свой счет,потом уехали в ночь на месторождение ехали на вахтовке 6 часов приехали рано утром нас конечно же никто не встречал по скольку все спали разумеется,прошел стажировку и вот когда пришло время получать машину тут-то и начались чудеса,подвели нас с напарником к двух метровому сугробу и сказали откопать и начинать ремонтировать на морозе. Ремонт на улице 1000 смена,в ангаре 250 смена,сход с линии 250 смена. коллектив 70% гастробайтеры,кормили как свиней: ячка,пшенка,манка очень редко макароны и рис. Ночникам дают на обед банку тушенки-"в лучшем случае" а так банка кильки и 3 куска хлеба без чая. Запчастей почти нет,ключей нет.баллоников нет,домкратов нет все на колени и съем со стоящей техники.по увольнению высчитывают за всё,роба ,дорога если случайно был пережег и за соляру тоже высчитывают с обоих + к этому всему обратная дорога за свой счет и не важно есть-ли у тебя денги или нет. Я отработал месяц и получил на руки 7 т.р .Крепко подумайте перед тем как туда ехать. Удачи