Плакарт

ЗАО "Плакарт"
+7 (495) 565-38-83
Сайт: plackart.com
Отзывы сотрудников о работодателе Плакарт(48)
09:15 26.10.2013
Ну не знаю
Просто бардак у руля зачастую люди которым просто все равно что будет дальше. Бойтесь кто там и кто туда собрался.
Алекс
13:30 21.10.2013
нет - одна болтовня
Ген. дир. Гераськин не уважает никого кроме себя,даже воспитавшего его основателя компании ЛХ. Дни компании сочтены, у прокуратуры давно на крючке.

Люди желающие работать в Плакарте,будьте готовы ко всему, на вас повесят все грехи, читайте внимательно отзывы.
Незлоб
21:33 17.10.2013
Крепитесь все кто там ещё держится и понимает среди кого находится. Много там тех кого бог умом обделил. Но он ошибки исправляет, собирает обделённых в одном месте. И это правильно.
Sart
10:14 11.10.2013
Почитал отзывы - реально нет слов. По многим есть ощущение, что обиженнные жизнью люди зашли сюда просто поизгаляться... Если все такие хорошие, что же вы, работая вкомпании не изменили что - то к лучшему?! Проработал 2 года, по личным мотивам, не связанным с Плакартом, ухожу из Компании, реально жаль: хорошие люди, реальные цели и возможности. Сотрудникам - успехов, Компании - процветания.
Как отрицательные стороны - добавлю - есть некоторая неорганизованость со стороны ответственных за определенные вещи или проеты, когда нет соответстветствующего контроля со стороны руководителей.
Александр Сергеев
20:17 01.10.2013
Делаю чему учился: внедряю современные технологии на хорошем оборудовании.

Доверяют как спецу, прислушиваются, отправляют на курсы, грозят карьерой.

Работа с 8 до 5, возят от метро и обратно, приличная зарплата, премии, медстраховка, платят во время и в белую - как везде.
Начальство больное на голову, что ни день - фонтан идей. поначалу думал что они супер-умные а потом сообразил - просто не помнят, какая идея была вчера, вот новую и придумывают.

Зато можно выбирать.

Типа в Москве работаем но дорога - чисто фронтовая, не пройти, не проехать, столовой нету, на обед надо за километр тащится или с собой носить.
Елизавета Соколова
19:00 25.09.2013
Уже нет
Гераськин пытается подражать руководителям Роснано те тратят миллионы на корпоративные пьянки и сувениры, он копирует. Там меняют автомобили как перчатки, он тоже.

Люди старайтесь обходить эту воровскую компанию с главным вором во главе.
Сергей Королев
22:14 18.09.2013
ТСЗП
Одним из главный недостатков компании является личность ген. директора Виталия Гераськина. Слишком много понтов, много работает в компании его родственников.

Деньги спонсора Роснано заканчиваются и он лихорадочно пытается хоть как то оправдаться за растраченные миллионы, отсюда невменяемость планов руководства и неумение ставить обычные задачи, желание сделать крайним кого угодно только не себя. .

жаль, а сам проект неплохой (на словах, по крайней мере).

Производство затухает, одни убытки... опять же по причине невменяемости руководства. Зарплату задерживают, сотрудники говорят, что обещанные премии не платят. В общем, хотел поработать на благо Отечества, но ... главной целью руководства компании является нажива в короткие сроки (инвестиционные деньги)

Соискатели работы соглашаться на эту работу не стоит, если есть другие варианты Работодателей.
Плеханов Плеханов
18:19 06.09.2013
Александр Смирнов
11:05 24.08.2013
Очень мало,практически нет.
Наталья
11:44 12.08.2013
Народ! Это обычная говнокомпания, каких много. Что ей рекламу делать перепиской и отзывами.
Человек-молекула
19:24 30.07.2013
- Молодой коллектив

- Соцпакет

- Корпоративный транспорт

- Обеспечение чаем и кофе

- Интересная и разносторонняя работа, что даёт бесценный опыт. После такого дурдома уже ничего не страшно.

- Текучка кадров даёт возможность роста, хер вы на заводе подняться так быстро сможете) (в Плакарте год за два, как на севере)

- Лояльное отношение к опозданиям, ранним уходам и семейным обстоятельствам (никаких "за свой счёт", если не наглеть и не бухать). Нет карточной системы

- Возможность познакомится с колоритнейшими персонажами современного общества. К сожалению их становится всё меньше.
- Отсутствие адекватной структуры внутри компании, которая тормозит решение простейших вопросов.

- Система Госдума-народ. Начальство придумывает на совещаниях и сбрасывает на исполнение, а как исполнять- хз, полная свобода действий. (с какой-то стороны и плюс)

- Краснов, Бобошко и другие некомпетентные/неадекватные (нужное подчеркнуть) личности.

Советовать это место не следует, как и безмерно проклинать. Бывают места и хуже, гораздо хуже...
12:43 22.07.2013
Не осталось
Нету
12:52 19.07.2013
Ну, есть и хорошие люди
Сижу вот, пятница, надоело все до чертиков. Скорей бы отсюда уволиться! Люди, как я Вас понимаю!
Неуловимы Джо
17:04 16.07.2013
Их нет...
Денег не ждите,платить не будут найдут 10000 откоряк. Трудовую не отдают уже месяц!!!жду до конца недели и иду в трудовую инспекцию,прокуратуру,суд и т.д.
Хатабб
21:32 05.07.2013
не нашел((
Платить не будут!!! Либо сделаю вид, что ты не достиг результата после испытательного срока.

А руководство то действительно приподъебнутое... Задач и правда не ставят... надо было более тщательно посмотреть отзывы...
ДенисКа
12:45 23.05.2013
Дорогие форумчане!

Недавно открыл для себя наше замечательное сообщество троллей-неудачников и узнал много интересного.

Хотелось бы отметить наши заслуги. Нам успешно получается портить имидж компании и репутацию руководителей. Уверен, нам обязательно за это воздастся.

Со своей стороны хочу отметить, что для меня большая честь, была или есть, работать в компании Плакарт. Плакарт - гордость российской промышленности. Плакарт - спасибо что ты есть.

PS: Кому интересно сколько платят за положительные отзывы, обращаетесь, скрывать не буду.
:))
Гость (Соискатель)
08:24 29.04.2013
Уважаемые бывшие коллеги, ко мне стали поступать звонки с вопросом это я написала 09.04.2013 под именем (удалено) отзыв или не я. Отвечаю. НЕТ!!! Это не я! Подобными вещами никогда не занималась и заниматься не буду. Только слабые люди могут писать подобные вещи в подобной форме под псевдонимами, боясь назвать свое имя. Кстати, (удалено), может назовете свое настоящее имя?
Оставлять отзвыв и оценивать компанию не буду.
Елизавета Соколова
12:28 09.04.2013
Коллектив. ДМС. Автобус. Водитель автобуса!!! Клёвый чувак!!!
Алекс
13:37 18.02.2013
Хочется написать несколько слов о хорошей компании! Работала в ЗАО «Плакарт» больше года, причина ухода – переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Компания сама по себе очень интересная, много проектов, для тех, кто хочет развиваться и расти идеальное место работы. Коллектив отличный, много молодёжи. Все, что обещают - выполняют: зарплаты, соцпакеты. Руководители компетентные, демократичные люди, открытые для новых идей. Не смотря на то, что офис в г. Щербинка, добираться удобно, есть корпоративный автобус от метро и от ж/д станции. Зарплату платят своевременно и все официально. В общем, рекомендую!
Рустам Перцев
13:37 14.02.2013
Уровень зарплаты у начальства
Положительный коммент может быть написан самим гераськиным или его родственником!! Из тех кто ушёл, я уверен никто не вернётся, при этом руководителе. Текучка кадров в 40-50% в год !!!

С лета - почти всех начальников отдела поменяли.

Генеральный - самодур Гераськин.

Его сестра - финдиректор (причем, кроме как деньги считать, ничего не умеет). Н уверена, что у нее есть каое-то экономическое образование.

Айтишник - брат жены Гераськина

Закупщик - какой-то родственник

Гл. бух - тоже из родных знакомых.

У всех приближенных зарплаты по 100 тыс и выше и премии по 250тыс

Остальные на мизере - 30-35 тыс. И вечно без премий. Так как предприятие убыточное.

Хорошую для систему создал Гераськин. Удобную. А как кто-то сунет нос в его делишки (а там есть за что зацепиться) - моментом увольняют.