Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Телефоны:
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Утровнелч о компании СКБ Контур

Утровнелч
15:14 12.03.2023
Город: Москва
Плюсы в работе
Не знаю
Отрицательные стороны
Я на HH откликаюсь на вакансию данной компании и мне приходит приглашение со следующим текстом: "Ваше резюме дошло до нас в целости и сохранности, и мы ознакомимся с ним в ближайшие 2 рабочих дня. Если по вашей кандидатуре будет принято положительное решение - мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече. Если мы не вышли на связь в течении недели, значит, пока не готовы предложить общение по данной вакансии." А дальше следует самое интересное: "Спасибо, что выбираете СКБ Контур как потенциального работодателя. Будет здорово, если вы проголосуете за нашу компанию в Рейтинге работодателей HeadHunter. Наша рубрика называется «IT и интернет», в ней десятки достойных и замечательных компаний. В номинации можно выбрать три самых-самых. Надеюсь, среди них будет и СКБ Контур :)" Естественно, что ни через 2 дня, ни через неделю со мной никто так и не связался. Похоже, что эти клоуны всем рассылают такие вот "приглашения" только лишь, чтобы голосовали за их компанию. Несерьезно и некрасиво.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Контур
2023-03-15 11:23:52
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте!
Мы считаем, что важно сообщить кандидату, что резюме до нас дошло, и мы изучим его в ближайшее время. Поэтому такие ответы отправляются автоматически.
Мы действительно добавляли в письма информацию о рейтинге работодателей, чтобы рассказать, что такой рейтинг есть, и попросить лояльных к нам кандидатов поддержать нас и другие классные компании. Когда голосование закончилось — убрали эту информацию из писем. Благодаря вашему отзыву удалось выяснить, что в нескольких письмах эта фраза осталась. Спасибо, что поделились с нами и помогли пофиксить эту ситуацию :)
Полезный отзыв?
Похожие компании