ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Тот кого кинули о компании СКБ Контур

Тот кого кинули
22:14 03.03.2023
Город: Белгород
— На сайте все красиво расписано, а как на деле это уже другой вопрос.
Непрофессиональная работа сотрудников подбора персонала и неуважительное отношения со стороны руководителя. После собеседования тотальный игнор, назначали тестовый день и слились. На собеседовании сказали позвонят в течении двух дней, чтобы подтвердить тестовый день, но как отказалась, что сотрудники не позвонили, так еще и игнорировали сообщения. Позвонили Рекрутеру, чтобы уточнить, подходить в назначенный день или же не подхожу на должность, на что она ответила, что пока еще не смотрела результаты и позвонит в конце рабочего дня. Звонка так и не поступило, как и сообщения. Впечатление ужасные, сотрудники поступили не красиво, для приличия хотя бы обратную связь, чем игнорировать и сливаться с неправдоподобной отмазкой
Контур
2023-03-14 12:34:41
Здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, и ваш опыт общения с компанией не был положительным. Обычно наши рекрутеры отвечают в течение трех дней, но иногда бывают накладки. Пожалуйста, напишите ФИО и подробности случившегося на почту imho@skbkontur.ru. Мы пообщаемся с вашим эйчаром, выясним, почему так вышло и постараемся не допускать таких ситуаций в будущем.