ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Валерий о компании СКБ Контур

Валерий
11:40 17.01.2023
Город: Казань
Подойдёт,если рассматривать любителям делать себе больно и плохо
Тут в принципе сухих цифр хватит.Сотрудники тех.поддержки имеют зп первые 3 месяца 156р рублей в час.В день может быть 50 обращений и даже больше.И вот вы представьте просто.50 раз вам будут непонятно объяснять проблему с повышенным тоном как правило и все эти 50 раз вы обязаны помочь в проблеме за 156р в час.По прошествии 3 месяцев,зп в час увеличится на целых 7 рублей.Следующее увеличение зп будет после года работы и составит 185р в час.В моей деревне курьеры в час получают с первого дня больше,чем спец тех.поддержки в контуре.Только курьер одел наушники и пошел заниматься спортом со свободным графиком,а спец ТП работает 5/2 с утра до вечера,обязан иметь в голове гигабайты информации,которые пригодятся только в этой конторке,общаться с токсичными и глупыми клиентами и прочее.Не понимаю зачем вообще техподы тратят время и нервы на эту помойку
Контур
2023-01-19 15:06:31
Здравствуйте, Валерий! Согласны с вами, работа в техподдержке не самая легкая — нужно много общаться с людьми и быть готовым решать сложные ситуации. В вакансии консультанта техподдержки указан уровень оплаты и условия работы. Возможно, возникло недопонимание с рекрутером на этапе собеседования и не удалось разобраться в системе начисления зарплаты. Нам жаль, что так произошло. Сотрудники техподдержки получают оплату за отработанные часы. Со второго месяца у каждого сотрудника появляется премия, а также можно зарабатывать и больше, например, работая после 22:00 — тогда оплата будет выше на 60 %. Или выходить на работу в праздники — за эти дни платим в два раза больше.

Но мы уверены, что сила Контура не только в материальной мотивации, но еще и в возможности развиваться внутри компании. Кроме того, у нас куча социальных допов: ДМС, компенсация занятий спортом, обедов и т.д.
Надеемся, вы найдете подходящие для себя условия, и работа будет приносить не только доход, но и удовольствие.
2023-05-25 20:43:23
Конутр тут пишет, что у них компенсация, серьезно?
Например, в одном городе от куда я, компенсация была только в том спортзале в котором цены самые дорогие в городе, круто?)