ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании СКБ Контур

Мария
20:24 07.01.2022
Название компании в трудовой книжке
Сравнение прайса не в пользу Контура, на что обращают внимание знакомые бухгалтера. Причём если функционал небольшой ставят по рынку, а при большом предложение сливает (например основная услуга - сдача в ФНС и ПФР у других за эту цену, ФСС и РАР по прямому контакту, а Контур одно из)
Обратная связь никакая- на семинаре от сотрудников Контура не внимания, пришлось посетителю жаловаться администрации площадки
Если нет характера работы то строго 9-18 (причём в 18 именно выгоняют). Официально что против переработок, реально чтобы усложнить поиск другой работы
На Сущёвском валу пытаются оградить от абонентов. Во первых секретарь следит чтобы не пересекались
Во вторых с двумя экранами расстояние между абонентами точно 70 см, если бы не было дыры для файла было бы больше (между дырой и краем стекла 30, ещё 10 между. Без регулирования оказались бы дальше друг от друга и даже по числу пропусков можно регулировать
Контур
2022-01-10 11:01:49
Здравствуйте, хочется подробнее разобраться в вашем отзыве. Напишите, пожалуйста, нам на почту imho@kontur.ru. Пока не ясно, что именно вас расстроило или удивило, какие вопросы о работе в Контуре возникают, чем мы вам можем помочь.
Мария
2022-01-10 14:52:52
Смотрите не только на свой прайс, но и конкурентов. Когда не так много функций то цены соответствуют (торги, кассы). Но если повышается число функций то выгоднее не у вас в любом случае. Не говоря о том что многие безальтернативно оплачивают 1с проф, а основная часть включена в подписку.
И дело именно не в пересмотре/инфляции, а системно. И можно ловить только тех кто не пользовался.
Контур
2022-01-17 11:14:55