ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании СКБ Контур

Ирина
15:35 19.11.2019
Если вы хотите сохранить нервные клетки, то не стоит устраиваться на работу в СКБ банк в отдел документооборота под руководством Летецкой Ларисы Леонидовны. Более неадекватного начальника, которыйне умеет организовывать и распределять работу, надо поискать.
Я искала работу с графиком 5/2 с утра и до шести вечера. На собеседовании сказали, что задерживаться на работе не придётся, что все устроено так, что рабочего дня хватает для решения поставленных задач.
В конечном итоге помимо основного участка работы меня решили «наградить» за старания дополнительными обязанностями (зп при этом не изменилась и была на уровне 20 тысяч)
На работе я стала оставаться до восьми вечера, весь день проходил в состоянии стресса и паники, чтобы все успеть. Часть коллег работала в таком темпе, часть сидела в телефонах и никак не подключалась к рабочему процессу
Увольнение - отдельная тема. Летецкая Л.Л. любит пугать сотрудников тем, что испортит им жизнь, напишет плохую рекомендацию и через отдел безопасности банка будет следить за уволившимися сотрудниками и связываться с их новыми руководителями, дабы испортить репутацию.
Поэтому бегите от этой должности и от этого «начальника»
ксения
2019-11-19 18:50:38
отзыв об скб банке, а оставлен в разделе компании скб контур. непорядок.
СКБ Контур
2019-12-26 14:58:15
Добрый день, Ирина. Спасибо, что поделились мнением об СКБ банке. Мы уверены, что коллеги из банка смогут решить описанную вами проблему, если узнают о ней. Пожалуйста, напишите им об этом.