Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Телефоны:
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ксения о компании СКБ Контур

Ксения
10:40 29.05.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Добрый день! Работаю не так давно (несколько месяцев), но впечатления только положительные. Есть с чем сравнивать: работала и в международной компании и в небольшом стартапе.
Контур - это, действительно, классное место для людей, кто хочет расти и развиваться. Вообще здесь всё для людей. Работаю в продажах, и спустя неделю работы я уже чувствовала себя как будто проработала с этими людьми уже год, настолько все доброжелательные. Что меня поразило больше всего - это то, что руководство вообще без негатива, без прессинга, без постоянного контроля твоих действий. При этом никогда не бывает скучно, руководители сами видят и дают возможность изучать что-то новое, отправляют на тренинги, а самое главное - общаются на равных (!!). Это очень ценно. Кто хочет видеть адекватное отношение руководства и коллектива к себе, кто хочет иметь возможность зарабатывать (могу говорить только про отдел продаж), кто хочет стабильности, то Контур - это именно то самое место.
Еще из плюшек: возможность двигаться по карьерной лестнице как горизонтально так и вертикально; печенье, фрукты на кухне; частичная компенсация обедов (в столовой вкусно); огромный выбор бесплатных тренингов (для работы, для личностного развития); ДМС (только после года работы); компания полностью белая.
Отрицательные стороны
Полный ДМС только после года работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании