ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Отзыв сотрудника Николай о компании СКБ Контур

Николай
20:43 08.09.2016
Их нету!
Пришлось обращаться в эту контору, которая платит копейки, используя студентов и сырых выпускников вузов, которые соглашаются работать за копейки.
Спецам в ней делать нечего!
Юрий
2016-11-27 14:44:45
Всем привет! думаю . что фирма не плохая учитывая сложный отбор , белая зп+соц пакет, а еще отдел кадров внимательно относится к критериям сотрудников , руководство пытается всегда помочь и отвечают на все вопросы адекватно, все сотрудники в офисе в отличном настроении и хорошо отзываются о компании .
я новенький и пока меня все устраивает особенно сам продукт не найдете наиболее интересного и молодежного продукта чем этот интересно не только продавать но и изучать его тем самым как бы сам мативируя себя к работе. да сложно .да неохото сидеть на стуле с 9 до 18 на трубке .но ведь не на стройке ж мешки тоскаеш да и не все 8 часов на трубке из них максимум 5 остальное ходи пей кофе смотри свои странички и общайся я так понял и на отдых время хватает !
вот мое первое впечатление занеделю работы в офисе волгограде, надеюсь зарплата будет как и обещали белая + премия! Все новеньким успехов и будте готовы к работе а не времяпровождению!