Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Телефоны:
8 (800) 500-50-80
Сайт: www.skbkontur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай о компании СКБ Контур

Николай
20:43 08.09.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нету!
Отрицательные стороны
Пришлось обращаться в эту контору, которая платит копейки, используя студентов и сырых выпускников вузов, которые соглашаются работать за копейки.
Спецам в ней делать нечего!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий
2016-11-27 14:44:45
поддержал(-а) отзыв
Всем привет! думаю . что фирма не плохая учитывая сложный отбор , белая зп+соц пакет, а еще отдел кадров внимательно относится к критериям сотрудников , руководство пытается всегда помочь и отвечают на все вопросы адекватно, все сотрудники в офисе в отличном настроении и хорошо отзываются о компании .
я новенький и пока меня все устраивает особенно сам продукт не найдете наиболее интересного и молодежного продукта чем этот интересно не только продавать но и изучать его тем самым как бы сам мативируя себя к работе. да сложно .да неохото сидеть на стуле с 9 до 18 на трубке .но ведь не на стройке ж мешки тоскаеш да и не все 8 часов на трубке из них максимум 5 остальное ходи пей кофе смотри свои странички и общайся я так понял и на отдых время хватает !
вот мое первое впечатление занеделю работы в офисе волгограде, надеюсь зарплата будет как и обещали белая + премия! Все новеньким успехов и будте готовы к работе а не времяпровождению!
Полезный отзыв?
Похожие компании