ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Сайт: www.skbkontur.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании СКБ Контур

Олег
18:44 11.11.2015
Белая ЗП, думают о вопросе питания сотрудников (возможность питаться в офисе)
Позиционируют себя как крутые работодатели, офис как у Гугла и проч. Гордятся что входят в Топ-20 работодателей. Незнаю критерии попадания в Топ-20 , но знаю что в России можно в любой Топ и рейтинг пролезть при наличии определенных условий и денег))) Офис самый обычный. Фишечка в виде кальяна, кресло-мешков, печенек на кухне. Куча столов, даже не перегородки- а перегородки на столах. Никакого особого комфорта не замечено. Красивые картинки на сайте контура- непонятно откуда, это явно не про все офисы)))Кухня есть во многих офисах)) ДМС и частичная компенсация спорта- после ГОДА работы в компании, что как бы жлобство. ЗП средние, местами очень низкие (20-25, консультант круглосуточной тех поддержки которые на износ, особенно в период отчетности- 19400))))продавцы холодных продаж в среднем 40-60, ок 200 звонков в день:)) гордятся что у них ЗП белая (до чего у нас народ не избалован белыми ЗП). Все скачут, прыгают, коллектив молодой, 22-26 лет. Восторженные идиоты, середняк. Контур кричит что от них никто сам не увольняется, и все вакансии в связи с расширением, но куда деваются повзрослевшие сотрудники непонятно)) Компания подойдет молодым и упоротым, с минимальным опытом (хотя контур берет с опытом). Пишут что мониторят соц сети сотрудников, наказывают за мат в соц сетях на личных страницах. Компания странная)) разумным и адекватным лучше не ходить. Безумны все, и отдел кадров тоже. Как после психологических тренингов, обучение продаж таким бывает, нагнетающе и зомбированно "мы лучшие ааааа!!!!, мы крутые!!!! аааа, похлопаем , друзья!!!! ааааа"