Рейтинг компании:
Другие названия:
Торгмаркет ХХI, ЗАО ОЛДИ ЛТД, ЗАО «Oldi»
Телефоны:
8 (495) 22-11-111 8 (800) 775-11-11
Email: oldi@oldi.ru
Сайт: www.oldi.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Oldi

Алексей
18:39 23.10.2015
Плюсы в работе
Работал с 2006 по 2008 год. В гарантии на ул. Малышева. Читаю здесь отзывы и не верю своим глазам не ужели так все изменилось!?
1. Бесплатные вкусные обеды (первое, второе, три вида салата "ешь сколько хочешь", компот, булка или фрукт)
2. Руководство если не золотое то позолоченное точно было. Умные люди.
3. 13-ая зарплата!!!!
4. На день рождения 100$ дарили!!!! От компании, так еще по 10$ сотрудники в отделе скидывались!!! За такой пухлый конвертик, собирался достойный стол и каждое день рождение -это был действительно праздник!
5. Подарки на новый год, день рождения, 23 февраля и девушкам на 8 марта ( Алкоголь, плеты, флешки, термосы.)
6. Корпоративы два раза в год! Выезд на автобусе на базы отдыха. ( Алкоголь рекой, еды вкусной столы гнуться, картинг, квадрациклы, пейнбол и тд.
7. ЗП высокая!!!! я обычный сотрудник купил машину без кредита!!! Индексация ЗП каждые полгода!

P.S И читая негативные отзывы я в недоумение!?
Отрицательные стороны
Кризис 2008 года, из-за которого мне пришлось от туда уволиться(.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2015-12-01 22:03:49
поддержал(-а) отзыв
Нет того ОЛДИ, умерло она с приходм Панина Андрея на должность Коммерческого директора.
Дмитрий
2018-07-05 23:40:18
поддержал(-а) отзыв
Блин, а что реально так было?
Прохожий
2019-09-18 17:54:58
поддержал(-а) отзыв
Все верно, такого давно нет. В 2008 все закончилось. 13-ю тоже убрали. Более того убрали даже выслугу. И те, кто долго и упорно трудился в этой фирме теперь работает за оклад и то не всегда его выплачивают в полном размере как это прописано в договоре. Могут 1,5-2т.р не доплатить, а то и больше и приходится каждый раз ходить и выяснять это к руководству. Из плюсов транспорт от метро, обеды и полностью белая з/п. На этом всё.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре