Торгмаркет ХХI, ЗАО ОЛДИ ЛТД, ЗАО «Oldi»
8 (495) 22-11-111 8 (800) 775-11-11
Email: oldi@oldi.ru
Сайт: www.oldi.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Oldi

Инкогнито
22:14 07.02.2013
питание бесплатное - досыта!

своевременная выплата з/п
Работал в фин. отделе.. компания палёная серая, выплачивали зарплату на руки целиком без аванса. На должности экономиста работают непрофессионалы: невостребованные стоматологи, инженеры и т.д. Руководитель фин. отдела Елена Самойлова - расчётливая стерва и самодура. По трудовому договору с первых дней не оформили. Месяца через три поставил принципиальный вопрос о выдаче на руки трудового договора - был конвоирован к выходу сотрудником службы безопасности (которая весьма солидная у них).
безработный
2013-06-06 13:57:00
Лучше туда не суваться! Были + , были и -, сейчас там дурдом!
ppp
2014-04-23 08:03:00
Была на собеседовании в фин. отдел у Самойловой, на счет стервы не знаю, но мне не показалось, что она дура. ЗП конечно предлагают для финансистов очень маленькую (оклад 35000 + какие-то непонятные мотивации) человек с опытом конечно на такие деньги к ним не пойдет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре