Торгмаркет ХХI, ЗАО ОЛДИ ЛТД, ЗАО «Oldi»
8 (495) 22-11-111 8 (800) 775-11-11
Email: oldi@oldi.ru
Сайт: www.oldi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Oldi

22:35 29.07.2013
Город: г. в Московской области, г.Дзержинский ул.Садовая д.6
Личное время ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ!!! БУХАТЬ НЕ КОГДА)))
Если ты можешь пахать за троих(БЕСПЛАТНО!)Если ты ГОТОВ ночевать на РАБОТЕ(БЕСПЛАТНО)Если ты Любишь ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ при которых тебя выжмут как Тряпку и в Лучшем Случае Просто УВОЛЯТ!!! Тебе СЮДА!!!((( Зарплата в СЕРУЮ((((в конверт ЛАЗАЮТ!!!((( НАЗВАНИЕ НОВОЕ ТРАНС-ДИГО!!!!
Босяк
2013-08-03 14:21:00
Да!Похоже на Правду!Сравниваем конверты-а там разница до 8тыс.Руб.!!!делаем одну и туже работу! над нами только двое-это Максимов А.И. и Немыкин С.В.!!! Начинаешь Спрашивать-Почему такая Разница???а они в Ответ-не Нравится?Уходи!!! Вообще Здесь Людей не Уважают!!!отношение как к свиньям!!!Здесь еще терпимо-или Стукачам( или Пенсионерам!!!( нормальному работяге здесь не прижиться!!!! ОТВЕЧАЮ!!!! ИЩУ НОВОЕ МЕСТО САМ!!!!
АРНОЛЬД
2013-11-05 14:58:00
В РУКОВОДСТВЕ ОДНИ ПАУКИ! ЧЕСТНЫХ НЕТУ! РЕБЯТ ОБИЖАЮТ! РУКОВОДСТВО ДЕЛАЕТ ВИД-ЧТО ПЛАТИТ-А МЫ ДЕЛАЕМ ВИД -ЧТО РАБОТАЕМ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ В БОЛЬШОЙ МИНУС СЕРГЕЯ НЕМЫКИНА . ОЧЕНЬ ЭКСТРАВАГАНТНАЯ ЛИЧНОСТЬ.ПАУК НОМЕР ОДИН С НИМ РЯДОМ ЕГО ЛАКЕЙ-ИГОРЬ ВАРЛАМОВ!ЧЕЛОВЕК ПРОСТО РЕДИСКА(МЯГКО ГОВОРЯ)ПОХОЖЕ ЧТО УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИКИ!!! ВООБЩЕМ ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ГЛАДКО!А ТОЧНЕЕ СЮДА ПАРНИ НЕ РВИТЕСЬ!ХОРОШЕГО МАЛО!
Саня
2013-11-12 06:53:00
да Согласен!за выслугу лет премию отняли.в конвертах все время НЕПОНЯТКИ!!!так и хочется крикнуть(КОГДА ЖЕ ВЫ НАЕДИТЕСЬ) варламов игорь-та есшо ........ такое ощущение-что его в прошлом очень сильно обижали-и теперь он мстит всем и за все.Вообщем это нехорошее поведение-сильно сказывается на нашей работе здесь.обижают нас на рубль!а Теряют 20! а Главное здесь(улыбайтесь-шеф любит Идиотов)я про сергея Немыкина.... Любитель Лазать по чужим Конвертам. отзыв оставлен про Транспортный Отдел-находящийся по адресу г.Дзержинский мос.обл. ул.Садовая д.6 работаю здесь более 4 лет.буду валить отсюда. Здесь ловить нечего!!!
Lovkiy
2014-02-26 02:56:00
О да помню Олди тоже отпишусь)))Немыкин то что брал из конвертов,ему насрать просто на людей,много косяков было поэтому и брал,даже за незначительный косяк,схема простая,получаешь конверт на 50 баксов больше,следующий месяц минус 100 баксов)))пару раз было такое у меня,его замы ублюдки это точна один вечно недоволный ,его точна жизнь обидела,за все время работы я к нему ниразу и не подошел с вопросами,просто было насрать на него,второй зам толстый который бешаный сторожевой пес Немыкина,орет постоянно не поделу из мухи слона делает,а так в общем мне нравилась моя работа с утра пришел выпил пива целый день свободен ,пару лет так и проработал,незнаю чего меня терпели,мне было просто насрать уволят не уволят.Стукачей хватало,любят там тока жопализов, так наверно там и поднимаются по карьере)))Зарплата копеешная,это все транспортный отдел.
Василий
2014-04-11 12:14:00
Полностью с вами согласен. Работал на складе на Нагорной. Отношение руководства такое. Ты не человек а раб. Должен пахать и молчать.
АНДРЕЙ
2014-04-23 14:27:00
да ГРЯЗИ И ГЛУПОСТИ ЗДЕСЬ С ИЗЛИШКОМ! НАЧАЛЬСТВО НАС ОБСАСЫВАЕТ-А МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ ТАК-КАК СЧИТАЕМ НУЖНЫМ)ВЕДЬ МЫ ТОЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЕ!!!-КТО НА ЧТО ГОРАЗД)НЕБРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТОВАРУ-МАШИНЕ-ИМУЩЕСТВУ И Т.Д. И Т.П.(МОЖНО НА ПРИМЕР НА ГАЗЕЛИ ВКЛЮЧИТЬ ТРЕТЬЮ СКОРОСТЬ! И ДАТЬ ЖАРУ)ПРИМЕРНО 110 КМ. В ЧАС))) ВОТ ТЕБЕ И АККУРАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К АВТОМОБИЛЮ))) ВОТ-ТАК ВОТ НАЧАЛЬНИКА)КАК ВЫ К АМ-ТАК И МЫ ВАМ!!!
АНДРЕЙ
2014-04-23 14:30:00
Г.ДЗЕРЖИНСКИЙ М.О. УЛ.САДОВАЯ Д.6 ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ-НЕ ХОДИ СЮДА
РУСЛАНЫЧ
2014-04-23 14:48:00
ДА УЖ -УЖЕ 2.5 ГОДА ЗДЕСЯ НЕ РАБОТАЮ.НО КЛОУНОВ ТАМ ХВАТАЕТ.САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КЛОУН ТАМ БЫЛ ГРИГОРЯН АРМАН БОРИСОВИЧ. ГРИГОРЯН)))))))ЕГО БРАТ-КЫЗЫЕВ ЧАБАН КАМИЛОВИЧ. ВДУМАЙТЕСЬ ТОКА В ЭТИ ИМЕНА))))ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО?ВАМ СООБЩАЮ-ЧТО ГЛУПЕЕ ВАС-ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ КОГО))) ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ САМОУВАЖЕНИЕ-СООБЩАЮ-ЧТО ВАМ ТУТА Н СРАБОТАТЬСЯ! ВЕДЬ ТУТ РУЛЯТ ГРИГОРЯНЫ И КЫЗЫЕВЫ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
жарик
2014-06-24 12:23:00
Камилыча чабана уволили...)))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре