MODIS

Розничная торговля

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
8 (800) 700-5-700
Email: info@modis.ru
Сайт: modis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе MODIS(88)
Аноним (Соискатель)
21:58 01.12.2017
Расположение удобное, возле ТЦ "Колумбус"
Пришла на собседование, договорились о стажировке на несколько часов на 15.00. Когда пришла на следующий день в назначенное время, выяснилось, что сотрудников ещё утром наняли, но меня в известность не поставили. Потратила время и убедилась, что раз администратор так поступает уже с самого начала, то не стоит и пытаться даже попасть в магазины этой марки
Рамиля (Бывший сотрудник)
01:08 17.11.2017
1.Много обещаний, 2.соцпакет,белая З/п,
3.адекватная управляюшая, 4.в подсобке холодильник, чайник, микроволновка(!!!).
5.Смены по 8 часов.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Липецк
23:28 29.10.2017
ноль
Стыд и позор региональной Притулиной Елены Анатольевны. Без разговора и разбирательств уволила самых лучших продавцов ....Обвинив в своих содеянных грязных делах.На сто процентов могу сказать что дтректор магазина липек 1 Людмила и директор липецк 2 СОФИЯ зарабатывают по мимо своей з,п ,возвратами ... Притулина прикрывает их задницы получает долю,,,двухличные мрази ...Куда смотрит начальство ужас.
Дина (Бывший сотрудник)
01:26 11.10.2017
Берут всех подряд.
Отработала один день. Ужасные, неприятные условия, шкафы не закрываются, заходи кто хочет, бери что хочешь. Особенно умилила фраза "у нас не воруют")выше писали что и товар воруют, но я не в курсе, свалила во время) вообще неблагодарная работа, это вообще не работа, не идите, если хоть немного любите себя. Есть более нормальные вакансии, не стоит хвататься за это. Работать будете за спасибо. Копейки заплатят, будут указывать, подгонять, а компенсации ноль. Теперь ясно почему такая текучка у них. В общем, мой совет - не лезте в это г.
Алена (Сотрудник)
23:53 13.05.2017
Вовремя выплачивается зп
Касается абсолютно всех филиалов во всех городах!!!Неравноправное соотношение премиальной части за выполнение плана(продавцы получают по 2тыс руб с натягом.рук-во по 14тыс руб,при условии что на выполнение плана работают все в равных долях)Все знают о существовании директорского фонда,но поощряется,видимо, только сам директор по личному желанию.Большая часть сотрудников оформлена на пол ставки,уходя в отпуск получают копейки.Нереальные переработки,много смен по 11 часов,бывает и по 4-5 дней подряд,что является нарушением трудового законодательства о 40ка часовой рабочей неделе.Добавляя смены в график работы руководство не учитывает личные планы сотрудника.Люди работают,чтобы жить,а не должны жить,чтобы работать.
соискатель (Соискатель)
12:33 27.04.2017
Анастасия приветливая девушка из HR,красивый бизнес центр и розовые диваны на ресепшн
Маринa (Соискатель)
11:57 05.04.2017
За время собеседования не нашла.
Договорились о собеседовании на 14.00 подъехать в магазин. Девушка разговаривала по телефону через "НУ", пренебрежительно. Далее приехала к 14.00, позвонила. Та же девушка опять через "НУ" сообщила, что опаздывает на 15 минут, но не через 15 минут, ни через 30 мин, ее не было. в 14.35 написала сообщение "скоро буду". Жду дальше. В итоге человек приехал в 15.05- даже не извинился. От собеседования остались сугубо негативное впечатление.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тула
13:05 19.01.2017
Вовремя выплачивается зп
1.Свинское отношение руководство
2.Сокращение персонала, 2-3 человека на 1500 кв.м.
3.Большая загруженность(каждую неделю приходят инструкции, которые нужно сделать за 2 дня максимум,никто не помогает ,так как нет продавцов).О чем думает руководство непонятно
Ольга (Бывший сотрудник)
20:55 18.01.2017
Белая зарплата без задержек, дружный коллектив, известный бренд
Проработала в компании в отделе логистики довольно долгое время. В целом, все устраивало.
Единственный, но существенный, минус состоял в том, что директор по логистике Васильев Б. заставлял по умолчанию размещать заказы на перевозку у дружественных ему экспедиторов (например, компания "Логистический оператор"). Даже при том, что их ставки были намного выше рыночных.
Те, кто пытался задавать вопросы по этой теме, попадали в черный список. Поэтому и пришлось покинуть компанию.
Совсем недавно случайно натолкнулась на эту статью в инете, где тоже говорится про этого экспедитора÷
Я свой вывод сделала, а вы свои выводы делайте сами.
Кристина
Город: Барнаул
20:49 22.09.2016
Воровать в магазине можно?
Кладовщица Юля Крынина открыто предлагает водителям при сдаче товара сдавать не всё.
А разницу делить с ней.
При этом нигде не фиксирует что принимает не всё.
Говорит что мало платят и одна воспитывает сына.
Водители сдают товар за неполную стоимость на рынок Янтарь или Янтарный и делят деньги с ней .
А потом коллектив не получает премию. Наверное и платит за это.
Сам водитель рассказывал .
Ещё предлагает им интимные услуги .
Посмотрите её стр в Контакте.
Позорит и фирму и себя.
Воровать в магазине можно?
А разницу делить с ней.
При этом нигде не фиксирует что принимает не всё.
Говорит что мало платят и одна воспитывает сына.
А потом коллектив не получает премию. Наверное и платит за это.
Сам водитель рассказывал .
Ещё предлагает им интимные услуги .
Построитесь её стр в Контакте
Позорит и фирму и себя.
Евгения
01:03 22.08.2016
Четко выдают зп
19:42 09.08.2016
Не предоставилось возможным понять.
Побывав на собеседовании, сложилось ужасное впечатление о компании. Госпожа Приходько Людмила, видимо решила устроить для меня стрессовое собеседование, задав вопрос - почему я согласилась работать разнорабочим? Разнорабочий по мнению Людмилы это должность менеджера по развитию в маленькой компании, где приходилось выполнять еще обязанности офис-менеджера. Уважаемая Людмила, может быть нужно стесняться своей необразованности, а не выпячивать ее? После этого пришлось встать и уйти от "гуру"-hr и психологии.
Anton
16:55 12.07.2016
Можно отовариваться товарами магазина с большими скидками
Руководство не может толком спланировать работу сотрудников, постоянно приходится перерабатывать и выполнять чужую работу и вовсе не престижную.
В магазинах очень грязно.
Заработная плата 20 т.р. + премия 5т.р. , и то если план выполняешь.
Коллектив преимущественно женский и ни какой взаимовыручки нет, за редким исключением.
Зато есть ночные инвентаризации, когда работника после рабочего дня на всю ночь отправляют в другой магазин города после чего из твоих двух запланированных выходных остается один, так как первый выходной ты вынужден отсыпаться после инвентаризации. При этом, при получении зарплаты, оплату за ночную инвентаризацию не обнаружишь, её не оплачивают.
Могут отправить на ночную инвентаризацию в другой город, при этом правда оплачивают билеты и скромные командировочные.
Посетители часто воруют, каждый день обнаруживаешь сбитые алармы. Претенциозность и неаккуратность покупателей сначала ошарашивает.
Стоит ли все это терпеть за 20 т.р. + премия?
Марина
19:35 19.02.2016
Никаких .
Соотношение цены и качества не оправдано.Отношение к сотрудникам хамское.Руководство считает что все рабы и им должны.Как они захотят так и вершат судьбы работников.
Город: г. Ижевск
11:44 29.12.2014
Кроме белой зарплаты не осталось ничего.
Город: г. Воронеж, Воронеж 1
15:33 20.12.2014
Решила зайти и почитать . Девочки Воронеж 1 смешно читать.

Ваша клевета на человека четко начинается с определенного дня и пишите вы каждый день. То есть до этого год работы вас все устраивало, я работала и знаю вас . И когда она вам помогала, вы все ходите за советами не только по работе но и жизни . И тут вы начинаете писать такое. Жаль Вас!!!
И двуличный человек не Карякина , а вы кто пишет ! Прийдите на работу и скажите в глаза ! Не хватит смелости признаться .
Сотрудник
11:41 12.12.2014
Хороший офис, белая зарплата, отличная атмосфера была...
С приходом нового генерального директора начались массовые и бесчеловечные увольнения сотрудников, увольняют без предупреждения вне зависимости от отдела, должности и времени работы в компании. Политика генерального директора абсолютно скотская по отношению к увольняющимся - под угрозой увольнения по различным статьям заставляют подписывать заявления без каких-либо выплат. За "разглашение коммерческой тайны" (а это например отправка любой информации на личную почту) грозят увольнением по статье, а если люди не соглашаются, просто блокируют доступ к компьютеру и вообще в здание. Если у кого железные нервы и есть готовность потратить силы на суды и споры - вперёд в Модис! Эх, как жаль, такую хорошую компанию развалили...
Город: г. Ижевск
11:38 09.12.2014
Белая зарплата, стабильность, зарплату выплачивают без задержек, праздничные дни оплачивают в двойном размере.
Большая физическая нагрузка, очень тяжело. Зарплата маленькая. В прошлом году подняли оклад на 1000 руб., и на эту же 1000 урезали премию, так что осталось тоже самое. Большая текучка персонала. Многие не выдерживают физически. График не удобный, плавающий, большую часть приходится работать по субботам и воскресеньям. Работать из персонала никому не нравится. Задерживаются только те, кто хочет взять кредит, например ипотеку, или уйти отсюда в декрет. Работаю меньше года. За это время почти все, кто устраивался до меня уволились, или их уволили. Неприятной неожиданностью стало тоже, что иногда приходится работать в ночные смены, когда есть срочная работа, а мы не успеваем. При устройстве на работу никто об этом не предупреждал. Отношение к людям, как к роботам. Орут постоянно. Не делают поблажки даже беременным, заставляют делать такую же работу, как и всех, хотя можно дать и полегче. Нервишки у всех шалят.
Город: г. Санкт-Петербург, Континент.метро Звездная
10:36 08.12.2014
Белая зарплата !
Ужасное обращение к продавцам,одни хамки и в том числе и директор!!!Уважение никакого!Постоянно меняется и начальство, и работники магазина.План никогда не выполняется !!!Качество одежды плохое!
Мария Юрьевна
Город: г. Пятигорск, ул. Бунимовича 7
07:36 28.11.2014
Великолепное начальство (директор и менеджеры), своевременные выплаты з\п и аванса, премии (если реально заслужил), дружный коллектив (без сплетниц и крыс)... Переработки либо оплачивают, либо отдают выходными...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании MODIS