НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22
+7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(182)
Николай (Сотрудник)
16:31 27.10.2017
Удивлен негативными отзывами о компании, особенно об отделе персонала!!! Видимо людей не взяли, они негатив и льют сюда! Отдел кадров в Катрене в первом подъезде очень хороший, девушки вежливые, всегда готовы подсказать, помочь, справочку сделать, скидку на аптека ру зарегистрировать. Ни один раз обращался. Приводил друга на собеседование, от него тоже ничего плохого не слышал, даволен, работает! Вообще первый раз вижу, чтобы менеджер по персоналу ходила по складу и спрашивала как сотрудникам работается, постоянно на собраниях бывает. Работаю комплектовщиком уже 2 года, зп белая, графики конечно с ночными сменами, но оплачиваются они отдельно, стабильно 55 тысяч зарабатываю, часто больше, работа есть всегда, поэтому сделка – это плюс! В отпуска пускают, б/л брал, оплатили нормально.
Олег (Бывший сотрудник)
11:07 28.10.2022
Достойное зп
Muradjon (Сотрудник)
09:16 31.10.2021
Работаю в НПК Катрен (г. Химки) на складе с 2018 года. Начинал с должности разместителя, в данное время- Приёмщик товара в приёмного отделе.
Зарплата белая, сдельная - можно заработать, если хочешь. График сменный, с ночными сменами, но и оплачиваются они соответственно. Есть копоративный транспорт - очень удобно, хотя есть возможность ездить и на своём транспорте (есть парковка). Начальство требовательное по делу, но к нему всегда можно подойти для обсуждения какого-либо вопроса, то есть понимающее.
Думаю, можно было бы обеспечить бесплатным обедом сотрудников, а так минусов нет.
Наталья (Сотрудник)
20:17 05.09.2021
Надежная, стабильная компания, белая, своевременная ЗП, дружный коллектив, многие сотрудники работают по 10 лет и более, обучение сотрудников-регулярно проводятся разные тренинги, сборы, собрания, на которых разбираются разные кейсы.
Отличное руководство, уважительно относится к сотрудникам, с пониманием в разных ситуациях.
Ежегодно проводят корпоративы, устраивают разные мероприятия, поздравляют сотрудников с основными праздниками.
Современный офис, парковка.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:22 15.09.2022
Белая ЗП, развоз, коллектив, удобный график, возможность заработать без высшего образования (по желанию можно брать доп.смены), хороший соц.пакет, возможность карьерного роста(спустя 2 месяца работы повысили).
Действительно все будет зависеть от вас, работала сборщиком с 2 соседками (1 работает-5 лет, другая 3 года).
Пришлось уволиться, так как переехала в другой город. Теперь вот нахожусь в поиске работы.
Людмила
Город: Челябинск
15:12 16.09.2016
Хотела бы поблагодарить Мишину Зинаиду Ивановну(менеджера отдела персонала в г.Челябинске)за подробные ответы на интересующие вопросы!
Владимир (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:33 02.11.2023
Работаю в тех. поддержке, устроился сразу после универа, дали хорошую возможность расти и развиваться. Много обучения, почти вырос до системного администратора.
Есть такси в вечернее время, служебный транспорт.
Хорошие коллеги и начальник.
Вообще всё устраивает, офис красивый, часто хожу в бассейн и тренажёрку, всё бесплатно)
Можно было бы еще тренера в тренажёрный зал/бассейн за счет компании, а то есть йога и пилатес, а этого нет, но вроде собираются кого-то приглашать.
Вероника (Бывший сотрудник)
10:46 30.09.2022
Белая стабильная зп, развоз сотрудников
Не совсем удобный график работы т.к есть дети школьного возраста
Валентина (Сотрудник)
15:44 25.08.2022
Работаю в компании почти 4 года.
Когда пришла изначально на работу говори, что это тупиковая должность. Но уже через 2 года работы предложили повышение.
Все обещания по размеру оплаты выполняются. Оплата ЗП и аванса всегда вовремя. Работаю в компании более 4х лет задержек по ЗП нет.
В помещение всегда чисто. Территория убирается ежедневно.
Близко к дому.
Сейчас актуальна работа на дому.
Предложение добавить вакансии с работой дома.
Валнтина (Сотрудник)
15:46 25.08.2022
Работаю в компании почти 4 года.
В помещение всегда чисто. Территория убирается ежедневно.
Близко к дому.
Сейчас актуальна работа на дому.
Предложение добавить вакансии с работой дома.
Dunia
Город: Мурманск
19:12 26.01.2014
Хороший коллектив, работники офиса и склада общаются на равных, нет никакого разделения.Зарплата выросла.Руководители замечательные. Веселые корпоративы, всегда на выезде.Зарплата "белая", полный соцпакет, отпуск всегда летом. Работаем со дня открытия филиала и уходить не собираемся.
На данный момент нет.
Ангелина (Бывший сотрудник)
22:40 09.12.2023
Трудоустраивалась почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго была в поисках работы, Ну отзывов я начиталась - боялась с начала. Решила попробовать и не прогадала. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А отзывам вы не верьте, брехня все это! Лично убедилась.
Сначала предложили стажировку ОПЛАЧИВАЕМУЮ пройти, потом когда я уже поняла, что мое - взяли в штат. У нас в городе мало где так хорошо можно заработать на самом деле
Бывают задержки по времени, но зато зп тогда намного больше получаешь
Физически тяжело бывает, таскать ничего не надо конечно
Но постоянно на ногах тяжко
Таисия (Бывший сотрудник)
17:36 28.10.2023
Все официально, получаешь столько сколько работаешь. Меня все устраивает, коллектив хороший, отношение хорошее.
Мало таких молодых как я,, хотелось бы работать больше с ровесниками.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
06:14 21.02.2021
Хороший коллектив.отличные руковадители.достойная зарплата.
Ненормированный рабочий день.
Дмитрий (Сотрудник)
16:23 03.11.2017
Ребята, хорош писать бред! Отдел кадров адекватный! Руководство лояльное, понимают нас! Работаю 10 лет уже, и в декрет ходила и вернулась из него, в том году медаль вручили с подарком, телефон подарили! ЗП ни разу за все время не задерживали, корпаративный возит сотрудников, подарки детям к НГ дают, в санаторий отправляли один раз за счет компании! Где вы еще такое видели????.
Не обнаружил
Город: Казань
21:06 19.05.2012
Прочитала отзывы, это просто война миров...Почему такое отношение к Наталье??? Кто -то написал,что Ф.Ф. давал им заработать, интересно каким образом ??? Почему никто не вспоминает переезд в октябре 2010 г.??? сколько препаратов было в излишках??? и почему сотрудники склада вечно не могут найти многие позиции из заявки??? мы рады, что царствование Ф.Ф. закончилось, рады, что Наташа стала и.о., надеюсь, что она наведет в этом хаосе порядок и приведет наш Катрен к большим объемам.
Был полный беспорядок на складе при царствовании Ф.Ф.!!!Отдел логистики не справлялся с отправкой товара до аптек, Ф.Ф. ничего не предпринимал, как будто не слышал нас, мы- сотрудники отдела продаж сами решали вопросы...
Ольга (Сотрудник)
21:16 03.09.2021
Оф. белая зарплата без задержек
Оформление по ТК РФ
Руководство
Корпоративный транспорт
Хороший коллектив
Недостатков за годы работы не нашла
Екатерина (Соискатель)
17:34 14.11.2023
не удалось найти
Венера (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:45 13.04.2018
Дружный коллектив,стабильная зарплата,дружелюбное отношение начальства к сотрудникам.
Ненормированный рабочий день.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:38 14.03.2023
Белая и прозрачная заработная плата. Хороший, дружный коллектив, адекватное начальство. Такси до дома за счет компании. Склад теплый, чистый, есть место для обеда. Заработная плата высокая, если работать быстро.
Мне было далеко от дома. Больше больших минусов не вижу.