НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(79)
09:21 17.05.2012
ассортимент, цены
ВСЕ
23:07 16.05.2012
крупная компания
noname
Город: г. Самара, г. Самара, ул.Товарная, 70
21:16 15.05.2012
Воодушевляло, что работаю в компании федерального масштаба
Крайне не поддерживаю тон, который задает руководство филиала по отношению работы с клиентами. НОС пытается создавать видимость, что компания проживет и без клиентов, поэтому дорожить ими не будет. Но, "вода камень точит" и думаю, что не учет элементарно выполнимых пожеланий аптек приведет через уже короткий период лавинообразный спад в прибыльности филиала.
20:51 13.05.2012
Крупная компания и коллектив
Новый истеричный директор Янтимирова Наталья. Амбициозная хамка, сметающая все на своем пути! Но совершенно ничего как сотрудник не представляющая о себе в компании Катрен. Ее будут вспоминать, только как подлую и истеричную и т.д.

Я ушел из Катрен в конкурирующую компанию только из - за нее.
16:25 13.05.2012
Новый директор обучится всему со временем .
А вот зав.склад наоборот относится к сотрудникам как рабам,запирает их на замок на складе и охране говорит что бы не отпускали не куда ,даже в туалет и тд.
17:59 30.04.2012
коллектив филиала (кроме новой директрисы) - профессиональная команда
с приходом нового директора Янтимировой работать в филиале стало просто невыносимо. Это глупый человек, но с завышенной самооценкой и царскими замашками, совершенно не знает работу, но влезает везде и все портит. Сотрудники стали увольняться один за другим. Куда только смотрит головной офис, назначая не профессионального руководителя (хотите на должность директора филиала- научитесь "стучать" на все и всех. В филиале директора назначили не по опыту работы, а по умению "стучать")
Ананим
Город: г. Нижний Новгород
19:01 23.10.2011
Высокая техническая оснащенность.

Развитие корпоративного духа.

Полнстью белый оклад, своевременная оплата труда, постоянные тренинги. Всё это даёт неплохой толчок для будущего.
Теперь о минусах. С 2010 года компания активно начала вести антисоциальную политику - снизила уровень оплаты (новый уровень доходов составил примерно 60% от дохода 2008-2009 г.),

снижение корпоративного духа (головной офис отдельно -филиалы отдельно). Разброд и шатание. Нет единой политики, нет единых целей, куда бы вы не бежали и насколько бы вы не вкладывались в работу- никакого отражение в ЗП вы не получите. Очень жаль, что после такого "взлета", компания скатывается к мелким склокам между отделами, филиалами и ГО - каждый тянет одеяло на себя, никто НИ ЗА ЧТО не несет НИКАКОЙ ответсвенности. Самый большой минус- отсутствие личностного развития и карьерного роста. Одним словом- БОЛОТО.
09:45 29.12.2010
интересная работа....Склад замечательный, оборудование - супер!
Ужасное отношение к сотрудникам склада! Ужасное и пофигительное отношении к людям, которые отпахали на Катрен не один год! Новый руководитель склада-неуравновешенная женщина. А самое главное она занимает не свой пост! ну какой она начальник склада? она хороший завхоз и все! она хозяйственница.... знает только как навести внешний блеск, лоск....."Чтобы все препараты стояли на полочках по линеечке!"....А глубже она ничего не понимает....не видит где "собака зарыта" в работе склада! назначает на руководящие должности непонятно кого...например - начальник отдела экспедиции, который толком компьютерную мышь в руках держать не умеет. Он даже не знает как посмотреть в ВЕ сколько скинули заявок на склад!!!!!!!! Все спрашивает у девчонок, работающих у него в отделе. Уважаемый головной офис "Катрен" в г.Новосибирск! сделайте же что нибудь! Очень переживаю за Катрен! Процветания вам!
Город: г. Москва, сходня
21:09 28.12.2010
старый коллектив был супер-скучаю по вам,ребята
Город: г. Москва, катрен
21:15 28.11.2010
здороваются
прикольно сьенили весь склад зачем платить 40 когда можно 20 узбекам а прикольная тема типа склад украл 14 миллионов за квартал это надо умудриться не получится если только фурами и на другие склады а товар оприходовать кому то квартира а комуто ещё и квартира и семью перетащить непонятно почему в головном офисе на это всё кладут пока иски не получат не прочюхаются
Город: г. Москва, катрен
21:00 28.11.2010
круто типа честь работать на рональда магдака
ощющаешь себя говном хотя по статусу все водители ип а именно геню директора и платят налоги за катрен
22:12 12.08.2009
Наталия Рейнер
17:28 22.07.2009
Маша Минина
11:30 29.10.2008
действия Руководителя службы пероснала "Катрен" - даже непрофессиональными не назовешь, ущербная , глупая женщина
10:58 10.10.2008
История с компанией "Катрен" получила неожиданное продолжение :) Уважаемые соискатели, ниже Вы сможете ознакомиться с письмом, которое я получила от Руководителя Отдела персонала спустя ДВА МЕСЯЦА после моего ухода из компании. Думаю, комментарии здесь излишни :))) Когда нечем ответить на обоснованную критику, остаётся только угрожать :))

"Анастасия

Наша служба безопасности нашла твой отзыв на сайте «черных работодателей».

Что ж комментировать данную ахинею не вижу смысла. Если ты страдаешь склерозом, то вероятно, необходимо обратиться к врачу.

Лично тебе остается надеяться, что мы не сможем узнать, куда ты в настоящее время устроилась на работу. Т.к. рекомендации будут мягко сказать недвусмысленные.

Удачи тебе с твоим характером и мозгами на рынке труда"

С уважением, Мелехова Наталия

Руководитель отдела персонала

ФЗАО НПК " КАТРЕН"
соискатель
19:55 09.10.2008
Абсолютно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ !!!!!!!! и непунктуальное отношение сотрудника отдела персонала, в часности, его руководителя МЕЛЕХОВОЙ Н.М.
20:39 20.08.2008
Хоро
Не верьте тому, что говорят на собеседовании! Лично мне обещали з.п. на исп.срок состоящую из двух частей - оклад + %. В процесе работы от коллег выяснилось, что з.п. которую мне озвучивали вообще не реально получить! В итоге отработав месяц (выполнив план на 120%), я написала заявление и реакция была мягко говоря неадекватной! Руководство не скрывая своего раздражения, объяснило, что ни о каких договорённостей по з.п. не помнит и чтобы получить свой расчёт в сроки указанные в ТК РФ, мне при
серж (Бывший сотрудник)
02:24 11.02.2017
белая зп
График работы ненормированный. Свинское отношение к сотрудникам. Показуха. Директор склада привела своих людей из Орла и через них гонит левак. А недостачу после инвентаризации приходится покрывать всем сотрудникам склада (6 тысяч за половину года). Начальники смен покрывают матами сборщиков, иногда до драки дело доходит. Ходили жаловаться к директору склада, но она с ними повязана, тех кто жаловался заставила уволится.
Мария
02:58 22.11.2015
Работа как работа
Много молодежи наркоманов...такое чувство что их только в катрен набирают
ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22