НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22
+7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(182)
01:33 30.09.2019
Нету совсем, кроме развозки
Анна (Бывший сотрудник)
19:13 11.08.2019
белая зп
халявное такси
Это просто жопа, а не работа. Стоишь на ногах, - вернее бегаешь по своей станции по 16-18 часов. Начальники-самодуры и неадекваты, ставят на нормальные станции своих любимчиков. Могут и по 2 поставить, тогда заработаешь р 500-800 за 14 часов работы. Текучка дикая. Берут всех, хоть таджиков, хоть алкашей) Там умения особые ненужны, бегать только. 1 выходной- суббота. Остальные дни въебывай как раб. еще и наебут, с переработками. Идиотские штрафы за все от дибильного Бойчука- пошел в туалет раньше и пикнулся раньше- 500 р, разбил случайно бутылку шиповника( ст 35 р)- 500 р.
Григорий (Сотрудник)
14:14 28.06.2019
Две недели не могу уволиться ( то директора нет, то ещё кого то нет, то нужно переписать заявление потому как прошли все даты...) Но вот чудо.
Пришел я увольняться сегодня в 9:00. На текущий момент время 14:10. И до сих пор ни одного человека не уволили. Кроме меня ещё 6 человек желающих уволиться. На вопрос "когда нас отпустят?". Ответ ещё пару часов опять кого то нет. Ни на момент работы не ценят ни Вас ни Ваше время. Ни даже на момент увольнения ни какого уважения. Сказали на пару часов максимум но увы.
Первый раз сталкиваюсь с такой фигнёй. Так что уважаемые работоискатели подумайте несколько раз.НАДОИЛИ ВАМ В КАТРЕН???!!!
Сотрудник (Сотрудник)
01:06 02.06.2019
Их просто нет
Кукуруза (Бывший сотрудник)
22:16 24.05.2019
Транспорт.
Один большой недостаток. Ребята не вздумайте тратить время. Я так же как и вы читала и думала а вдруг весь негатив гипербола. Работа на износ, новичков ставят на плохие зоны где нет толком заезда. Будете стоять и ждать пока к вам на зону что-то заедет. Дедовщина до смешного, зональники ставят своих на хорошие места. Заработать нереально даже если очень захотеть. За эти лотки готовы переубивать друг друга. Начальники не в адеквате. Я вообще нахожусь в ступоре от этого места в целом. Один комок отрицательных эмоций. Адекватных людей там вообще крайне мало. Дичайшая текучка!!!! Это просто п*****ц я такого представить не могла. Все начальство как будто с глухой деревни вчера на санях, ишаках привезли. Что можно ожидать когда "такое" в руководителях?! Начальник третьей смены Галина Петровна со своим уровнем развития должна мести двор, человек двух слов связать не может.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
14:25 25.04.2019
Выше крыши!!! Люди приходят устраиваться на работу им говорят стажироваться надо от 3-5 дней. Потом извините, вы нам не подходите. Естественно за бесплатно с 13:00-22:00. Поэтому и разница в зарплате одни 150 тыс. получают, другие работают за спасибо!!! Не идите туда!!! Учитесь на чужих ошибках!!! А те кто так с людьми нуждающимися в работе поступает, пусть не думает, что бумирангом им это не вернётся!!!
Юрий (Бывший сотрудник)
15:02 12.04.2019
График 5/2 по 8 часов. Отработав Месяц с переработками , работав в день по 12-14 часов, попросили уйти по собственному. Не заплатили за переработки ни рубля.
После собственного расследования выяснилось, что это стандартная практика для них, месяц отработал, заплатили 15000 и катись отсюда. По документам не придерёшься. Работал комплектовшиком, работал как положено, каждый день переработки ., но платить по честному не могут. Поэтому кто планирует устраиваться, не торопитесь, а кто уже, бегите!!! По мимо меня , до начала моей работы в компании уволили 5х человек одним днём, и в день моего увольнения , уволили со мной ещё 4х.
Бесплатная рабочая сила.
Саша (Бывший сотрудник)
00:11 09.04.2019
Корпоративный автобус
В ЗП обман 35000 а получишь 30000 компания крутит хорошие деньги и не могут нормальную ЗП и народ работал и текучки небыло.
Макс (Бывший сотрудник)
19:41 15.02.2019
Химках был хороший склад но Его ушатал новый директор причём хлам бегут все я тоже думаю сваливать!!!!
Онита (Бывший сотрудник)
08:34 30.01.2019
Нет их просто
Они там все
Артем (Соискатель)
Город: Иваново
00:08 23.01.2019
Ребят,всем привет. Читаю и диву даюсь,один негатив. Хочу спросить водителем экспедитором никто не работал в катрене? Хочу устроиться, послушать может и там такая же ж..а!!!
Не знаю пока
Светлана (Бывший сотрудник)
23:03 11.10.2018
Соц пакет, белая зарплата.
Юля (Бывший сотрудник)
22:38 29.09.2018
Белая зарплата
Отработала в этой адовой конторе 3 года. Плюсы... Их просто нет, кроме полностью белой зарплаты. Минусы. Ненормированный рабочий день. Ладно бы по 12 часов, иногда работали по 18 часов, спали по 3 часа, и снова на смену. Абсолютно неадекватный руководитель. Бойчук, который пришел руководить из пятерки. Например, когда он сам лично был в отпуске, заставлял выходить всех на час раньше и считать к ревизии. И это месяц. Вывешивают вечно какие то рейтинги сотрудников, непонятные
Максим (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:06 21.04.2018
Ненормированный рабочий день, з/пл
Венера (Сотрудник)
13:45 13.04.2018
Дружный коллектив,стабильная зарплата,дружелюбное отношение начальства к сотрудникам.
Ненормированный рабочий день.
Кристина (Соискатель)
12:22 04.04.2018
Ну я не успела их увидеть.
Мне хватило только стажировки, в общем сразу могу сказать что там нужны ток рабыыы и люди как в тюрмэьме, мне вот тюрьму напоминало. Только и делаешь что комплектуешь это с бешенной скоростью. Там вы никогда до 10 как обещают работать не будете, в12,1,2 ночи будете дома. Это сотрудники так говорят . Могу сказать что с руками можете попрощаться если не носить перчатки. Они будут все поцарапанные, сухииие.
Мне сказали что у меня маленькая скорость, поэтому не взяли. Лекарства там лежат все не на местех, придется еще и искать их.
Удачи) я не рекомендую
леха (Бывший сотрудник)
13:07 29.12.2017
быдло начальство гавно фирма кидалово с зарплатой
лысая %удалено% нач склада коля жополиз пиши правду жирная %удалено% оксана для водил ип тут денег нет проходите мимо ищите нормальную работу
Таня (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:57 23.11.2017
Не задержится зарплата
Рабство, унижение, оскорбление, обман по заработной плате
мага (Сотрудник)
19:29 21.11.2017
Есть хорошие люди, но к сожалению они все в рабстве
Дмитрий (Сотрудник)
16:23 03.11.2017
Ребята, хорош писать бред! Отдел кадров адекватный! Руководство лояльное, понимают нас! Работаю 10 лет уже, и в декрет ходила и вернулась из него, в том году медаль вручили с подарком, телефон подарили! ЗП ни разу за все время не задерживали, корпаративный возит сотрудников, подарки детям к НГ дают, в санаторий отправляли один раз за счет компании! Где вы еще такое видели????.
Не обнаружил