НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен(83)
не важно не важно
бывалый
Город: г. Екатеринбург, аппаратная
16:03 01.11.2012
берут всех без разбора
низкая з/п за рабский труд, неадекватный логист Света, которая неудовлетворена во всех отношениях, и хочет остальных превратить в сумашедших параноиков. Штрафуют за каждую мелочь, берут откаты, не признают ни стаж работы в компании, ни лояльное отношение сотрудников к ним. Скотское отношение к водителям, никаких условий труда... в общем ждут с распортертыми руками тех, кто готов работать за бесплатно и помалкивать в тряпочку, облизывая при этом руководство.
крутой парень
21:31 17.10.2012
Приобретаешь хороший опыт.Учишься самостоятельности в принятии решений.ТАК БЫЛО РАНЬШЕ!! При работе под управлением Галявиева Ф.Ф.
И никому это не надо..сейчас!! Потому что, сейчас в почете другие ценности и другое руководство..И хамское отношение к сотрудникам старого состава..
Поскриптум
12:04 17.10.2012
уже и не осталось
вверх из недр отзывов...

"Сотрудник 05.10.12 16:17 поддержал(-а) отзыв +1

Мы конечно рады что Янтимирова ушла но в замен себя она привела Ибрагимову Румию Миннигараевну. И не смотря на то что у нас новый директор, фирма все равно распадается т.к. директор постоянно сидит у себя а Румия всех увольняет и считает что это нормально. Такое ощущение что она директор. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТИ МЕРЫ, УБИРАЙТЕ РУМИЮ ТАК ЖЕ КАК УБРАЛИ ЯНТИМИРОВУ!!ОНИ ПОДРУГИ ЛУЧШИЕ!!! СЕЙЧАС ТОЛЬКО РУМИЯ ПОРТИТ И ДЕЛАЕТ ХУЖЕ ФИРМЕ.

Вспомните какой раньше фирма была, она расцветала, а сейчас Румия со своей подругой Янтимировой все испортила и продолжают портить..."
елец
12:33 05.09.2012
утро в баре;)
Катрен - это секта! Вы отдадите им свое здоровье, нервы, часть зарплаты (в виде какого-нибудь штрафа... за что-нибудь...), принесете из дома канцелярию и т.д. Так будет до тех пор, пока из вас не вытрясут ВСЁ! Отношение руководства к простым работникам, как к скотине(и это озвучивается вслух, чтобы у вас не было иллюзий на свой счет), удивительно непорядочные люди, наглые и невоспитанные...
ТО_Катрен
Город: г. Москва, г. Красногорск дер. голиково, усковский проезд, дом 2
11:05 31.08.2012
Единственный плюс – нормальны коллектив.
ТРУДОГОЛИКИ ОНИ ЖЕ
Город: г. Ростов-на-Дону
15:45 22.08.2012
К СОЖАЛЕНИЮ КАТРЕН РОСТОВА ИХ ПРОСТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ. ХА-ХА
Оплата труда ОЧЕНЬ НИЗКАЯ-НУ ПРОСТО НИКАКАЯ!!! Ишачь хоть сутками получишь -ФИГУ!!! (Наверно это лозунг компании!!!) Договора заключают с ИП ( на перевозку). - в итоге плати налоги, купи машину (чтобы все влезло, -РЕЗИНОВУЮ), приезжай на загрузку в 3 утра, загрузи товар- КАК ЛОШАДЬ, выгрузи в аптеках (точек 40) КАК БЫК, возвращайся с рейса в полночь,когда твоя ГАЗЕЛЬ превратится в ТЫКВУ, НОГИ БУДУТ ТРУСИТьСЯ ОТ УСТАЛОСТИ, а ГЛАЗА ПРОСИТЬ ОТДЫХА ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ДОРОГИ- И ПОЛУЧИ КОПЕЙКУ В ПОДАРОК!!!! Руководитель вообще не прислушивается к коллективу. у него разговор короткий - РАБОТАЕМ ВСЕ НА БЛАГО КАТРЕНА, ТОБИШЬ ДАРОМ!!!! ВООБЩЕМ , КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В АД-МИЛОСТИ ПРОСИМ В КАТРЕН!!! НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ!!!! А ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ НОРМАЛЬНУЮ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ЗА СВОЙ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД- И НОС ТУДА НЕ СУЙТЕ, И БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!
Город: г. Новосибирск
20:03 06.08.2012
стабильная выплата зарплаты
ужасный график ,
доставка
Город: г. Москва, КАТРЕН
12:36 04.08.2012
Зарплату переводят во время
А вот нет желающих у них работать и всё. Объесняю ------- смысла нет.Ну вот если ты узбек то да.Загружай свою авто по крышу и гони товар на РОДИНУ гы-гы ибудеш молодец ИМХО лечить надо.Ну а по факту почему побежали люди работавшие по 6 лет.Годовая зарплата 1050.00 средняя 85 000 минус бензин минус налоги минус ремонт машины минус её обесценивание и время на ремонт -------результат 50-55 000 на своей машине и со своей фирмой.Не считая веса 300-900 кг.Обмотай всё это скотчем погрузи-разгрузи-принеси в аптеку.А оно это надо если ты не узбек и живёшь в Москве.Народ приходящий сваливает аж со стажировки в первый день как представят что им придётся в день по 50-60 адрессов развозить каждый день да ещё и по 6 дней в неделю иногда шестой дежурный 2 раза в месяц.смотрят на нас как на дебилов.Просто все работают по привычке.Но и терпение лопается поэтому токой большой уход сотрудников.Делайте выводы по цифрам ВАМ это надо?
Сотрудник Бывший
18:52 13.07.2012
Их нет...
Наташа, это для тебя лично!!!

Намедни на опушке под сосной был бал лесной

Енот и еж, олень и лань плясали танец Па-д`Эспань

А серый заяц под кустом исполнил лично вальс Бостон

Плясали белки и лягушки, все пили чекаясь росу

Дуэтом спели две кукушки два сольди, лягу и частушки

Как было весело в лесу.

И вдруг медведь явился в лес и сразу же во все полез:

"Зачем барсук присел на сук? Зачем хорек пошел в ларек?

И почему енот и крот танцуют танго и фокстрот?"

От этих "почему", "зачем" вдруг стало скучно сразу всем

И вмиг в зеленый мир леска пришла зеленая тоска.

Мораль легко уразуметь. Зачем на бал пришел медведь?

Бывший Сотрудник
БЫЛИ
наблюдатель
Город: г. Краснодар
07:51 04.07.2012
Большая, процветающая компания в которой есть стабильность. Что касается филиала в г.Казань: огромный, хорошо оборудованный склад в котором можно работать и получать удовольствие от работы.
Читая отзывы, у меня возникает вопрос: Вы, сотрудники КАТРЕНА, в часности работники склада, что вы сделали для того, чтобы у Вас на складе был порядок, чтобы не работать по 20 часов???? Оскорблять и обвинять может каждый. Очень многое зависит от вас самих!!!!
Сборщик
16:22 14.06.2012
Вчера к нам приехал завсклад из Уфы, это ужас такого монстра мы не видали. Она хамит нам унижает, матерится. Кого к нам прислали? Мы хотим спокойно работать а не так чтоб нас тут нагинали!!!
Город: г. в Московской области
11:23 14.06.2012
Ничего положительного.
В компании каждый заинтересован только в том, чтобы нахапать себе в карман. Главное наказать другого, чтобы больше получить самому. Людей считают за скот, который будет пахать и молчать. Отгрузки товара ужасные.
Сотрудник
22:12 07.06.2012
не осталось
К нам головной офис прислал завсклада из Воронежа. Она позволяет себе оскорблять сотрудников, проработавших в филиале около 5 лет. Обозвала сборщицу "сучкой". Что за хамское обращение? Мы пашем по 20 часов не для того чтоб нас оскорбляли и унижали.....
21:26 24.05.2012
Не позорьте свою компанию какие бы там события не происходили! Мне как клиенту не приятно читать эту всю грязь. Ссор из избы не выносят.
не нашла
Anonim
23:15 20.05.2012
крупная компания
Много за эти дни написано, но одна закономерность выявляется сразу- множество "восклицательных знаков" и "))))))) вот таких улыбок" в сообщениях говорит о том, что все эти отзывы написаны одним человеком. А все остальные- по стилю разные, один человек не сможет так писать(если конечно у него нет огромного литературного дара). Ну а теперь о руководстве - со среды склад полностью под руководством Янтимировой, так почему тогда с пятницы на субботу не уехало ни одно направление? Не смогли собрать с четырех часов вечера пятницы 30 тысяч позиций и домой ушли в 9 утра в субботу, так и не доделав работу.
Monah
21:27 19.05.2012
добрые корпоративы;-)!
Мое личное мнение о происходящем в данной момент Катрени такое,Галявиева правильно сделали что попросили уступить место,а то важный больно ходил "барон" забил на работу

думал что он Шейх ,правильно сделали, что поставили его место что бы не забывался,он сам не мало людей также скидывал. .А Наташку надо обратно в манагеры, что бы знала что клиентов надо любить и уважать и сразу вспомнила про склад что с ним тоже надо дружить,А пока Наташа сидит в кресле боса надо быстренько искать нового шефа я бы с удовольствием встал бы у руля данной компании! А складу пожелать одного на нём всегда была жопа что до Алины, что с ней короче Вам только терпеть!!!!
ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22