НПК Катрен

Компания «Катрен» основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка по объему валовых продаж. «Катрен» - это ежедневно обновляющийся ассортимент, широкая сеть филиалов и представительств, доверительные отношения с клиентами и партнерами.

Мы - общенациональная компания, которая удовлетворяет потребности аптек и больниц в медикаментах и товарах, улучшающих здоровье и качество жизни людей.

Мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

Отзывы сотрудников о работодателе НПК Катрен (75)
марат (Сотрудник)
2017-01-14 11:09
зарплату сотрудникам платят ниже плинтусак кто желает велком на 9500 + аванс 9300
Оксана (Бывший сотрудник)
2016-10-20 09:00
Отличная зарплата
Ну на этом все
Очень тяжелый физический труд
Здоровья как у медведя должно быть
Подойдёт людям, живущим одни без семьи.
Которые в кредитах и на съёмных квартирах
Тут лучше не болеть...
Твердый кол этотому складу...
Дмс нет, и не было
Людмила
Город: Челябинск
2016-09-16 15:12
Хотела бы поблагодарить Мишину Зинаиду Ивановну(менеджера отдела персонала в г.Челябинске)за подробные ответы на интересующие вопросы!
Олег
2016-08-11 00:25
Белая зарплата,лояльное отношение ,перспективная компания,полный соцпакет,дружный коллектив,хорошие условия труда
Недостатки такие же как и у других компаний
Мария
2015-11-22 02:58
Работа как работа
Много молодежи наркоманов...такое чувство что их только в катрен набирают
Наталья
2015-10-04 13:56
не знаю
хотела пойти туда чет передумала
раб
Город: г. Волгоград, электролесовская
2015-01-13 15:05
коллектив сборщиков, тоже простые люди, вполне нормальные, но не все. а руководство на новый год пожелало всем здоровья, "которое понадобиться для работы". это просто рабство, сборщиков не считают за людей, за объемы не платят но требуют скорости и качества сборки. реальное рабство. бежать куда глаза глядят.
2014-11-27 14:32
отсутствуют
пашешь по 12 - 14 часов без выходных и проходных за гроши. на хрен такая работа не нужна
2014-11-27 12:39
Тюрьма
Ксения Кушнарёва
Город: г. в Московской области
2014-11-05 18:33
Много написано, но всё не то что надо.

Например - ни кто не написал какая реально зарплата у комплектовщиков?

сколько выплатят уходя в декрет?

больничные оплачивают или нет?

сколько длиться обед?

можно ли покупать товар по закупке (для сотрудника)?

насколько адекватное руководство?

Пожалуйста оставьте отзыв за склад в Химках.

И вообще пишите поконкретней, а то только ругань.
Нет конкретики, только от и до......
2014-10-08 11:54
белая зп
отвратный коллективчик,особенно отдел продаж, полное наплевательское отношение к сотрудникам новым, не советую там работать
Город: г. Москва, Химки, Вашутинское шоссе 22
2014-05-05 16:14
Зп белая, но меньше заявленной
Федукина Дарья не адекватна, работает в отделе кадров. Просьба нанять нормальный персонал. Отношение руководства на тройку. Корпоративы организованы безобразно.
орл аспо
Город: г. Москва, химке
2014-05-04 21:32
штаны харошый давайют
каробке све времи застривает
Город: г. Москва, Химки
2014-04-23 15:34
Из положительного только белая з/п - это все к сожелению.
Отрицание сложилось сразу как пообщаешься с кадровичкой (Смирнова Наташа)-возомнила очень много о себе, на самом деле с первого взгляда человек как будто бухает ( опухшие глаза и очень толстая - алкоголь 100%) Далее идут все администраторы - это гнилой коллектив , вечные вычеты о которых Вам сообщат после инвентаризации. Друзья - не ходите туда работать. Рыба гниет с головы. Директор филиала Калиниченко - вообще не знает что и как работает филиал. Очень жадная канторка!!! Гнилая !!!
Город: г. Москва, Химки
2014-03-24 15:31
Уже нет!
Большое спасибо всем кто откликается в отзывах. Собирался пойти на склад комплектовщиком. В Химкинских и Зеленоградских газетах постоянно "висят" вакансии на этот катрэн. Цена вопроса была 30, потом до 45 тыщ довели. Не-е-е-! С таким отношением и больших денег не надо. "Лучше меньше - да лучше!" ; "Мы не рабы - рабы не мы". А народ кто там трудился и ушел обиженным, сам руководству потакает своим молчаливым согласием на нарушения в трудовом законодательстве и зря не обращается в трудовую инспекцию. А потом есть ещё и Прокуратура и Суд.
Ананим
2014-03-23 09:26
некоторые девченки доброжелательные,помогают в работе.
Не ходите туда,обещают зарплату 30 тысяч,а платят в два ,три раза меньше.один обман.Летом вообще заработка нет,сидят без работы,сборщицыработают только во вторую смену,один выходной ввоскресенье,охрана ощупывает при входе и выходе руками,обед 15 минути всё,несколько месяцев работала без оформления,по какомуто договору,есть штрафы за некачественную сборку,просто тюрьма какая то,чувствуешь себя рабом.начальство отмахивается. ,работай лучше,а как лучше если до постели еле доползаешь.ушла и не жалею,думайте куда идете.
Ася
2014-03-21 10:34
Обращение и крик о помощи к Смирновой Наталье Михайловне.Во вторник 18.03.2014 из вашей компании была уволена за кражу Пурич Е.С я никак не оправдываю ее т.к до сих пор не могу поговорить с ней из-за ее состояния здоровья из-за перенесенного стресса она впала в кому и находиться в ней третьи сутки,но вот в чем суть моей просьбы в данный момент поступают на сайты в соц сетях всяческие сообщения с проклятиями,фото портрет с черной лентой.Это все видит ее сын и он просто в шоке от всего происходящего,так вот я очень Вас прошу примите пожалуйста хоть какие не будь меры буду очень ждать Ваш отзыв на эл.почте.с ув.Алексеева Ася.
Нет отриц.отзыва
Алла
Город: г. в Московской области
2014-02-01 14:22
Попала в хороший коллектив
Мария
Город: г. в Московской области, Химки
2014-01-29 19:15
Работала в Химках бухгалтером, с трудом отработала 2 недели. Скотское отношение со стороны коллег и начальства. Новеньких гнобят, посмеиваются, подкалывают. Никто вам не поможет если что то не знаете. Никто не подскажет. Коллектив змеиный просто. Не знаю как там на других должностях, но на БУХГАЛТЕРА не советую. Берегите свои нервы и время, лучше поискать что то получше...
ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22