ЗАО "НПК Катрен"

19:01 23.10.2011
Город: г. Нижний Новгород
Высокая техническая оснащенность.

Развитие корпоративного духа.

Полнстью белый оклад, своевременная оплата труда, постоянные тренинги. Всё это даёт неплохой толчок для будущего.
Теперь о минусах. С 2010 года компания активно начала вести антисоциальную политику - снизила уровень оплаты (новый уровень доходов составил примерно 60% от дохода 2008-2009 г.),

снижение корпоративного духа (головной офис отдельно -филиалы отдельно). Разброд и шатание. Нет единой политики, нет единых целей, куда бы вы не бежали и насколько бы вы не вкладывались в работу- никакого отражение в ЗП вы не получите. Очень жаль, что после такого "взлета", компания скатывается к мелким склокам между отделами, филиалами и ГО - каждый тянет одеяло на себя, никто НИ ЗА ЧТО не несет НИКАКОЙ ответсвенности. Самый большой минус- отсутствие личностного развития и карьерного роста. Одним словом- БОЛОТО.
Это я
2013-03-23 18:57:00
Да.вроде крупная компания,а такой бардак. Складывается такое ощущение,что на рынок к азерам за апельсинами пришёл. Интересно ГО читает отзывы или им всё равно,главное что у них всё хорошо.Сами придумали,что Катрен мощная компания,сами в это поверили,а на деле обыкновенный частный предпрениматель с рынка.
Это я
2013-04-05 19:39:00
Люди!!! Все кто собирается устраиваться в Нижигородский филиал.НЕ НАДО!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!