ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника noname о компании НПК Катрен

noname
21:16 15.05.2012
Город: г. Самара, г. Самара, ул.Товарная, 70
Воодушевляло, что работаю в компании федерального масштаба
Крайне не поддерживаю тон, который задает руководство филиала по отношению работы с клиентами. НОС пытается создавать видимость, что компания проживет и без клиентов, поэтому дорожить ими не будет. Но, "вода камень точит" и думаю, что не учет элементарно выполнимых пожеланий аптек приведет через уже короткий период лавинообразный спад в прибыльности филиала.
Коллега
2012-05-15 21:26:00
Соглашусь, но врядли руководство сменится. Складывается ощущение, что "шефов" из Москвы они устраивают. Даже после прошлогоднего летнего провала, а также снижением отгрузок в этом году.
друг компании
2012-05-16 00:01:00
уже у второго поволжского филиала проблемы с руководством.. забавно... :-)
клиент
2012-05-16 07:06:00
эти филиалы относятся к одному руководителю региона
Менеджер
2012-05-16 11:48:00
Верный комментарий. Работать в компании все сложнее. Показатели по отгрузкам по по стране среди Катренов практически самые низкие. Но руководители ни как "не поймут", в чем причина!
Евгений
2012-07-13 07:03:00
Работая в аптечной сети Самары могу однозначно констатировать, что отношение к Катрену действительно ухудшается по причине их недальновидной политики. Все говорит о том, что проблема именно в слишком пафосных руководителях
Менеждер
2013-02-14 09:36:00
И о каком спаде вы говорили, уважаемый ? Посмотрите как компания развивается - и за каждого клиента борется. Хотя если вы под клиентом подразумеваете Аптечку с оборотом в 30-40 тыс. в месяц, да еще и с отсрочкой 60 дней ) Так какой это клиент !