ЗАО "НПК Катрен"
Сайт: www.katren.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

10:53 19.05.2012
Город: г. Казань
Было спокойно и приятно работать с Мокиным Дмитрием. Парень молодец, смог открыть филиал с минимальными затратами, на Складской,7.
Первый отрицательный опыт с приходом Галявиева Фаниля Фаридовича, человек не держащий своего слова, подлый. Но являющийся хорошим индикатором в отношении других - если у кого есть положительные отзывы о нем - значит и сам того же поля. Слава богу свалил с фармрынка. Ошибкой его было принятием на работу Янтимировой Н. Мало кто знает что она занимается шаманством, которое позволило ей занять кресло руководителя. Теперь Катрен ждут новые времена, абсурдность принятых решений - это только начало. Катрен уже отказал в феврале 2012 года достойным людям.
2012-05-19 12:09:00
Да многие знают,что она черной магией занимается,только вернется ей все, ох как вернется.
Бывший сотрудник
2012-05-19 12:20:00
Мокина не помню. Да...к этому дурдому все присоединились!

А нам Ф.Ф. наоборот давал заработать и мы его за это любим. Никто обиженным не ушел)

А про Янтимирову это все правда..Бедное начальство которое ело и пило из ее рук в эти дни))) Вовремя ее Коротков ( бывший директор Аптеки Холдинг) убрал. Он единственный руководитель, который сразу распознал, что это за фрукт. Хотя мы предупреждали Галявиева и нас предупреждали сотрудники с которыми она работала.

Сейчас с этим столкнулся и Новосибирск.. Самое интересное и мы не сразу поняли, она своим ноющим голосом подлизывалась, а потом начала действовать за спиной каждого и развалила весь наш дружный коллектив. Конечно мы сейчас общаемся и признали свои ошибки, что повелись на ее интриги. Развал нашего дружного коллектива никогда ей не простим.
2012-05-19 15:46:00
)))))))))))))))))))))))Большей глупости я не слышала))))))))))))))))))))) Придумали про черную магию))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и трусы Вы))))))))))))))))) Ей в глаза то хоть кто-нибудь об этом сказал? или смелости не хватает, крыски?
сотрудник отдела продаж
2012-05-19 20:27:00
Читаю отзывы, и просто смеяться хочется, но все же плакать надо!!! Обращаюсь к анониму, который написал про "шаманство"...вы случаем не болеете??? Простите конечно, но такого бреда...Вам больше заняться нечем???Работали бы лучше интенсивнее!!! и всем было бы хорошо)
милый друг
2012-05-20 00:01:00
А вот тут, Вы не правы!! Не Мокин открывал филиал!! Филиал открывала женщина присланная из ГО, И проработала на нем почти год!! И только потом появился Мокин..да и тот говорят проработал недолго...
2012-05-20 07:53:00
Для якобы сотрудника отдела продаж. Сотрудник отдела продаж не мог написать такой ответ на этот отзыв про шаманство. Потому как все знают что после ухода Галявиева и еще до "переезда" в кабинет директора Янтимирова принесла свечки, раставила их в отделе продаж каждому менеждеры на стол по одной и В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ без всякого стыда жгла их там около недели. А потом "переехала" в кабинет директора. ЭТО ФАТК! Это видели многие сотрудники. И не надо никого обзыват ее любимым словой "крыски" !

Вот вы и прокололись.)))))))))))

Раз вы додумались до такого обвинения , что завскладом пишет тут за всех, значит вы сами способны на это.
2012-05-20 10:59:00
А свечки то с IKEA))))))))))))))))))) Шаманы точно жгут свечки ароматизированные с IKEA)))))))))))))))))))))) ну и чушь))))))))))) по-моему, кому-то следовало бы полечиться))))) еще и вызвать экстрасенсов с канала ТНТ))))))))))))))))
2012-05-20 19:50:00
я не знаю какие свечки и от куда жгут шаманы ( вероятно "Сотрудник" и "Аноним" большая в этом специалистка), но в рабочее время работать надо! а не свечками заниматься!!! Тем более что в отделе продаж работают очень приятные девушки , которые наверняка знают что такое парфюм. Какая необходимость была у Янтимировой в ароматизированных свечах целую неделю?!
Бывший сотрудник склада
2012-05-21 10:55:00
Ура! Добрались до Мокина! А теперь поднимите руки те, кто работал на Складской или хотя бы был там внутри!?! Все помним прекрасные двухярусные стеллажи на складе глубиной 1.5м? как единственные 2 штатных сборщика играли на них в игру "а ну ка, достань!"? просторную комнату хранения лек.раст.препаратов размером 6 кв м? сан.удобства в соседнем здании?
2012-05-21 15:46:00
Зачем столько грази лить.Лучше работайте интенсивнее
Сотрудник
2012-05-21 15:56:00
Вы тут все пишете анонимно гадости про человека, а Вам не вернеться все это? Если не нравиться не работайте. Ищите хорошего директора, который Вас будет устраивать.