ЗАО "НПК Катрен"
Сайт: www.katren.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

21:51 09.07.2012
БЫЛИ
Нынешнее руководство Катрен дабы оправдать себя за недостачу в период с апреля по 2 июля 2012, решило преподнести версию!

Предпоследняя инвентаризация была в апреле проводилась Я.Н. и складом. Факт недостачи на тот момент составил не более 100 000 рублей. Пересчет велся Я. выборочно!

На 2 июля недостача составила более …….. и руководство филиала Катрен в г. Казани и региональный директор Поволжья решило преподнести версию, что клиенты работали с Катрен ТОЛЬКО за ЛЕВЫЙ ТОВАР. По их версии была организована преступная группа!

И это при идеальной базе, где вообще не удаляются заявки их можно только корректировать со склада! Но Я. преподносит, что заявки удаляли отдаленно из дома офис - менеджерами. КАК? Как это можно было сделать?

А теперь о «Преступной схеме» преподнесенной госпожой Я.:

«Сбрасывается заявка, потом собирается товар и опять удаляется»

Я. преподносит в Новосибирск, что клиенты перестали работать с компанией Катрен из - за прекращения доступа по работе ЛЕВОЙ схемы.

Могу только написать еще раз. Клиенты не работают с Катрен, из - за несвоевременной реакцией Я. на претензии и из- за несоблюдение субординации при разговоре с клиентами, а самое главное из - за НЕСВОЕВРЕМЕННОЙ ДОСТАВКИ, так как от нее все СБЕЖАЛИ. Ее хамства и оскорблений никто не выдержал!

Ваша недостача, это непрофессионализм директора, эта потеря работников склада, нехватка рук.

Из – за постоянных переработок, и из - за нехватки людей сколько претензий по излишкам и недостачи вы получили от клиентов!!!

Обвиняя предыдущее руководство, не забудьте огласить, что инвентаризация в апреле почти ничего не показала. ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ при предыдущем руководстве не было. Раньше дорогостоящий товар лежал под замком и ничего не пропадало. Вы своим вмешательством выложили товар на общий склад.

Статистика:

Ежедневно со склада уходило около 1500 корзин. Если в каждую корзину ежедневно предположительно положили излишки 1000 получается 1500000 рублей.

В мае - июне месяце более 100 складских работников прошло через склад, люди которые отработали 2-3 дня. Никто из них материальную ответственность не нес, договоры с ними не заключали. Много на складе присутствовало и иногородних сотрудников, которые также не несли материальную ответственность. На перекурах складские работники с удовольствием покуривали электронные сигареты.

А теперь вернемся к Я.

1) Н., а вы не забыли сказать, что вы отпускали в минус Сакуре Фармация в июне месяце и поэтому она с Катрен и работала. Проверьте этот факт!

2) Сегодня Н.Я. хочет выжить бухгалтерию потому что бухгалтерия знает о ее махинациях с ПОДДЕЛКАМИ гостиничных чеков. Я. неоднократно приносила эти чеки и ее с ними выгоняли. После этого она возмущалась в офисе, какое бухгалтерии дело до фиктивных отчетов. Возможно парочка поддельных отчетов Я. еще и осталась в бухгалтерии. Стоит проверить отчеты Я.Н.

3) Проверьте клиентов, так как Н.Я. подделывала по своим клиентам акты сверок, чтобы билось сальдо.

4) Я.Н. заставляла водителей отпускать товар со склада частями без накладных. Чтобы хоть что - то привезти клиентам в мае и июне, когда почти все сотрудники склада уволились и склад перестал справляться. Хотя клиенты в любом случае не могли принять товар без накладных. Это вообще не к чему было делать!

5) Она заставляла отпускать недостающий товар по претензии, не считая остатки на складе.

6) Сейчас, чтобы скрыть свои махинации она выживает программиста филиала.

Вопрос. Как тогда не будет недостачи? И кто в этом виноват?

Бывший сотрудник
2012-07-10 13:04:00
Катрен самая ЧИСТАЯ компания. Не позорьте наших клиентов.
Сотрудник
2012-07-10 15:58:00
Бывшие! Не парьтесь у нас все отлично, не считайте чужие корзины, считайте свои. Наши клиенты были и всегда будут с нами!!!!!!!!!!!
Сотрудник:)
2012-07-10 16:11:00
Опсудили всех, кроме бывшей И главной воровки А. А., кстати бесследно исчезнувшей! Вывод напрашивается сам по себе, кто сидит и строчит подобную чушь!
Клиент
2012-07-10 19:45:00
КАТРЕН, не слушайте эту , которая здесь пишет!!! Пишет чушь!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ ВАМ!!! МЫ С ВАМИ!!! А завистницу, которую не повысили, жалко... Ей делать нечего теперь, вот и пишет здесь! как она пала!
тем кто был
2012-07-10 21:03:00
все в кучу смешали:клиентов акты отчеты корзины и получилась куча дерьма. Статисты, завидуйте молча
Яzz
2012-07-12 15:11:00
Нет программистов в филиале, есть сисиемный администратор:))))))))))))))))))))))))
,Бывший сотрудник
2012-07-15 13:39:00
Согласна полностью!!Как можно убить хорошо поставленную работу?Обворовать склад?И не надо обвинять и так пошло обскарблять дипломированных специалистов,работавших на складе до прихода Наташи.Такого бардака не было.Это не их вина ,а ТВОЯ-НАТАША .
умная
2012-07-16 14:40:00
ОСКОРБЛЕНИЕ а не обскарбление, хороша русская языка:))))))))))))))))))))))
Гость
2012-07-29 13:30:00
Ха-ха))) товар собирался, а ПОТОМ удалялась заявка))) только идиот не знающий программы мог такое предположить)))
крыса
2012-08-02 20:18:00
Вообще говоря, власть не портит людей,

зато дураки, когда они у власти, портят власть.
доставка МОСКВА
2012-09-17 10:30:00
Это кто написал что катрен самая чистая компания уж не само-ли заинтересованное лицо?У меня И.П. я плачу людям зарплату(чистую).Катрен рассматриваю только как подработку для бизнеса потому что это помойка нееее не сама система -а причина дурики которых назначают руководить людьми.Я вот например работаю с ними 5 лет г.Москва .Есть там дурик начальник транспортного отдела который чисто тупо сидит от зарплаты до неё же.ну ни чего не делает(ан нет рыбок в аквариуме кормит) и бегает квакает на всех для видимости-зарплату не зря получает.По любому вопросу сразу куда-то убегает либо начинает нести какую нибудь чушь как Горбачёв наверно у него учился.Смех заключается в том что он то наёмник а квакает на водителей которые имеют И.П то биш ген директоров----смешно.Вот когда это чудо в очередной раз турнут с работы пойдёт экспедитором коробки таскать к тому же И.П.
АПТЕЧНАЯ ДОСТАВКА
2012-10-19 16:58:00
Согласен --- сейчас работать в Катрене стало просто не выносимо.Кто ушёл в Пульс кто в Альянс кто в Протэк,но самое интересное никто не жалеет хотя и зарплата например в Альянсе меньше.Отвратительная работа склада -порой на загрузке стоим по 6 часов .А потом пулей всё развози пока кто нибудь не раздолбает свою машину и товар за свой счёт.Заболеть или сломаться нельзя---некому за тебя работать ,хотя говорят желающих на ваше место- море, да только вот в отпуск фиг сходишь хотя и за свой счёт да ещё и налоги за него заплатишь.